2. Игрушки и игры

Без эффектов, Развивающая, Интерактивная
Зеленый
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 937 Мягкая игрушка Дракон-батон, 110 см, зелёный

Дракоша замечательный, как на фото. Цена хорошая. Приехал в вакууме. Уже постирали, т.к было обнаружено темное пятно грязи. Доставать и засовывать наполнитель было не совсем удобно, молния находится ниже середины и достаточно маленькая. Спасибо магазину
Максим К.
Классный батон, дочери очень нравится, прошло с пол года, не порвала и не потерял форму
Марина У.
и
инна п.
Пришёл запечатанный. Ткань приятная. Наполнитель процентов на 80%. Оказались швы распущенные. И вырез не пойми зачем. Для себя пойдёт, можно зашить. А на подарок не рекомендую.
Екатерина Меньшикова
Покупали в подарок. Именинница осталась довольная. Приходит единорожка в вакуумной упаковке, которую удобно подарить. Расправляется она при вскрытии отлично, становится наполненной и объемной. В общем к покупке советуем!
Анна В.
Приехал замотанный в пленку пищевую как будто,потом в вакуумный пакет,пузо внизу не очень ровно пришили,немного нитки торчали,желтые вставки на хвосте и на голове не очень аккуратно обрезаны со временем будут махриться,края надо обработать как нибудь для аккуратности.
Ксения З.
Юлия Л.
Прекрасная подушка, очень мягкая и удобная, дырок нет, швы целые.
Анна Н.
Игрушка пришла хорошо упакована. Набита наполнителем полностью, не пришлось добавлять. Ребёнок доволен!
Альбина К.
Недостатки
Нету
Клевая мягкая игрушка. Ребёнку понравилась
Влада В.
Милейшая игрушка, четырехлетняя малышка в восторге🥹🫶
Елена В.
Дракоша симпатичный, но производители очень пожалели набивки. Прям пустоты внутри. Берём третьего зверя, до этого были коты-батоны, первый раз такой тощий доходяга((( все же решили выкупить, сами его набьем синтепухом
Vyacheslav С.
Y
Yuriy S.
Игрушка пришла в вакуумной упаковке. Сделана качественно. Никаких рваных мест или непрошитых швов не оказалось, хотя видел много таких фото в отзывах. Нам повезло. Рекомендую.
Резеда Ф.
Пришел хорошо упакован и быстро, комфортный для объятий и сна с ним) Нитки, швы все ровные
Владимир С.
Хорошая по качеству, мягкая. Жене очень понравилась.
Ирина Б.
Игрушка сшита качественно. Ребёнок доволен. Благодарю за своевременную доставку товара.
Татьяна И.
Просто восторг. Назвали елинорожка дети Сашей)
Юлия Л.
Недостатки
Плохо набита
Набивка очень плохая. В общем получили дохлого единорога...
Антон С.
Любовь К.
Достоинства
Мягкая и удобная
Рекомендую
Кристина Д.
Валерия Б.
Сшит хорошо, немного сбит наполнитель, но это, я так предполагаю, из-за транспортировки в сжатом виде. В остальном всё отлично!
Мордашка дракона симпотичная,хоть и похожа больше на гусеницу,ну да Бог с ней. Но вот наполнитель....ребята,почему было не сделать наполнитель в чехле?Его доставать,а потом впахивать это неимоверное дрочево.Объем наполнителя немалый,туго набился в пакет для мусора 60 литров.После стирки впихнуть его обратно проблемно, маленький размер молнии,пришлось...  Читать полностью
Даниил Д.
Всё круто но матерьяла набито очень мало он сплюснутый какой то выходит
Лариса Р.
Есть молния сбоку. Мягкий, приятный на ощупь
Светлана П.
Классная игрушка. Очень мягкая и нежная. Ребенок доволен