2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы

Мягкая кукла
Цвет волос - тёмный шатен с набором одежды
Высота игрушки, см
Натуральные материалы
Минимальный возраст ребенка
2 года

Отзывы о товаре 15 Мягкая кукла для девочки. Вальдорфская кукла ручной работы с набором одежды. Авторская текстильная игрушка.

изменен 14 октября 2024
Очень милая куклёха, такая тёплая и уютная 😊 Качественная ручная работа. Набита на совесть, не пожалели) Приехала ещё и с преданным 👗🎁 Спасибо!
Анна В.
Кукла хорошенькая. Очень приятные на ощупь волосы. У меня две дочки, 5 лет и 1 год. Изначально приобретала куклу для младшей, но теперь, увидев куклу в живую, понимаю, что в один год рановато играть такими игрушками. Кукла требует бережного ухода. Очень хотелось брюнетку, но цена на эту куколку со светлыми волосами была более привлекательная. Если...  Читать полностью
Ольга
Достоинства
Оригинальная идея, качественное исполнение, красота
Недостатки
Упаковка (коробка из тонкого картона, был замята одна сторона)
Добрый день! Кукла потрясающая. Очень красивая, приятная на ощупь, качественно сшита. Вызывает положительные эмоции. Цена оправдана. Чувствуется, что сделана с душой! Отдельная благодарность за подарок, очень приятно!
5 апреля 2024
Куклы замечательные, брала себе и в подарок-мы обе в в восторге. У куклы очень мягкие волосы, которые можно расчесывать и заплетать, гребень идет в комплекте с куклой. Кукла сшита очень аккуратно, и конечно я советую к покупке
Мария П.
2 февраля 2024
Достоинства
Очень милая и очень качественная куколка! ❤️ Волосы невероятно красивые! Точно стоит своих денег, такого высокого качества еще не встречала, каждый шовчик даже на сорочке очень добросовестно прошит.
Личико немного неандертальское 😆 Но мужу сразу понравилась, сказал, что очень необычная куколка, похожая на реальную девочку)) Дочка пока к ней не привыкла, но ей еще 1 год и 4 месяца, думаю, станет постарше, будет с удовольствием играть
Александр П.
3 декабря 2023
Брали в подарок для внучке. Жене очень понравилась, захотела себе такую же.
Виктория Б.
28 ноября 2023
Достоинства
Кукла очень красивая, теплая, нежная, качественная, каждая ее часть сшита безупречно! Отличные волосы, можно делать красивые прически, одежда, глазки, мы довольны, дочери подарил дедушка)
На мой взгляд плотновато набита, я уже читала об этом, поддерживаю.
Нина А.
23 ноября 2023
Достоинства
Безукоризненно сшитая, добротная кукла. Прекрасно упакована. Во вложении есть руководство по уходу.
Недостатки
При всём моём любовании вальдорфскими куклами на картинках, внешне она показалась мне скорее пугающей, чем симпатичной. И ещё я с грустью подумала, что она скорее про большое производство, чем про ручную душевность. Возможно, это субъективно. Неожиданностью...  Читать полностью
Ксенья А.
2 ноября 2023
Достоинства
Отличная куколка!
Недостатки
Хотелось бы , чтобы ручки и ножки были помягче)
Светлана Ф.
28 июня 2023
Достоинства
Необычайно милая кукла! Увидела - сразу влюбилась, хотя в куклы играть и в детстве не любила) Очень качественно сшита, видно, что создал ее человек неравнодушный. Заказывала для маленькой внучки на День рождения. Отправлен заказ сразу на ее адрес. День рождения еще впереди, поэтому подарок пока не вручили. Надеюсь, внучке, как и мне, понравится ку...  Читать полностью
5 / 5