1. Бытовая техника

Объем чаши, л
Тип нагревательного элемента
Дисковый

17 октября 2023
Достоинства
Готовит прекрасно. Все отлично
Недостатки
Мерный стаканчик был треснутый, пришлось выбросить, рейтинг не буду занижать.
Сергей В.
изменен 14 марта 2023
Достоинства
Хороший функционал
Недостатки
Приложение установилось, сконектилось с мультиваркой. При повторном входе появилось сообщение о блокировке прибора. После второго использования вышла из строя.
Приобреталась в подарок для маломобильного человека, обязательным фактором было удаленное управление. Оказалось - не работает. На третий раз использования после загрузки всех...  Читать полностью
Валентина К.
изменен 16 февраля 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Мультиварка хорошая мне нравится, хотя я еще не готовила. Я покупала такой ж для дочки и она очень довольна подарком. Готовит на нем с удовольствием. По этому рекомендую
Егор Б.
6 января 2023
Достоинства
Все хорошо все понравилось только одно но
Недостатки
Не подключается к телефону
Я не знаю как мне написать продавцу Убедительная просьба продавцу написать мне Я не могу связаться с Вами
ПД УДАЛЕНЫ
31 декабря 2022
Достоинства
Качественно, удобно, практично.
Недостатки
Не нарадуюсь при использовании. Качество отличное. Вид шикарный. При регистрации появляется возможность использовать через телефон. Вообще не заморачиваешься управлением через кнопки после этого. Подойдёт новичкам в приготовлении разнообразнейших блюд (книга рецептов вам в помощь. В дополнении фуд блогеры в интернете)...  Читать полностью
2 декабря 2022
Достоинства
Отличная мультиварка
Недостатки
Варит,парит,жарит. Всё что от неё ожидалось,то исправно делает.
Дмитрий К.
28 ноября 2022
Достоинства
Все как заявлено. Программ море. есть старенький Панасоник есть с чем сравнить.
Недостатки
На фото казалась крупнее, но не критично.
Попробовал новую ( для меня ) программу йогурт. Машинка справилась. Управление на телефоне удобное. Радио иногда в тему. В общем все нравится, надеюсь долго прослужит. Р/S Незаменима, когда жены нет дома, и прекрасна для длительного тушения ( это для всего семейства этих машин актуально )
Глеб А.
22 сентября 2022
Недостатки
радио не ловит от слова совсем. бесполезная функция. интерфес неудобный, управляю только через телефон. емкость для сбора конденсата от испарений постоянно протекает
Марина
17 апреля 2024