2. Игрушки и игры
  3. Мягкие игрушки

Отзывы о товаре 477 Мягкая игрушка подушка Акула 80 см большая плюшевая акула Молния. Подарок на новый год Авокадо стич акула гусь кот слон зайка пикачу покемон подушка обнимашка фигурка-обнимашка антистресс подарки детям и женщинам для девочек и мальчиков новогодние

Алена Д.
Сергей Р.
Большая и мягкая. Покупали в подарок. Ребенок остался очень доволен. Говорят, без нее не ложится спать🙂
Елена Т.
20 апреля 2024
Владислава А.
23 февраля 2024
Митяй Я.
12 февраля 2024
Достоинства
Шикарная акула
Недостатки
Очень пушистая и мягкая!!!
Даниил К.
22 января 2024
Достоинства
Чудесная игрушка за приемлемую цену, полноценный аналог ушедшей с отечественного рынка акулы из IKEA
Недостатки
Не выявлено
Отличный вариант в подарок детям!
30 декабря 2023
20 ноября 2023
3 ноября 2023
Акула выше всяческих похвал! Брали на день рождения ребёнку) Не расстается с ней теперь!)
Екатерина В.
6 сентября 2023
Достоинства
Дочь оценила, хорошее качество
Лилия Ч.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Большая, приятная на ощупь и с замочком. Единственное - ожидалось, что прийдет в вакуумной упаковке, но без неё лучше
8 августа 2023
Достоинства
Швы аккруатные, игрушка вполне соответствует цене
Ребенок доволен
Виктор К.
29 июля 2023
Достоинства
Если сравнивать с другими магазинами, то их нет. Достаточно быстро привезли, что можно считать достоинством.
Недостатки
Цена. Есть гораздо дешевле. Осознанно брал более дорогой вариант, потому что дупал, что качество будет лучше - ошибся. Пришла в грязном пакете, саму игрушку тоже пришлось чистить от грязи и кусков наполнителя.
Если можно купить дешевле - покупайте дешевле, переплачивать не стоит, смысла в этом нет. Возвращать не стал, так как нужно дарить подарок, новую покупать времени не было.
Анастасия В.
27 июля 2023
Достоинства
Качество, мягкость
Очень классная игрушка, буду заказывать для себя но уже побольше))
Юлия П.
20 июля 2023
Достоинства
ребёнок в восторге) по качеству всё прекрасно
Оксана П.
8 июля 2023
о
ольга б.
5 июля 2023
Все как и заявлено. Мягкая очень, можно самому спать😀Мы довольны с сыном. дети полелить не могли
Андрей Я.
13 июня 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Заказ пришел быстро, материал приятный, набивка плотная, даже не пришлось дополнчть, для этого есть замок. Отличная игрушка!
12 июня 2023
Достоинства
Симпатичная
Недостатки
Неравномерно набита, вся волнами, особенно хвост и плавники. Поправить немного можно, но не идеально получается
Юлия Р.
6 июня 2023
Классная акула, мягкая , большая, дочка спит в обнимку с ней.
Яна В.
9 апреля 2023
Эльвира П.
31 марта 2023
сыну понравилась, ни на секунду не отпускает от себя
Анна Б.
9 марта 2023
Достоинства
Очень прикольная игрушка. Швы ровные. Мягкая, не комковатая. Брали на подарок, имениннице очень понравилось
НАТАЛЬЯ М.
3 марта 2023
Достоинства
Отлично сшита, нитки нигде не торчат. Набивка хорошая. Ткань мягкая. Приятно гладить и обнимать. Сын очень доволен.
Анна А.
27 февраля 2023
Марина М.
20 февраля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Светлана Э.
12 февраля 2023
Достоинства
набивка конечно супер,акула как беременная
Недостатки
размер не тот
по качеству и наьивке притензий нет,но по размеру да, заказывала акулу 100 см,но пришла по размеру еле,еле 80 см набирается,фото с линейкой выложила во всю длинну и голова где четко видно на каком делении останавливается разметка.ребенок конечно доволен,но я нет,у не люблю обман и поэтому сняла звезду.заказывть у данного продавца больше не буду.
Екуб С.
12 февраля 2023
Достоинства
да
отлично
Екатерина А.
11 февраля 2023
Достоинства
Приятный ткань.
Недостатки
Размен по факту не соответствует!!!Заказали 80см.По факту пришло 60см.Заказывали две игрушки у разных продавцов .Одному ребенку как положено 80см от другого продавца пришло .Второму ребёнку досталось 60см (((Что конечно расстроило ребёнка!!!Пишите правду!!Разница довольно ощутимая !!!