2. Уход за телом

Вид средства для ухода
пенка
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Очищение, Восстановление

Отзывы о товаре 319 Мусс пенка для умывания лица гиалуроновая GreenIDEAL. С четырьмя гиалуроновыми кислотами и аминокислотами натуральная, бессульфатная, без парабенов, без силиконов

Мария М.
4 октября 2021
Достоинства
Хорошо смывает жир с лица
Недостатки
Помпа-дозатор работает через раз
Юлия М.
24 августа 2021
Достоинства
Дозатор хороший-экономичный, запах нейтральный, пенится хорошо, ощущения после использования приятные (нет чувства стянутости). То, что производитель - Россия, не может не радовать!) Упаковка не вычурная, аскетичная - тоже в моем вкусе! 5 баллов
Недостатки
Не выявлено
Пенка очень понравилась!
У
Ульяна Б.
14 мая 2021
Достоинства
Пенка-мусс имеет приятный аромат и пышную консистенцию. Отлично очищает кожу, придаёт ей сияние и упругость. Удобно в применении. Покупкой очень довольна. Доставка быстрая. Упаковка качественная.
Недостатки
Их нет.
Юлия Б.
6 мая 2021
Достоинства
Упаковка, дозатор
Недостатки
Ранее покупала пенку данной фирмы увлажняющую, мне очень она понравилась. Решила сейчас попробовать пенку гиалуроновую и не пожалела. Мягкая пенка очень хорошо очищает, не сушит кожу. Буду и далее пользоваться данной маркой, также попробую и другие пенки. Также буду рекомендовать всем знакомым.
Бондаренко Екатерина
7 июня 2021
Достоинства
Не оставляет плёнки, пенка нежная,экономно расходуется
Недостатки
Густая приятная пена, воздушная и нежная.Расходуется экономно- дозатор вполне удобный,достаточно одного двух нажатий для снятия макияжа или просто умыться,лицо не щиплет,не вызывает аллергию ,не сушит.Рекомендую.
Станислав М.
Виктория П.