1. Товары для животных

24 x 18 x 12
Упаковка
Картонная коробка

Светлана Р.
Очень довольны покупкой. Формикарий красивый, комплект полный, ребенок в восторге. Муравьев заказали у этого же продавца, нигде дешевле не нашли.
Алексей Б.
Достоинства
Ребенок давно хотел муравьиную ферму. Этот вариант очень хороший. Красивый, качественный, всё в комплекте. Доставили быстро, спасибо за такой товар!
Ирина Ф.
Достоинства
Формикарий замечательный! Пришел быстро, упаковка целая. Ребенок с радостью наблюдает за муравьями
Екатерина Р.
Доставили быстро, упаковано надежно. Муравьев заказали тут же, не можем дождаться, когда они приедут. Рекомендую!
Юлия Б.
Всё было в комплекте, сборка заняла мало времени. Ребенок доволен! Заказали у этого же продавца муравьишек, спасибо
Максим О.
Ребенок в восторге от муравьиной фермы. Очень красивая и качественная, всё пришло быстро и целым. Ждем муравьев
София В.
Достоинства
Прекрасная ферма, пришла быстро и в целости. Все подарки из описания были в комплекте. Рекомендую!
Денис К.
Очень понравилась ферма, качественная и яркая. Спасибо продавцу за отличный товар
Виктория М.
Ферма пришла в целой надежной упаковке. Красивый, ребенок в восторге. Муравьев заказали у этого же продавца, прислали быстро. Наблюдать за муравьями очень увлекательно!
Ксения Е.
Ферма пришла вовремя, собран надежно и качественно. Все подарки по описанию на месте, ребенок счастлив.
Захар Т.
Очень качественная и красивая ферма. Доставка быстрая, упаковка целая. Продавец предлагает купить муравьев по хорошей цене, быстро оформили сразу же и их, спасибо, продавца рекомендую!
Инесса Ф.
Замечательная муравьиная ферма, ребенку очень понравилась. Была упакована надежно, полный комплект. Осталось дождаться муравьишек
Светлана Ш.
Достоинства
Спасибо за оперативную доставку и качественный товар. Все было на месте, формикарий яркий и прочный. Ждем муравьев.
Филипп Р.
Очень яркий и красивый формикарий. Упаковка надежная, все целое. Продавец быстро отправил муравьев, ждем с нетерпением!
Артемий С.
Ферма отличная, сделана качественно, ребенок в восторге. Всё пришло быстро и без повреждений. Муравьев заказали тут же, дешевле не найти.
Татьяна В.
Не надежный. Муравьиха застревает и ходы не удобные.
Юлия М.
Достоинства
Доставили раньше срока, все пришло в аккуратной и надежной упаковке, в комплекте было все что обещали по описанию, спасибо
Вячеслав Ж.
Ферма пришла, качество супер. Всё, что нужно для муравьев, есть в комплекте. Осталось дождаться жильцов. Ферму рекомендую!
Вероника Л.
Ферму доставили в целости, ребенок очень рад. Заказали у этого же продавца, ждем с нетерпением
Рыбина К.
Хорошая ферма, большая, пока муравьев не заселили, поэтому не знаем как будут жить. Ребенку понравилось.
29 июня 2024
Ферма пришла в хорошем состоянии. Ребенку понравилась. Правда коробка, в которой пришла ферма, была совсем в плохом состоянии (была сильно разорвана), удивилась, что там все цело, надеюсь дополнительные детали никакие не выпали.
Евгений М.
изменен 28 июня 2024
Муравьиная ферма просто супер, ребенок в восторге
Руслан С.
Ферма очень качественная, всё нужное для муравьев в комплекте. Осталось дождаться жильцов. Ферму рекомендую
Алена Ф.
Быстрая доставка, ферма хорошо упакована, всё, что обещали, в комплекте. Ждем муравьишек
Аркадий З.
Ферма просто отличная! Ребенок очень рад. Все пришло быстро и в целости. Заказали муравьев тут же, в интернете все предложения дороже. Спасибо!
Дмитриенко Н.
Всё отлично, все соответствует описанию! Такая большая ферма, мы не ожидали... Ждем жильцов теперь)
Денис Л.
Хорошая ферма для начинающих все в комплекте кроме муравьёв.
Игорь Н.
Все пришло в целостности и сохранности, по всем вопросам продавец отвечает, рекомендую.
Загира А.
Получили в хорошей упаковке, пока не собирали рассказать о самой ферме, но на первый взгляд неплохо, заказали муравьев, ребенок очень ждет…
Ольга Л.
Спасибо за быструю доставку! Ферма упакована надежно, набор супер. Заказали муравьев у этого же продавца, ждем доставки
Светлана М.
