1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Натуральная кожа
Стекло
Минеральное стекло

Отзывы о товаре 84 Мужские наручные часы коричневые Emporio Armani кварцевые кожаные

Леонид Ч.
изменен 16 сентября 2024
Пришли без брака. Имеется сертификат соответствия Ремень кожаный "genuine leather". На ремне присутствуют еле-еле заметные заломы. Часы необходимо завести перед началом использования, так как они механические 👌 1 день использования прошёл удачно.
Федор З.
Достали не могу отзыв оставить Спасибо озону
Виктория К.
Не соответствует планке цена-качество, упаковано непонятно как!Такое впечатление, что собирали в подвале!Часы были куплены на подарок, а в итоге такое даже себе не оставишь!Упаковка порвана, вся мятая.Ремешок уже расклеился из коробки.
Любовь Г.
Часы очень красивые, смотрятся дорого. Хорошо упакованы.
Мария
Прислали на 1 день раньше, что не может не радовать. Отлично упаковано. Очень красивые часы. Супруг доволен подарком.
красивые стильные часы. сертификат подлинный
Эльмира А.
Виктория Х.
Владимир Б.
Красивые часы. Пришли вовремя, все с ними нормально. Единственно, не уверен, что это оригинал (qr на сертификате никуда не перешел)
Анатолий Ч.
Ирина Г.
Очень понравилась модель часов.Механика.Гарантия и все документы на месте, фирменный пакет тоже.Подарок удался
Александр Н.
Лилия К.
Впечатление не очень. Красиво? Да, но! Если немного полежат, начинают отставать, приходится поправлять стрелки. В пользовании всего 10 дней, уже огорчения. Слишком дорого получается за такую «работу» часов. Очень обидно, хотелось сделать приятный подарок супругу, чувствую себя теперь не очень, даже стыдно. Не советую
Х
Хмелевский В.
Дизайн отличный, механизм надёжный, ходят точно, один недостаток ключ подзавода негерметичен.
Андрей П.
Дарья В.
13 мая 2024
Спасибо продавцу за то, что быстро отправил. Доставка была назначена на 13.05, а нужно было 12.05. Пришло 12.05, одариваемый доволен. Часы стильные, красивые. Ремешок натуральная кожа вроде, но я сомневаюсь немного. В общем, впечатления от покупки положительные. Продавцу процветания)
Ирина Х.
12 мая 2024
Достоинства
Красивые, качественные, ремешок крепкий.
Стильные часы, большие, оригинальность не умею проверять, достойно выглядят.
Михаил Ш.
25 апреля 2024
12 апреля 2024
Шикарные часы по своему качеству и конечно же цене 🔥🔥🔥🤌🏻
15 марта 2024
Достоинства
Стильные
Недостатки
Отличные часы,посмотрим как будут в носке,выглядит стильно,надеюсь механика прослужит долго,рекомендую к покупке
11 марта 2024
Стильные, красивые, сын очень доволен. Рекомендую.
Нина Б.
7 марта 2024
Часы понравились иначе не сделала бы покупку. Покупала в подарок. Так вот часы не ходят, вернее ходят какое-то время и встают, потом стрелку подведешь, опять ходят и опять встают. Продавец в возврате неисправных часов отказал, не предложил поменять на исправные!!! Хотя на карточке товара указано возможен возврат в течение 7 дней-так вот это враньё!..  Читать полностью
Мария М.
6 марта 2024
Купила в подарок. Часы очень понравились. Так что все отлично, рекомендую.
Александр С.
4 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличные часы, отличное качество, достойный внешний вид, удобные на руке
Александр С.
23 февраля 2024
Недостатки
Пришли хорошо запакованные , пока работают как дальше будет покажет время а на данный момент на твердую 5 👍🔥спасибо продавцу еще и за доп скидочку 😉🤝
Анаит М.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не рабочие
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ грустно!!! И жутко не приятно! Подарила мужу называется… минутная стрелка работает только в горизонтальном положении… при носке слетает. На возврат продавец отказывается принимать. Теперь не просто без подарка.. но ещё и с заморочками по возврату по гарантии с сервисным центром…. Экспертизы.. решения… а потом отдадут часы...  Читать полностью
Надежда Е.
27 января 2024
Недостатки
Пришел бракованный ремешок, потресканный
Алексей С.
18 января 2024
Достоинства
Все супер.
Недостатки
Часы доставили курьером в день заказа. В комплекте все сертификаты, гарантия,инструкция, фирменный пакет. Смотрятся стильно. Заводятся мягко, нареканий в работе нет.