2. Хозяйственные товары

Механическое открытие
29.8
Длина, см
60.2

Отзывы о товаре 825 Мусорное ведро с крышкой для кухни, ванной, туалета Rotho Swing TWIST 50 литров

M
Maria M.
Николай О.
Очень тонкий и хлипкий пластик, крышка отвалилась почти сразу, не держится на креплениях, да и сам корпус уже треснул. Полное разочарование.
Алексей Л.
Анжела П.
Ведро хорошее, в хорошем качестве! Пришло вовремя! Снизила 1 звезду, потому что пришлось перезаказывать, первый раз пришло треснутое.
Наталия В.
Достоинства
нормальное мусорное ведро.
Недостатки
Крышка не закрепляется (такая конструкция) поэтому частенько падает .
Ирина Л.
Достоинства
На вид такое маленькое, хотя параметры были известны. Качество хорошее
Артем И.
Отличное ведро, но продавец по какой-то причине не считает нужным упаковывать товар. Пришло в мятой коробке, всё пыльное сверху.
Анжела
Anton M.
Нас качество устраивает, это второе ведро данного бренда, первое 10 литров. Удобное и хорошего качества пластик.
Артем К.
Ведро треснуло с трех сторон, пока везли. Почему продавец не упаковал товар достойно? В какой-то мятой коробке пришло, конечно так оно треснет и не один раз!!!! Не стала делать возврат, так как оно нужно было в скором времени. Жалко, разочаровали. Еще и этот сломанный кусок пластмассы за такие огромные деньги. Не берите!!! В итоге заклеила супер-клеем...  Читать полностью
Артемий Р.
Стильный, вместительный и очень удобный контейнер.
Екатерина Д.
Аркадий У.
Андрей З.
Дмитрий А.
29 июня 2024
Крышка не фиксируется. Опрокинув ведро вы будете собирать все какахи
29 июня 2024
Александр М.
Галина Ц.
Удобное ведро. Заказала такое же родителям . Мешки на 60 литров подходят, но я беру на побольше обьем )
Отличное мусорное ведро. Как на фото. Правда не подошло по размеру, не правильно замерила под раковиной. Но без крышки подходит. Пластик крепкий. Рекомендую
Артем Г.
В целом бачек приятный на вид, пластик не хлипкий, крышка немного хлипковата, но не критично. Рекомендую к покупке
Марина Д.
Хорошее ведро. Брала для салона красоты. Удобно выбрасывать мусор при такой крышке. Немного маловато оказалось. Перезакажу крупгеен
Владимир П.
Достоинства
Классное ведро
изменен 23 мая 2024
Ведро отличное , большое достаточно , и в то же время , занимает немного места . Упаковано очень аккуратно, понравилась покупка !
Юлия Д.
16 мая 2024
Ведро само по себе отличное, пришли немного пошарпаное по бокам, но мне на дачу, так что не важно Трещин нет, качество отличное
Армен М.
14 мая 2024
Надежда Д.
13 мая 2024
Ужас...ведро все гнутое, поведёное, треснутое в 3х местах..упаковано в пупырку, никаких коробок. Такое качество за такие деньги...разочарование
Евгений Е.
8 мая 2024
Елена Н.
7 мая 2024
Пришло все целое, упаковка не подвела. Мешок на 30 литров-идеален по размеру. Сначала хотела убрать в шкаф, а ведро прекрасно смотрится в интерьере. Рекомендую