1. Спорт и отдых
  2. Фитнес и йога
  3. Фитнес
  4. Перчатки
  5. Gravity

Перчатки для фитнеса, легкой атлетики
Размер
L
Пакистан
Пол
Мужской
Вид спорта
Бег, Тяжелая атлетика, Фитнес

Отзывы о товаре 208 Мужские перчатки для фитнеса Gravity Gel Performer, спортивные, для зала, без пальцев черно-серые, L

Вячеслав Т.
Сергей К.
Очень удобные, с удовольствием в них занимаюсь, хорошо стираются. Прекрасно одеваются и снимаются. Легкие. Быстро не протираются. Единственный минус - дороговато. Но, того стоит.
Артём Л.
Классные перчатки, но немного мешают петельки для снятия.
Павел Л.
Терпугов А.
29 июня 2024
Полное г.. на вид красивые, по факту сильно скользят
Михаил Ф.
изменен 2 июля 2024
Добротно сшитые перчатки, ничего не торчит, не расходится. Но не функционально, на мой взгляд, они для зала/дома не предназначены - слишком плотные и толстые со стороны ладони - 1) ладони потеют , перчатки мокнут изнутри; 2) обхват для резинок еще нормально, а вот турник или гриф потолще будкт проблемнымы, так как слишком толстая часть со стороны ладони...  Читать полностью
Денис П.
13 июня 2024
Качественные
Александр Ш.
Хорошо сшито, но перебор с накладками. У меня небольшая рука и может из-за этого даже поручни и турники обхватить толком не получается - накладки очень высокие и жесткие, и чтобы сжать пальцы нужно прилагать ощутимые усилия. Возможно, обладателям больших ладоней и длинных пальцев зайдет. Пошито качестченно, к материалам и швам вопросов нет.
Владимир Ш.
Удобство использования:Нормально
Прочность:Высокая
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобные
Недостатки
единственный минус - долго шло. Должно было придти второго июня, а пришло позже. В целом товаром доволен, соответствует цена/качество
Антон К.
Очень понравилось! Хороший дизайн, да и размер подошёл)
Ильнара Ф.
Артем Б.
Добротные перчатки. Полгода тренировок – полет нормальный. Не стерлись. Мягкие - есть амортизирующие подушечки на пальцах. Липучка тоже держит норм. Руки не потеют без чрезмерных нагрузок.
Карлыгаш О.
Ярослав С.
Отличные перчатки.
Фатима Р.
21 мая 2024
Boris O.
20 мая 2024
Бомба Сидят как надо,все прошито акуратно Будем посмотреть на сколько износостойки
Дмитрий Е.
20 мая 2024
Марина Е.
19 мая 2024
Очень хорошие перчатки. Брала в подарок, миссия выполнена другу подошли. Служат в спорте безотказно. Мягкие, элостичные, все, что нужно. Соотвеосивуют заявленному описанию полностью.
Дмитрий Ж.
19 мая 2024
Хорошие перчатки, удобные
Майя Г.
18 мая 2024
Брала на подарок. Есть с чем сравнивать, пока это одни из самых прочных. Прошло несколько месяцев, швы не поползли, дыр нет, кажется, что хватит надолго.
Светлана А.
15 мая 2024
Хорошие перчатки, брали для передвижения на инвалидной коляске. Швы хорошо обработаны, нигде на сборят. Рекомендую к покупке.
15 мая 2024
Алёна Г.
11 мая 2024
Отличные перчатки, плотненькие, но приятные на ощупь, есть штремпельки, которые помогают стягивать перчатки. Понравилось, что со стороны ладони дополнительная защита
V
Valery A.
9 мая 2024
Оксана Б.
8 мая 2024
Отличные перчатки. Сын постоянно с ними. Размер соответствует, качество радует. Уже 3 месяца и целы, что меня очень радует. Мой подросток лучший для проверки на прочность :). А они не только еще живы, но и состояние отличное.