1. Электроника

Bluetooth, Wi-Fi
Интерфейсы
USB
Количество разъемов USB

Отзывы о товаре 31 Мы все любим Медиаплеер TV98 ATV W2 Android, 2 ГБ/16 ГБ, Bluetooth, Wi-Fi, черно-серый

Приставка хорошая вещь, пока до конца не разобрался, подключил на прямую, вайфай не видит, экран раздвинут, с поставить правильные размеры не получается, пришла без заводской плёнки, как б, у. Такой малости как батареек нет, не знаю долго продержится, а так вещь классная.
Николай С.
Надо разбираться. Но аппарат вполне годный. Нужен хороший интернет.
Виктория С.
Евгений Р.
Товар норм 👌 но гугал обрезанный не все приложения можно установить
Сергей К.
Эльчин А.
изменен 15 сентября 2024
Хорошая приставка, работает без нареканий,все соответсвует описанию. Рекомендую
Владимир В.
Достоинства
Цена, функционал, пульт с голосовым поиском, часы с регулировкой яркости. Все хорошо упаковано. Работает стабильно.
Недостатки
Только один. При включении приставки во внешних колонках раздается громкий и неприятный на слух щелчёк.
Как и с любой IPTV приставкой в начале нужно повозиться с настройками, удалить ненужные приложения, установить нужные... Используйте...  Читать полностью
Руслан Ф.
Работает от вайфай через симку в роутере. Толком ещё не настраивал, тормозов по эфирным каналам iptv нет. Можно рекомендовать.
Олег Т.
Отличная приставка. Немного не мог разобраться с голосовым управлением, потом все понял. Рекомендую 👍
S
Sergiu P.
Ангелина А.
Вайфай слабый, андроид не соответствует заявленному 14, а 10, корпус греется. Не рекомендую 👎
Маргарита С.
Отлично. Пришлось только переустановить кион на версию для Android tv с оф сайта. В целом приставка работает отлично, на fullhd проблем не найдено
Antonina V.
Все запечатанно качественно. Ни вид никаких повреждений,посмотрим в работе
Юрий К.
Достоинства
Цена,работает шустро и подходит к старым телевизорам
Недостатки
Андрей А.
изменен 8 сентября 2024
Всё работает ! Пока разбираюсь с настройками ! Везде где надо авторизовался без проблем !P.S.Более мение разобрался с со всякими мелочами в настройках! Но однозачно комплектным пультом и просто мышкой , не удобно работать ! Заказал пульт аэромышь с голосом , 3 в одном . Думаю будет удобней !?
Дмитрий П.
Имя Ф.
Очень хорошая, шустрая приставка, рекомендую, андроид 14
Александр М.
Владимир Д.
Вячеслав Т.
Николай Д.
Всё отлично, соответствует описанию, проверил (h313 allwinner процессор, 2 Гб оперативной памяти), можно брать, рекомендую.