2. Игрушки и игры

Белый
Дополнительные функции
Белый шум, Музыкальная
Полиэстер, ABS пластик, Силикон

Отзывы о товаре 513 Музыкальная мягкая игрушка-комфортер ZAZU Щенок Декс для малышей

Мария Б.
3 мая 2024
Хорошая красивая игрушка и на ощупь приятная. Мелодии приятные, спокойные. Можно выбрать громкость. Удобно стирать. Из минусов только ротик немножко кривенько сшит.
Светлана М.
28 апреля 2024
Обожаю эту фирму:) Коалу покупала в подарок. У моего ребенка есть две игрушки этой фирмы - зайка и хаски :) Все любимы и очень эстетичны.
Александра Л.
25 апреля 2024
Сама собака очень классная и ребенку понравилась, прелестная, но упаковка была очень грустная – вся пыльная, порванная. Если бы брали на подарок, это была бы нереальная проблема. Если брать для себя – то впечатление от покупки портится, но товар всё равно классный
Руслан К.
22 апреля 2024
Очень классная игрушка. Ребенок доволен и мы тоже. Всем советую.
17 апреля 2024
Брала на подарок, этот музыкальный блок просто чудо, с коробкой повезло, всё целое
Татьяна В.
13 апреля 2024
Очень милая игрушка!) Нежнейшая! Датчик плача тоже очень добротно сделан)
Алёна Б.
9 апреля 2024
Вроде ничего, овечка милая, покупала в подарок, снять фото или видео не было возможности, но упаковка как и у многих повреждена, не очень конечно приятно в такой упаковке дарить
Юлия Т.
8 апреля 2024
Все понравилось,ждём появления малыша!
6 апреля 2024
В принципе игрушка не плохая. Я отдельно использовала устройство белого шума, можно настраивать громкость и выбирать звук.
Галаева К.
3 апреля 2024
Достоинства
Ребёнку понравилось, приятный материал, крепкий
Динара
1 апреля 2024
Янина Ч.
25 марта 2024
Достоинства
самый лучший друг малыша в кроватке
Эта игрушка- прекрасный подарок для любимого малыша. Милые животные, успокаивающая музыка, приятные тактильные ощущения.
Надежда Г.
21 марта 2024
Приобрела по рекомендации бывалой молодой мамы, в подарок подруге. Внешний вид и качество отличное, милая нейтральная овечка, и для мальчика и для девочки подарок подойдёт. Звуки сердцебиения и белый шум самые топовые звуки, надеюсь малыша и мамочку будет выручать, включаешь и засыпание происходит быстрее :) а ещё некоторым взрослым тоже может помочь...  Читать полностью
17 марта 2024
Очень милая и приятная игрушка. Пульт простой, легко разобраться. Понравилось то, что когда ребенок вертиться, а музыка уже закочилась, она начнет играть опять, пока не успокоиться ребенок
16 марта 2024
Замечательная игрушка. Покупала такую игрушку овечку и ребенок спал весь первый год под ее колыбельные. Сейчас взяла вторую такую на подарок, мамочка оценила комфортер. Очень много интересных звуков и полезная функция реакции на крик. Люкс среди игрушек)
Алена П.
12 марта 2024
Достоинства
Милый зверёк, отличный вариант подарка новорожденному
Недостатки
Пока нет
Покупала в подарок новорожденной племяннице. Очень милый енотик. В специальном кармашке пультик со всеми функциями. Удобно, что можно спокойно стирать игрушку, не боясь, что сломаешь. Издает звуки птиц, белый шум, сердцебиение, колыбельные. Между лапок липучка, чтобы удобно зафиксировать на кроватке например.
изменен 12 марта 2024
Упаковка, действительно, была ужасна. Просто разорвана в хлам (к сожалению, фото не осталось). Очень расстроилась при получении заказа. Но сама игрушка отличная. Очень мягкая и приятная. Хорошо подходит по размеру для маленького ребенка (2 года). Звуковой пульт работает хорошо, так как заявлено в описании. Щенок Шарик стал любимой игрушкой дочери, с...  Читать полностью
Анастасия Ш.
11 марта 2024
Отличная игрушка, ребенок теперь когда просыпается зовёт её, и отвлекается на игрушку🤗, легко стирается в машинке, игрушка классная, мы и спим с ней и играем🤗 Днём работает либо на режиме голос, или когда играем на режиме движения, интересный комфортер
Владислава С.
11 марта 2024
Пришла немного помятая коробка, но на игрушку никак не влияет. Очень классная игрушка, помогает звуки шума и сердцебиения
Дарья Ш.
11 марта 2024
Потрясающая игрушка , нежная мягкая , ребенку 3 месяца спит с Феликсом в обнимку . Если включать режим реагирования на звук , быстро садятся батарейки . игрушка с нами уже месяц стирали ее и мужазал и правда хорошо впитывает запах мамы )
Валерия О.
10 марта 2024
Ребёнок действительно засыпает сам с этой игрушкой под белый шум
Анжела П.
9 марта 2024
Игрушка хорошая, качественная.
Алексей Б.
7 марта 2024
Замечательна игрушка, ребенку очень понравилось
Василина Л.
6 марта 2024
Внешни и по качеству игрушка очень понравилась. Воспользоваться пока нет возможности, но мы все проверили при покупке , все работает, непонятно конечно насколько все эти функции пригодятся. По мне так заяц лило будет по интересней за те же деньги. Дополню отзыв после использования.
6 марта 2024
Игрушка очень милая, все работает , пришла быстро, упаковка без повреждений, ребенку нравится)
Дмитрий К.
Замечательная игрушка, ребенку нравится
Марина В.
4 марта 2024
Великолепная игрушка, для маленьких деток- отличная мягкая, пушистая, небольшая… уютная игрушка. Рекомендую
22 февраля 2024
Хороший кролик, мелодии не раздражают
16 февраля 2024
Игрушка супер.
т
тата
24 января 2024
Недостатки
Непонимаю почему зачастую, товар приходит с нарушением коробки, это портит впечатление.