1. Аксессуары

Стекло
Минеральное стекло

Отзывы о товаре 126 Мужские наручные часы Hugo Boss кварцевые

Mария П.
На вид красивые, смотрятся добротно. Посмотрим как будут работать, через время дополню отзыв
Валерий Л.
Александр И.
Все хорошо. Действительно как уже и писали, в живую выглядят лучше чем на фото. Отдельное спасибо продавцу за подход: все упаковано супер, даже заполнен гарантийный талон. Ощущение что покупаещь часы за миллион) Спасибо!
Кирилл П.
Пришли часы с не рабочим безелем,продавец молчит,заказывал первый раз и вот так все,"-" магазину!!!
Андрей Я.
Хорошие часы, на мой взгляд ремешок жестковат, но может разносится. На руке смотрится солидно не громоздко.
Артур Б.
Все хорошо переживал но все пришло на высшем уровне спасибо
Яна А.
изменен 15 сентября 2024
Очень красивые часы, качество на высоте. Брала парню (уже бывшему) на день рождения, но теперь ношу сама, потому что бывший не достоин таких подарков
Макар Р.
Олег Ш.
Есть не большая трещина на звене ремешка, а так понравились.
Антон Л.
Хорошие, красивые, качественные часы. Запакованы были отлично. Есть сертификат соответствия. Цвет красивый, смотрится дорогобогато! Единственный недостаток который выявил, если смотреть на циферблат под углом, время искажается. Нужно на часы смотреть строго прямо чтобы видеть какой час.
Людмила Ш.
Достоинства
Очень достойно, качественно выглядят часы. Упаковка - это хороший подарочный вариант. к тому же еще есть сертификат соответствия. Часы понравились, идут точно.
Недостатки
Их нет
Прекрасный подарок, рекомендую
Павел М.
Два месяца эксплуатации и. механизм дал сбой. Грусно
Алексей П.
Часы отличные. Идут ровно. Хронограф работает. Качество хорошее. Пришли в пленках, за исключением стекла хронографа. Сертификат, гарантийный талон и инструкция была в комплекте. Транспортированная коробка была упакована надежно. Браслет был великоват, но укоротил. Кто будет укорачивать сам, берите шпилькосъемник с резьбой, потому что шпильки сидят очень...  Читать полностью
Денис М.
Кайфовые, именно такие давно хотел!
Александр М.
Евгений Ф.
Камри Р.
Дмитрий П.
Нормальные часы Хорошие оригинальные, есть сертификат Чуть чуть большие по размеру,хотя рука достаточно большая
Александр С.
Все хорошо, привезли в пузырчатой пленке. Есть гарантия. Пакетик в подарок.
Оксана П.
Отличные часы. Упакованы были как сейф. Часы отличного качества. Вся документация при часах. Ремешок подогнали в мастерской.
Станислав Б.
изменен 25 августа 2024
Часы куплены на подарок боссу, так что надеюсь, ему понравится. Очень удивлен, что именно у этого цвета нет отзывов, так как он очень красивый и универсальный. Надеюсь оригинал, но главное, что смотрятся круто.
Сергей О.
Евгений В.
Визуально, похожи на оригинал. Сертификат, гарантийный талон в наличии. Но вот инструкции не было, вместо неё лежала маленькая брошюрка, на разных языках. Где указан сайт,на котором можно найти инструкцию и прочую информацию. Данный сайт не грузится, что вызвало у меня подозрение к оригинальности данной продукции. В целом покупкой доволен.
Катерина Л.
Часы классные, брала в подарок. Секундомер работает, часы полностью рабочие. Качественные, руке приятно. Я рада покупкой.
Екатерина Л.
Красивые часы, подойдут и к классическому костюму и к повседневной одежде, сертификат соответствия, гарантия на 3 года, коробочка, есть все для хорошего подарка) пришли быстро. Советую однозначно)
Артем Ш.
Отличные часы за такие деньги, не пожалел что взял.
Алексан Е.
100% оригинал ,хороший дорогой цвет ,за эти деньги это хорошего уровня часы,даже скажу больше ,выглядят на все 500$ а не на 120)