Очень красивый формикарий, Все сделано из качественных материалов, корм и остальные аксессуары были. Муравьев купили по скидке, дешевле не нашли. Спасибо за хорошие цены, рекомендую!
Получили ферму, была упакована надежно. В комплекте все было как по описанию. Осталось дождаться муравьишек)
Максим Д.
Большая ферма, с множеством дополнений
Анна З.
Отличная ферма, красивая и большая! Выполнена в теме Майнкрафт, есть фигурки и наполнение для фермы. Нам понравилась! Приобретали в подарок, но, наверно, закажем и себе такую же))
Камилла П.
Очень очень расстроена. Акриловая стенка сломана! Такое ощущение, что положили уже сломанную, т.к ферма была упакована в коробку. Нужна именно такая с майнкрафт дизайном и их в наличии больше нет, день рождение на носу. Именинник остался у без подарка
Светлана П.
Ферма отличная. Ребенку новое увлечение. Все целое. Полный комплект. Ждём муравьишек
Евгений Г.
Отличное состояние, новое хобби ребёнку
Иван Ш.
изменен 22 июня 2024
Ферма пришла вовремя, все в целости и в полном комплекте. Дети довольны , ждём муревьев
Светлана Д.
Ребенок расстроился , что в комплекте не было заявленной беседки Майнкрафт , как на картинке . По мне так набор хороший - корм, поилки и все что нужно есть , осталось купить муравьев и ловить им мух:)
Вадим Е.
Достоинства
Спасибо за быструю доставку, ферма пришла раньше срока. Очень красивый формикарий, в комплекте было все как по описанию
Иван Ф.
Ферма отличная, все как заявлено. Очень красивая, ребенку понравилась. Муравьев заказали у этого же продавца, самая приятная цена среди всех возможных. Спасибо за быструю доставку и хорошие цены!
Сергей П.
Достоинства
Отличный набор, все целое и хорошо упаковано. Формикарий яркий и качественный, всем довольны
Ольга Р.
Достоинства
Купили ферму в подарок, ребенок в восторге. Всё пришло целое и яркое. Муравьев заказали у этого же продавца по акции, ждем с нетерпением
Вера З.
Ферма пришла быстро, все целое и красивое. Муравьев заказали у этого же продавца, очень удобно. Рекомендую!
Дарья С.
Спасибо за быструю доставку, ферма пришла раньше срока. Формикарий очень красивый, ребенок в восторге!
Мария М.
Хорошая ферма, достаточно большая, пришла в полной комплектации. Немного повредилась крышка, но продавец идет на контакт, обещал заменить. В комплекте корм, колбочки, фигурки, все как в описании.
Яна Е.
Получили ферму, всё хорошо упаковано, пришло в целости. Сын довольный! Ждем с нетерпением новоселов. К покупке рекомендую!
Анатолий Е.
Очень хороший формикарий
Алексей Л.
Ребенку понравилось, отличный подарок! Комплектация, как заявлено.
Василий Т.
Получили в сохранности, полный комплект. Ребёнок доволен и ждёт муравьев для заселения.
Никита С.
Достоинства
Выглядит добротно, соединения плотные, муравьи не должны убежать. Декор в стиле Minecraft понравился ребенку.
Дмитрий Ф.
Ферма пришла целой в хорошем упаковке, доставлено все включая подарок
Королева Наталья
Ферма не большая, красивая, все детали стыкуются хорошо.
Вадим К.
15 июня 2024
Отличный набор, все пришло целое и надежно упаковано. Ферма качественная и надежно собрана. Всем довольны, ждем жильцов.
Валерия М.
15 июня 2024
Достоинства
Ферма пришла целая, комплект полный, без повреждений. Дешевле муравьев не нашли, продавец предлагает скидку, поэтому купили у него, рекомендую!
Юрий Г.
15 июня 2024
Спасибо за быструю доставку! Ферма пришла раньше срока, очень красивая, ребенок в восторге!
Артем Р.
Красиво, компактно и стильно. Идеально для начинающих муравьеводов!
Анатолий Е.
13 июня 2024
Сын доволен. Всё ок.
Екатерина Х.
изменен 13 июня 2024
Брали срочно ребенку на день рождения и доставка была молниеносной- на следующий день- для нас это был бльшой плюс, потому что на другом маркетплейсе ждали 2 вида фермы 2 недели, и почему то были отказы заказов, а день рождения у ребенка стремительно приближался. Сейчас понимаю что если бы было чуть больше времени, то заказала бы другую ферму! Не знаю...  Читать полностью
Анастасия С.
13 июня 2024
Отличная ферма. Муравьи в комплект не входят. Именинник был в восторге