2. Декор и интерьер
  3. Оформление интерьера
  4. Шкатулки
  5. Jakos
Музыкальная шкатулка в форме купола

Музыкальная шкатулка
Минимальный возраст ребенка
5 лет

Отзывы о товаре 780 Музыкальная шкатулка в форме купола

18 октября 2024
Очень понравилась шкатулка, музыка приятная,сделана все качественно
Мария Н.
18 октября 2024
Замечательная шкатулка. Дочка 3 лет, обожающая единорогов, осталась в полнейшем восторге. Сама может завести механизм, поэтому слушает мелодию из шкатулки по полдня 😁
N
Nikolay B.
18 октября 2024
Дочь очень рада, хорошая цена, качество тоже устроило
18 октября 2024
Милая шкатулочка для мелочей. Всё работает. Основание шкатулки плотное. Использовали её в качестве подарочной коробочки, внутри которой поместили маленькие милые приятности. Влезло достаточно много. Дочка довольна.
18 октября 2024
Приходит в коробке и слюде Красивая мелодия Внутри чуть бархатное покрытие
Ребёнку нравится! Мелодия красивая
18 октября 2024
Отличная шкатулка. Дочке нравится, хранит в ней свои украшения. Хороший подарок для маленьких принцесс
Анжелика Г.
18 октября 2024
Легкая, романтичная шкатулка для девочки, хорошее качество музыки. Фигурка феи симпатичная, нашей дочке очень понравилась. Обращаться надо аккуратно, сверху бумажная
Татьяна Х.
18 октября 2024
Шкатулка понравилась. Приятная, мелодичная музыка. Сама шкатулка тоже красивая, довольно крепкая. Ребенку прям очень зашла , она любит единорожек, складывает туда свои украшения)
18 октября 2024
На подарок ,поэтому как работают ,не знаю .Упакован хорошо .Коробочки с виду красивые .
Алёна Д.
18 октября 2024
За такую цену мне кажется могло быть и лучше, хлипковат, но дочери все равно понравилось
18 октября 2024
Дочке очень понравилась шкатулка, все украшения поместились, несколько месяцев уже прошло с покупки, всё отлично, музыка работает, балерина танцует☺
Любовь М.
17 октября 2024
Балерина-второклассница была в неописуемом восторге от такого подарка. Все сокровища поместились. Качество весьма достойное, механизм надежный (используется с середины лета, все ещё жив), крепкая, красивая. Можно брать.
Екатерина Д.
17 октября 2024
Очень нам нравятся эти милые шкатулки. Брали уже много раз, очень хорошая идея для подарка, все наши подружки в восторге. Шкатулки выполнены качественно, милый дизайн, красивая балерина и приятная музыка. Дочки хранят в них свои украшения. Приемлемая цена. Товар хорошо упакован, приходит всегда в срок. Такой подарок не оставит равнодушной любую девочку...  Читать полностью
Кристина Ш.
очень маленькая, музыка заедает
м
марина г.
17 октября 2024
Шкатулка очень дочке понравилась,сделана качественно,приятная расцветка
17 октября 2024
Отлично, ребенок доволен. В использовании 3 месяца. Все работает!
Татьяна Р.
Марина О.
17 октября 2024
Шкатулка была хорошо упакована, как в описании. Пришла вовремя, без повреждений.
Ильфат К.
Очень классная шкатулка Дочь счастлива
Сергей Л.
17 октября 2024
Хорошая шкатулка с приятной музыкой, фигурка девочки симпатичнее страшных балерин. Дочка довольна
Ангелина В.
17 октября 2024
Шкатулка очень красивая! Покупала для сестры на день рождения она в восторге!
17 октября 2024
Хорошая шкатулка. Ребенку понравилось.
Евгения
17 октября 2024
Очень понравилась. Легкая, приятная на ощупь, прямо сказочная. Купила дочке на Новый Год, но уже не терпится подарить. Советую.
17 октября 2024
Хороший подарок для девочки. Достаточно большая шкатулка. Есть выдвижной ящичек. При открывании выскакивает единорог, кружится, играет мелодичная музыка. Имитация зеркала. Механизм заводной, батарейки не нужны.
Екатерина Д.
изменен 17 октября 2024
Шкатулка хорошая, полгода работает исправно. Картон плотный, но крышку дочь чем-то прижала, образовалась небольшая вмятина. Но это не критично, форму держит. Не очень вместительная, но мы брали именно музыкальную, потому что дочь хотела такую, она довольна.
Мария К.
17 октября 2024
Брала в подарок племяннице, надеюсь ей понравится
16 октября 2024
Очень красивая шкатулка! Ребёнок счастлив !)
Светлана П.
Дмитрий Т.
16 октября 2024
работает, доче на день рождения.