2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая, Светящаяся, Интерактивная, Музыкальная
Коричневый
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 19 Мягкая плюшевая игрушка для малышей, дышащая выдра медведь , детская интерактивная музыкальная игрушка для сна

Екатерина Д.
Музыка потрясающая. Но то ли при доставке, то ли изначально механизм выдает вибрации с треском. Сзади игрушка открывается с помощью липучки (даже не молнии!). Если бы проверила пои получении, то вернула бы, а так... Пусть работает колыбельной для взрослых с бессонницей.
Алина Р.
изменен 22 августа 2024
Поработала 3 минуты и все. Ни дышит ни горит, но звуки издаёт
Ирина Л.
Мягкий, не порватый целый
Алла Х.
изменен 10 августа 2024
Мягкая плюшевая игрушка 🧸 для малышей, дышащая выдра/медведь, пришла целая, не ванючая. Брала ребёнку на подарок 🎁. Рекомендую.
Александр Р.
Алина К.
Елизавета Р.
Приятная игрушка. Музыка громкая слишком. Слышно со второго этажа частного дома. Поэтому было принято решение обмотать динамик паралоном и скотчем. Стало поприятнее. Еже бы пару слоев намотать… но уже не влазит в набивку.
В принципе, неплохая игрушка, но есть пару существенных минусов. - Нет батареек в комплекте. - У игрушки нет никаких режимов: просто вкл / выкл. Особенно плохо, что нет таймера. - Музыка и процесс дыхания создает достаточно громкий шум.
Игорь М.
Александра Г.
13 мая 2024
11 мая 2024
Зв такую цену можно было и 3 батарейки вложить 🙄
Нина Б.
1 мая 2024
Доставка быстрая Качество хорошее Батарейки нужно будет купить пальчиковые 3шт Издает звуки не громко В нем только одна мелодия и все Ребенку понравилось Но я всем довольна
Виктория Б.
23 апреля 2024
Мягкая ткань, приятная на ощупь. Постороннего запаха нет. Музыка не громкая, успокаивающая. Упакована была в пакет. Дочке игрушка понравилась.