2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Мойки высокого давления и аксессуары
  5. LVS
Мойка высокого давления с двумя аккумуляторами

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
ABS пластик
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м
Сортировать по: полезности дате оценке
Ольга О.
1 июня 2024
Вещь и задумка хорошая, а вот на второй день применения разрядились оба аккумулятора и не заряжаются. Стоял долго на зарядке, подключаем и мойка работает 2 минуты, это как?
Муллаяров Р.
Функцию выполняет
Евгений У.
За эти деньги свою работу делают
Хороший напор
Андрей С.
Достоинства
Аккумулятора хватает на долго.
Недостатки
Г......но полное. Давления , для мытья машины, не создаёт, вообще. Хватает мощности, только сполоснуть машину. И то , придётся потрудиться. Отмыть помет- проблема. Колеса не отметили, слабое давление.
Ирина П.
Муж опробовал.очень ему понравилась, легкая в обращении и многофункционально можно опрыскивать все в огороде т.к. под зорошим давлением
Игорь Л.
Достоинства
цена
Недостатки
пока нет
вполне ожидаемый эффект. Работает
Вадим К.
Удобнная вещь
Егор К.
Емкость аккумуляторов очень маленькая!
Артем Т.
За свои деньги супер, мыть машину им кончено пытка, но так, сбить пыль пойдет
Елизавета К.
25 мая 2024
Достоинства
Цена.Комплектация
Недостатки
Низкое давление
В целом товар не плохой.Мой совет - читать внимательнее характеристики товара, у данной мойки мощность всего 320Вт, на это я не обратил внимание. На озоне много аналогичного товара с мощностью 800Вт и по цене даже ниже. Напор слабый, у меня у ребенка водяной пистолет и то стреляет мощнее. Машину мыть им точно замучаешься...  Читать полностью
Лев
24 мая 2024
Достоинства
Помогает реально в мойке машины
Недостатки
Машину этим не отмоешь
Несмотря на противоречие достоинств и недостатков указанных выше аппарат на самом деле полезный. Позволяет смыть крупную грязь, ну или по крайней мере размочить ее. А потом с мягкой щеткой в одной руке и мойкой в другой бодро проходим по кузову машины. Сильно экономит расход воды - мне хватило 2...  Читать полностью
Сергей Г.
24 мая 2024
Детская игрушка, адин акамулятор мало держит зарядку несоветую деньги на ветер
Денис
Упаковка пришла испачкана в краске. Давление слабое как из садового шлага. Клапана нет. Подключаешь шланг и вода сразу течет. Отмыть этим что то невозможно, если только пыль стряхнуть.
Дмитрий Ш.
Отличная штука. Один недостаток, шланг какашечный. Пришлость поставить другой. В остальном классная вещь. Разбрызгивает метров на 5, струей еще дальше. Можно и огород поливать, и машину мыть, и грядки опрыскивать. Только после опрыскивания сполоснуть и все.
Юрий П.
Пластик такой что прикасаться страшно. Наплывы пластика на форсунках чуть ли не больше самих распылителей. Но работает....
Владимир П.
21 мая 2024
Достоинства
Работает, на отлично
Для машины слабоват
Юлия Ч.
20 мая 2024
При пользовании пеной вода течет прямо в аккумулятор,это странно очень,а так мойка работает,все помыла,напор хороший для машины
Александр Б.
20 мая 2024
Отлично. Аккумуляторы надо другие по мощнее
Anatoliy M.
20 мая 2024
Покупал для сада и детям велики ополаскивать. В целом все устраивает для моих целей.
Сергей Б.
18 мая 2024
Достоинства
не искал. единственный плюс - моментальное одобрение возврата.
Недостатки
мойку получил вообще никак не упакованной. кейс поврежден. внутри запчасти лежали россыпью, не упакованы. отсутствовали емкость для пены и один аккумулятор. на работоспособность не проверялась - сразу возврат.
очень расстроен таким отношением продавца к отправке товара.
Лев Галныкин
18 мая 2024
Достоинства
Когда, как у меня, со скидкой - цена приемлема. Опять же - аж 2 аккумулятора; пока один в работе, другой - на зарядке...
Недостатки
1. Не годится для мойки автомобиля - маловат напор. 2. ОГРОМНЫЙ расход воды - мыть что-то можно только на берегу водоёма. 3. Распылитель - в комплект входит, но практически не работает... 4. Нет инструкции на русском языке - и нет имени производителя, чтобы найти доп. информацию.
Был куплен для распыления всевовсяческой химоты на садовые кусты/деревья; в таком качестве - между "хорошо" и "удовлетворительно": нужен ещё и "рюкзачок" с раствором, который - да, несложно изготовить самостоятельно и на скорую руку...
Андрей Х.
Вещь рекомендую!👍👍👍
17 мая 2024
ну как "высокого"... среднего она давления. аккумы - 5s, хотя места в корпусах под 2p5s. помпа пластиковая, но поршень силуминовый, в 2 стороны качает. расход воды - около 2л/мин, может немного больше. баночка для пены формально работает, хотя пена таксебе. распылители из пластика все. зарядка аккумы заряжает, мойка воду из ведра качает, шумит средне...  Читать полностью
Сергей К.
