1. Бытовая техника

Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 462 Мультипекарь со сменными панелями 808

Ирина З.
Пришло целое,хорошо упаковано,работает.Брала на подарок,все очень довольны!
Мультипекарь просто супер. Рекомендую к покупке. За считанные минуты готовит разные веусняхи. Продавцу спасибо, товар пришел быстро и отлично упакован.
Светлана Л.
Пропекает хорошо и быстро. Тесто не прилипает к формам. форм 6 штук, все целые. При первом использовании пахло пластиком не больше минуты и все прошло. Единственный минус- короткий электический шнур. В целом товаром довольна. Большое спасибо за мультпекарь.
Мультипекарь очень сильно пахнет. Еще не пробовала в нем печь. Нет книги с рецептами
Галина Т.
Жаль, но товар ужасный С первого использования соскочила крышка. Хочется как-то вернуть
Мария К.
Впечатления только положительные. Попробовала 2 панели, вафли и сендвичницу - пока все нравится.
Алексей С.
Сломалась во время второго приготовления, но и при первом включении дымела из под пластика, никому не советую
Товар полная какашка!!! Мало того что товарпришел с какой-то надписью "засыл". Без инструкции. Коробка была вся в пробоинах, зотя ес первый взгляд внешних повреждений на корпусе пекаря не было. Но ужепри использованиисиало понятно, что приобрели мы кота в мешке! При опускании верхней панели ... Отлетела ножка с частью корпуса. В центре мультипекаря...  Читать полностью
Андрей
Достоинства
качество
Недостатки
жена довольна
Олеся Б.
Михаил П.
Все хорошо но одна форма сломаная трещина
изменен 15 сентября 2024
Не хватает винтов в креплении нагревательного элемента, нагревательный элемент в клею, прибор даже включать страшно, очень расстроена, оформляю возврат
Нигина М.
изменен 16 сентября 2024
Вафли безусловно шикарные, сэндвичи тоже быстро можно замутить, гриль и остальное будем пробовать готовить позже(добавлю к отзыву). Нагрев быстрый, как и само приготовление. Почитала негативные отзывы после заказа, могу сказать, что за свою цену шикарный аппарат, а кому нужен гриль, то берите непосредственно гриль.
Ольга Х.
изменен 12 сентября 2024
Отвратительное качество товара, после двух использований отвалилась крышка. Озон в возврате отказывает, якобы механическое воздействие. Ни кому не рекомендую покупать данный товар и надеяться на гарантию Озон, так как по факту ее нет!!! И мощность 750.
Вера Ш.
Хорошее качество, много насадок. Быстро готовит
Мария Б.
Жесть и больше сказать нечего. 47 минут я жарила маленькие маленькие стеечки из индейки. Худшая покупка
Достоинства
Огромное количество панелей, корпус прочный, получается вкусно! готовит быстро
Ника М.
Вафельница очень классная) Спасибо!!!
Алла М.
Оболденная, себе купила, крестнику тоже купила, подарила ему, он прыгает от счастья, доволен, тоже понравилась
Игорь С.
Елена Х.
Татьяна Т.
Грандиозный обман покупателей - вместо заявленных 2000w вы получаете внутри два тена по 375 w, что в итоге дает только 750w мощность! Даже кабель электро питания сечением 0,75мм, а должен быть минимум 1,5мм! Удивительно откуда столько положительных отзывов - очередная китайская безделушка! Возврат!
Алексей Н.
изменен 10 сентября 2024
Пришёл быстро все работает поньчики супер печет 4 минуты
Ирина Г.
Возможно это единичный случай. Получила мульти пекарь, коробка затерта, крышка болтается . Всё ничего, но она дымит, как будто горит проводка. Буду делать возврат.
Заказала мощностью 2000вт, привезли 750.откпз одобрили, деньги вернули. Попробовптб не удалось
Андрей Веселовский
Мария М.
Вещь отличная, но запах пластика немного напрягает + ручки сильно нагреваются. Было бы еще идеально, если можно было отделять друг от друга крышки
Достоинства
Прекрасный! Пользуюсь 4 месяца. Покрытие не стирается
Светлана Л.
Татьяна Ч.
Очень понравилась! Сразу же приготовила творожно- яблочные вафли!