2. Столы и стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Шпон

Отзывы о товаре 2395 Мягкие стулья Тедди для кухни и комнаты со спинкой / 4 шт, дымчатый

У
Усенко Ольга
изменен 16 апреля 2024
Получила стульчики. По поводу доставки курьером: есть пункт комментарий для курьера, там я указала в какое время могу принятт заказ, так как еще не живу ро адресу постоянго, но это не работает, никто на это даже не смотрит. Но! Я позвонила ему и мы договорились, за что спасибо, все успели , все довольны. Тепеь про стулья: ткань и внешний вид сиденья...  Читать полностью
Ксения С.
Достоинства
Красивые, устойчивые, удобно сидеть.
Давно искала стулья для детской, чтобы и красиво, и легко чистились. Выбрала эти и не прогадала: удобные, красивые, устойчивые при этом достаточно лёгкие. Цвет "пыльная роза" нам подошёл замечательно. Собираются быстро, всё в комплекте. Упакованы хорошо. Спасибо производителю!
Достоинства
Красивые, удобные, устойчивые
Недостатки
Отличные стулья: красивые, все строчки аккуратные, ни заломов, ни комканий. Сидеть удобно, что главное. Легко собираются. Спасибо!
Анна П.
Отличные стулья,раньше брала оранжевую обивку,теперь решила черную.Классно смотрятся.Упаковано на ура,сиденья в отдельный пакет,ножки в в сетку,между каждой часть картон и ещё стрейчлентой замотано.Спасибо
Яна А.
Юлия Ж.
Достоинства
Качественные стулья
Недостатки
отсутствуют
Насыщенный цвет изумруд, приятная ткань, без дефектов
Дмитрий К.
Евгений Ф.
Стулья супер. Нитки не торчат, всё аккуратно. Доставка быстрая. Я очень доволен.
Светлана Ц.
Алина Ш.
Дарья Л.
Сами стулья очень симпатичные Сделаны качественно Сидения мягкие Но не очень удобные, как будто Не хватает длины в сидении и чтобы спинка была чуть больше отклонена назад Возможно для многих это не проблема, кто любит строго ровно сидеть
л
лидия ф.
Неудобные в эксплуатации не пришлись ко двору .И своими тонко острыми ножками испортили весь пол на кухне(линолеум)
Наталья А.
Стулья отличные, очень удобные, лёгкие в сборке! Была проблема с ножками, написала продавцу, ответил в течении 5 минут и вопрос решился в этот же момент. Все понравилось!
Юлия Р.
Ольга В.
Отличные стулья, цвет шикарный, но нам не подошли, тк спинка очень прямая.
Анна Ч.
Отличные стулья! Беру второй раз. Сначала приобрела горчичного цвета, сейчас черные. Все - удобные, красивый, прочные!
Туркан М.
Вероника У.
Юлия Гаврилова
Спасибо, продавец! Сначала заказала 2 шт, потом написала продавцу, чтоб он сделал карточку с 1 шт, и купили еще один! Отличные стулья, еще раз спасибо!
Оксана П.
Стулья отличные. Сидеть удобно, Вот доставка просто выбесила. 4 дня подряд переносили доставку. Потом написали, перенос доставки, выберете дату доставки сами или мы отменим заказ.
Евгения К.
изменен 24 августа 2024
L
Ludmila L.
Достоинства
Стулья отличные, надеюсь на долгий срок. Упаковка супер, сидушки в пакете, ножки в сетке+пленка, все в коробке. По цвету интересно получается, на фото пыльная роза) на яву ближе к сиреневому. Но все очень понравилось. Доставка без задержек, коробку внесли на кухню, заблаговременно позвонили. Всем большое спасибо 🌹