17 мая 2024
Работает. Качество материалов и изготовления оставляет желать лучшего
16 мая 2024
Я вернул хочу более мощную взять ооочень маленькая мощность
Николай Я.
16 мая 2024
Хоть описанию и не соответствует, в плане дальности струи на 10метров, но ставлю пять звёзд потому что комплект полный и всё работает. Квадроцикл после болота отмыл превосходно, несмотря на старую засохшую грязь. Отмыл ВСЁ, даже аккумулятор (который был в комплекте и несколько заряженный) не успел разрядиться. А машину помыть во дворе и вообще не составит...  Читать полностью
Виктор С.
16 мая 2024
Нормальная вещь.Как основная мойка конечно слабовата,но на скору руку смыть вполне годиться.От клещей участок обработать тоже можно.Покупкой доволен.Правда у меня есть и керхер.
Евгений Ф.
Очень слабое давление
15 мая 2024
Хорошая мощность, для меня это самое главное было.
15 мая 2024
Заказала мужу. Все пришло целое, мойку собрал. Работает на отлично.
15 мая 2024
Выбирала по характеристикам. С выбором не ошиблась.
15 мая 2024
Хороший товар за шикарную цену.
15 мая 2024
Мойка удобная, аккумуляторы мощные.
15 мая 2024
Заказала папе. Он счастлив, ему понравилось мыть машину.
15 мая 2024
Не только пыль сбивает, но и по сильнее загрязнения.
15 мая 2024
То что нужно. Напора хватает, чтобы помыть машину.
15 мая 2024
Столько наслышана за нее, что вот и сами решили взять. Нам зашла, хорошая вещь.
Алексей М.
15 мая 2024
Достоинства
Можно брать
Наталья Д.
15 мая 2024
Неплохо опрыскивать деревья, а вот даже небольшую грязь на авто не смывает.
Никуленко А.
15 мая 2024
Отлично работает. Мотик моет отлично.
Галина С.
15 мая 2024
Муж ловолен.Можно использовать как опрыскиватель для высоких деревьев на даче.
Вадим З.
15 мая 2024
Супер давления нет, но я этого и не ожидал. Работает, можно одевать бутылку 1,5 литра. Хватает на минуту. И в машине грязь собьёт и сайдинг помыть сможет. Главное, что аккумуляторная.
Герасимова Екатерина
14 мая 2024
Работает, насадки надо докупать, в комплектации совсем игрушечные пластиковые. Акки не 48, а 20, продавец нагло врет. За свои деньги сойдёт
Александр Я.
14 мая 2024
Достоинства
НЕплохо работает за экономичную цену. И зарядки одного аккумулятора хватает надолго. Я выбрызгал литров 100, не меньше, а он все еще не разрядился, работат
Недостатки
Шланг подачи воды из неудобного тонкого пластика, пережимается постоянно
Заказал еще одну, другу в подарок, надеюсь качество высокое, стабильное
Андрей Л.
14 мая 2024
Упакован хорошо, все вроде бы есть, полный комплект, пока не пользовался, как попробую то отпишемся.
Олег А.
14 мая 2024
Аппарат зачётный. Жена очень довольна.
Сергей Ш.
14 мая 2024
Пришол не исправный воду не качает
Виктор Ц.
13 мая 2024
Качественная мойка. Чемодан только хиленький, тонкий.
Максим К.
изменен 13 мая 2024
Нормальная мойка, моет отлично, пену наносит. Доустановил аккумуляторы в батарею, т.к. одного ряда не было, увеличил ёмкость до 3А.ч, теперь от одного аккумулятора хватает помыть машину)
Римма Т.
Штука конечно огонь 🔥
13 мая 2024
Пришел вроде в чемодане не повреждённый, но когда стал проверять аккумулятор вставив и нажал на кнопку, не подключая к воде, из него вылелось немного воды, ощущение что им кто то все же пользовался либо проверял. Но это не страшно, когда собрал его на даче и подключил к шлангу с водой, он вроде как и что то крутит нажимая на кнопку но напора не даёт...  Читать полностью
Роман В.
12 мая 2024
Мыть надо с щёткой, конечно такого давления для бесконтактной мойки мало. Думаю для мойки домашних ковриков самое оно. Материалы дешевенькие, трубка из тонкого металла, шланг токсично воняет. Но сделано всё аккуратно. За такую цену - нормально.
Андрей В.
12 мая 2024
Материал кажется хлипким, особенно кейс для хранения
Анатолий Б.
12 мая 2024
Взял мыть сайдинг и окна, попробовав в ванной сделал вывод, что с задуманной задачей справится
Игорь И.
12 мая 2024
Хорошая штука, чуть бы давление по сильнее было, а так норм.
Ирина Б.
11 мая 2024
Достоинства
Агрегат оказался мощнее, чем ожидала.
Недостатки
не выявлены
Ожидала, что мойка будет просто подавать воду из ведра без напора. При первой же проверке оказалась приятно удивлена. Удобный чемоданчик для хранения. Надеюсь, что прослужит не один год.
Галина Б.
11 мая 2024
Напор хороший. Для пробы смвли грязь с кондиционера и подоконника. Всё отлично. Брали мыть машину и велосипед. Думаю, спрпвится при наличии воды в достаточном количестве