1. Аксессуары

Вставка
Гематит натуральный
Тип вставки
Натуральный камень, Без вставок

Отзывы о товаре 622 MY CODE MORSE Набор для создания браслетов Морзе / парные браслеты

Анастасия В.
Гематит целый, очень красиво смотрится на руке, узел плотный, очень хорошо держится на руке
Татьяна Л.
Крутецкая идея браслетиков, отличный вариант для мини-комплиментов.
Иван С.
Юлия П.
Андрей Б.
Прочный, можно мочить спокойно, прошёл карш тест на отлично, с моим стилем жизни. До сих пор ношу, один уже правда😿
Подарки своими руками - всегда приятны
Ростислав М.
Прекрасный набор) Инструкция очень понятная, сделала по ней и у меня всё получилось
Ксения К.
Набор классный. С парнем не сделали, обещал сделать 2 месяца, но потом расстались. Сделали с подругой ❤️
Анна З.
Если делать узел по видео все довольно понятно, но легче сделать простой узел который "навсегда". Веревочка такая что ее можно будет в любом случае развязать, поэтому если вам лень по видео учиться, сделайте узел, а потом аккуратно иголочкой развяжете.
Ольга А.
изменен 15 августа 2024
Коробка пришла грязная и мятая. В комплекте 1 бутылек с бусинками, и 2 тонкие ниточки. Инструкция по сборке.
Ношу уже пару месяцев. На руке не чувствуется, смотрится хорошо и как индивидуальное украшение, и как парное. Многие говорят, что классно смотрится. Свой вид не изменило, не порвалось, не цепляется. Аналогично с браслетом парня. Ему тоже понравилось, сказал, что выглядит лучше всех браслетов, которые у него были. + ко всему он минималистичный, так что...  Читать полностью
Мария С.
Очень классный браслет. Качество на высоте, все сделано максимально аккуратно и красиво. Да, цена выше, чем, например, за два браслета другой фирмы, но оно того стоит. Купила себе и своей подруге из другого города, мне кажется, это идеальные парные браслеты
Качество на высоте, да и вообщем отличный и милый подарок любимому человеку.
Подруге понравилось, хорошая задумка
Брала парню и себе в подарок. Милый браслет, жаль мы уже разошлись, пока браслет ехал до пункта выдачи
Елена О.
Супер! Подарок для влюбленных удался))
Анна П.
Дамир И.
Нежный, красивый браслетик с глубоким смыслом, и не обязательно всем окружающим знать значение
Любовь В.
Красивые браслеты, необычные) Тоненькие, но крепкие. Узелок регулирующий довольно тугой, что хорошо. Единственный минус (а для кого-то плюс) длинные хвостики, но можно их спрятать.
Екатерина Л.
Роман Г.
Екатерина А.
15 июня 2024
Хорошо упакованы! Товар соответствует описанию! Всем довольны! Кто любит такие штучки, рекомендую к приобретению!
G
Galina M.
13 июня 2024
удобный, качественный браслет, очень хорошо упакован
Дмитрий А.
Набор хороший но трудновато делать браслеты