1. Аксессуары

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 63 Munasha Варежки

Мария Р.
15 октября 2024
Качество хорошее, очень аккуратные. Ношу обычно 7 размер. Заказала 7 и 8 и никакой разницы не заметила…
Надежда М.
9 октября 2024
Елена Е.
Достоинства
Очень комфортные варежки. Сшиты аккуратно, на руке смотрятся достойно. Очень надеюсь на длительное их использование.
Елена Е.
Мария З.
Теплые, очень уютные и красивые. Сшиты хорошо. Упакованы в коробочку-можно подарить их
Alexander R.
3 марта 2024
Достоинства
Тёплые натуральные
Подходят для зимы
Екатерина Ф.
28 января 2024
Достоинства
Мягкие, легкие, аккуратные, красивый цвет.
Недостатки
Для меня недостаточно теплые, как будто мех жидковат и коротковат. По сравнению с моими настоящими шубинками очень давнишними.
Брала также из этой линейки зеленые на примерку того же размера, мех показался погуще, внутри руке покомфортнее, теплее и мягче. Но зеленые не подошли по цвету. И да, серые чуть больше зеленых того же размера.
Давид
23 января 2024
Достоинства
Материал, внешний вид, качество пошива
Недостатки
Не обнаружены
Заказал для дочери. На руки сели идеально. К ее зеленой куртке идеально подошли по цвету.
Любовь М.
22 января 2024
Екатерина Ф.
21 января 2024
Достоинства
По сравнению с многими другими в продаже - неплохие, фото соответствуют.
Недостатки
Одна варежка шире другой, короткий жидкий мех.
Ищу на замену старым добрым шубинкам, отслужившим лет 10. Ничего из нынешнего и рядом не стояло с настоящей теплой натуральной овчиной. На фото все видно в сравнении. Пока оставила, думаю. Цвет действительно прямо зеленый, думала будут ближе к черному, но нет - они зеленые.
Жук Светлана Алексеевна
17 января 2024
Достоинства
Хорошее качество. Размер соответствует заявленному.
Недостатки
Нет.
Очень довольна покупкой! То, что надо!
Ольга В.
14 января 2024
Достоинства
Хорошо сшиты, аккуратные швы
Недостатки
Мех достаточно короткий, для меня недостаточно теплые , на размер 7 великоваты
Ирина
13 января 2024
Достоинства
Тёплые и аккуратные
Недостатки
Не заметила
Размер 7 соответствует скорее 6,5. Возможно, когда мех примнётся, станут больше. Но я подгадала с размером и сели идеально. Рекомендую заказывать на половину или один размер больше
Ольга
13 января 2024
Достоинства
Красивые и тёплые
Недостатки
Немного маломерят
Медицинские перчатки ношу 6,5 в обтяг. Эти руковички наделись впритык. Но думаю в носке подрастянуться. А так ОЧЕНЬ красивые, тёплые, хорошо сшиты.
Ksenya C.
9 января 2024
Ольга А.
8 января 2024
Достоинства
Приятный цвет, натуральные.
Недостатки
Не на сильный мороз, тонкие.
Ольга А.
8 января 2024
Достоинства
Это вторые варежки от этого продавца. Первые без проблем, все идеально. Размер брала одинаковый, но эти еле натянула. И когда первый раз оплатила этот заказ, через пару дней увидела, что он отменен продавцом. Деньги вернулись. А товар в наличии. Заказала их еще раз. Оказались очень маленькие. Пришлось отказаться.
Недостатки
Размер не соответствует действительности.
Кужелева В.
1 января 2024
Альбина Б.
25 декабря 2023
Зухра С.
20 декабря 2023
Достоинства
Теплые, удобные, мягкие. Соответствуют описанию. Мне понравились.
20 декабря 2023
Три звезды только за модель. Модель красивая и на руке смотрится очень хорошо. Упакованы очень хорошо. НО это совсем не кожа! На поверхности трещины и дырочки, особенно возле швов. Натуральная кожа так себя не ведёт) Через неделю носки они потеряют внешний вид.
Елена А.
14 декабря 2023
Достоинства
Натуральная кожа, натуральный мех
Простооьличные перчатки
Жанна О.
11 декабря 2023
Достоинства
Качество отличное, проверю в использовании. Сшито все ровно, размер подошел, рекомендую!
Наталия К.
10 декабря 2023
Анна М.
9 декабря 2023
Достоинства
Отличные варежки. Красивые удобные, на улице еще в них не была, но думаю теплые.
Советую приобрести.
8 декабря 2023
Достоинства
Мне понравились. Размер соответствует. Не продувают-гуляла с коляской в -12 ( обычно я мерзляк, но сейчас все хорошо)
Регина А.
6 декабря 2023
Достоинства
Очень милые рукавички) упаковано хорошо, в мешочке и коробочке. Заявлено, что натуральный мех и кожа, похоже на правду. Надеюсь, будет тепло в них, пока не проверяла.
Недостатки
На первый взгляд, тонковаты, но не могу сказать, что в них будет холодно)
На обхват ладони 16 см размер 6,5 подошел идеально. Для ладони побольше, вероятно, будут узкие