2. Мебель для хранения
  3. Стеллажи
  4. MPROFI
Стеллаж модульный 176 см.

Стеллаж модульный
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 97 Стеллаж модульный 176 см.

Оля Р.
3 мая 2024
Достоинства
Заказала 2 таких стеллажа. Все отлично, но все же 1 дсп-ешка в уголке пришла с небольшим сколом, не критично. Собирать легко. Но когда я установила стеллажи на место, оказалось, что они сверху не сходятся. Буду покупать ножки с регулировкой высоты, чтобы выровнять в уровень. К тому же одна из полок по высоте оказалась на уровне электророзеток. Поэтому...  Читать полностью
Полина Т.
Простота сборки:Легко
Стеллаж пришел не вовремя задержали пришлось писать жалобу это минус. И ещё бракованные запчасти для сборки но это не критично,так стеллаж понравился всё хорошо. Но из за доставки и испорченного настроения минус одна звезда.
Наталия Г.
Хороший стеллаж, пришел целый
Отличный стеллаж, За такую цену . Хорошо упакован . Инструкция соответствует. Быстро и легко собирается. Советую к покупке.
Качество материалов:Хорошее
Всё аккуратно упаковано, целое. Нигде ни царапинки, ни скола, осталось только собрать, надеюсь, проблем не будет.
Кудинова Тамара Николаевна
Стеллаж понравился. Приехал быстро. Быстро собрали. Все целое, без повреждений. Очень удобен в использовании.Спасибо за скидку!
Сергей А.
Еще не сиотрел, упаковка на 5+
Марина П.
Спасибо, стеллаж идеален,и за скидочку спасибо.
Даниил А.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Смотрится стильно и современно.
Алла С.
Отличный шкаф! Рекомендую!
изменен 23 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж очень понравился! Очень обидно было увидеть повреждённую полку. Возвращать не стали. Вопросы к доставке. Аккуратнее пожалуйста!!!
Ростислав П.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж. Компактный и вместительный. Комплект полный, без брака. Отдельное спасибо упаковщице Татьяне за ответсвенный и профессиональный подход к клиенту.
Ильвина П.
Простота сборки:Легко
Стеллаж собрать было легко,но случайно неправильно поставили одну полку. Потом исправлю. В целом все отлично. Саморезы для ножек заменю ТК плохо держались и вылетали.
Наталия В.
19 мая 2024
8 мая 2024
Олеся С.
6 мая 2024
Отличный стеллаж, сколов и царапин нет. Единственное, на одной доске не в том месте была просверлена пара отверстий, досверлили, дособрали. Качество очень хорошее
Анна З.
5 мая 2024
Соответствует описанию. Хорошая упаковка - сохранность покупки.
Сергей К.
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Пришла очень хорошо упакована. Собирается легко, доставка очень быстрая. Сколов, царапин либо каких-то дефектов не обнаружил.
Наталия Б.
20 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Аккуратная упаковка. Без сколов.
Недостатки
Я довольна. Собрала сама очень быстро.
17 апреля 2024
Отличный стеллаж, купили два, получилось много полок, собрали быстро!
Галина К.
12 апреля 2024
Вера В.
9 апреля 2024
Спасибо, классный стелаж, буду брать ещё один чуть позже 👍
9 апреля 2024
Отличные полки, качественные и очень устоичивые
Буланов Павел Владимирович
7 апреля 2024
Майя Ш.
7 апреля 2024
Класный стеллажик, полная комплектность. Порадовало наличие инструкции, с ней сборка заняла около часу времени. Стоит отметить хорошую упаковку товара, благодаря которой он пришёл целым, без повреждений. Ножки поставили свои, с возможностью регулировки по высоте, так как пол кривой, под ножки из комплекта пришлось бы что-то подкладывать.
Галина В.
5 апреля 2024
Надежда Ц.
3 апреля 2024
Полка пришла в срок, 1 маленький и мало заметный скол имеется. Собирали около часа, нет инструкции, муж нервничал🙄. Оплатила доставку, курьер позвонил за 2 часа, уточнил адрес, домофон, квартиру. Затем перезвонил, что подъезжает, выходите., а для чего тогда доставка????? и адрес уточнять с домофоном.