2. Столы и стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ

Комплект стульев
Материал корпуса
Фанера, Металл

Отзывы о товаре 176 Мягкие стулья Милана для кухни и комнаты со спинкой / 4 шт, бежевый

Мария К.
Ольга А.
Несмотря на довольно непрезентабельную упаковку (картонная коробка с вмятинами), сами сиденья и ножки внутри упакованы качественно, в пункте выдачи я все распаковала и проверила. Цвет - пушка, я угадала почти тон в тон, собираются легче легкого, какие-то небольшие нюансы с петлями на ножках (скажем так, погнутость) на качество сборки не влияют. Стулья...  Читать полностью
Роман З.
Отличные стулья, сборка на ура. Удобные. Практичность пока не проверена, но производят впечатление надежных и качественны0
Юлия Т.
Стулья классные, красивые, мне очень понравились 👍 цвет красивый, еще не собрали, доставка в срок👍Спасибо озон и продавцу🫂
Волновал очень цвет. Не знала какой придет по факту. Но мне нравится. Такой, как я и хотела) благодарю !)
Эдуард Х.
Стулья понравились.Качество порадовало.Строчки ровные,покраска без нареканий,ткань плотная,цвет как на фото.Рекомендую.
изменен 24 июля 2024
Стулья классные, удобные, НО снимаю звезду за то, что искала стулья цвет мяты с чёрными ножками. Всем пришли с чёрными ножками, а мне достались с белыми 🤔. Обидно!!! Возможно ли поменять как-то данный элимент на ножки черного цвета?
Настя К.
Юлия В.
Стулья оправдали ожидания. Пришло все хорошо запакованное, без дефектов, только дату доставки несколько раз двигали.
Анна А.
Замечательный стулья!!! Очень довольны покупкой. Пришли быстро, упакованы качественно. Все ровненькие, не шатаются, на ощупь приятные, чистятся хорошо. Рекомендую!
Олег П.
Стулья отличные, смотрятся очень красиво, на вид довольно качественные. Продавец упаковал на совесть,все в пакетах,чехлах, собирать легко.
Юлия Д.
Стулья суперские, цвет кани соотвествует, качество с виду хорошее, надеюсь прослужит
Андрей Б.
Стулья хорошего качества, мягкие, удобные, красиво смотрятся. Прислали не ту модель, с другим рисунком на обивке, но того же цвета. Это конечно не критично, и не портит хорошего впечатления от покупки.
Ирина
Стульчик очень красивые и сборка легкая. Подошли для стола d80см.
Людмила Х.
Красивые мягкие стулья светло-серого цвета, рекомендую. Единственное, немного неровные крепления до ножек
Долго искали подходящий цвет. Вписался идеально. Очень качественно выполнен, прочный, красивый. Возьму еще. Рекомендую
Надежда В.
Елена Ш.
Высокое качество 👍👍👍 Все пришло в комплекте. Хорошо упаковано. Собрали за 10 минут. Болтики все встали на свое место. Ткань качественная, ножки металлические. Цвет соответствует. Никаких дефектов нет. Стулья 🔥 🔥 🔥 Покупкой довольны!!!Спасибо производителю за отличный товар!!!
Люда М.
Марина Николаевна Р.
Хорошие стулья, устойчивые, не шатаются, цвет соответствует описанию, быстрая сборка.
Анжела С.
изменен 13 июня 2024
Очень красивые, удобные стулья! Правда, ножки заказывала черного цвета, а пришли белые. Ткань приятная, никаких следов не остаётся. Упакованы хорошо.
Ольга Е.