2. Игрушки и игры

Максимальный возраст ребенка
До 5 лет

Отзывы о товаре 89 Мягкий развивающий бизиборд для малышей Palamboo House

Настя Е.
Очень качественная и классная книжка. Ребенку понравилась. Даже на 4 месяца может заинтересовать.
Аксинья Х.
Непонятно почему не упаковали хоть в какую-нибудь пленку. Коробка идет как подарочная, но пришла вся в грязи, краске и помятая. Настроение подпортило. Придется искать новую коробку для подарка. Явная недоработка продавца.
Инна Д.
Очень качественная книга,аккуратно сшито,приятно держать в руках,стильные рисунки
Наталья Ф.
изменен 22 августа 2024
Очень классная игрушка, но т к данная игрушка позиционируется как ручная работа, хотелось бы отметить, у нас оторвалась оранжевая веревочка , где на оранжевом фоне кошка с окном. Мы подергали за все элементы, все ок- но эта веревочка порыалась((
Елена В.
Удачная книжечка. Покупала в подарок подруге и ее полуторамесячному малышу. Отлично зашла.
Арина К.
Очень классная развивалка. Прекрасно сделана, с любовью и фантазией. Не знаю, кому она нравится больше: мне или ребёнку.
Олег С.
Достоинства
Красивая, оригинальная,
D
Daria E.
Ребенок доволен
12 мая 2024
Игрушка - супер! Ребенку понравилось) был как подарок. Интересная, развивающая, игра на воображение) сшита аккуратно, без запахов. При доставке сильно разорвалась коробочка, но бизиборд не повредился.
Анна Л.
9 мая 2024
Очень классная качественная вещь! Замечательно, что нет съемных деталей, нет вероятности того что ребенок проглотит какую-либо деталь. Постирала при 30 градусах на деликатном режиме, все супер!
5 мая 2024
Классный бизиборд, взяли для ребенка в самолет, компактно складывается, аккуратно выполнен. Хорошо упакован, отлично подойдет для подарка
jejenius
4 мая 2024
Купила, когда дочери было меньше полугода, книжка не зашла. Повертела в руках и бросила. Я было расстроилась, так как дорогая, но через несколько месяцев – в 8.5 – уже совсем другое дело)) Перебирает все эти штуки пальчиками, подолгу залипает. Я рада, что не стала возвращать
3 мая 2024
Наша любимая книжка с рождения! Заказала еще 2 других у этого производителя.
к
11 апреля 2024
Отличная книжка , очень продумано. Упаковка супер!!! Спасибо
Кристина С.
11 апреля 2024
Это любимая игрушка дочки в 1-1,2 года, залипает надолго и не надоедает. Но это индивидуально, наверное. Качество прекрасное, все продумано до мелочей. Жалко, что только один вариант, скупила бы все. Стоит своих денег.
M
Marina K.
9 апреля 2024
Классная книжка . Мы прям любим играть в нее
н
наталья п.
8 апреля 2024
Очень хорошо и качественно сделано. Потрясающе. Огромное спасибо технологам, производителю. Упаковано просто супер. ❤️❤️❤️
Евгения М.
7 апреля 2024
Всё как на фото.
18 марта 2024
Прекрасная книга. Ребенку 3,5 месяца, ему очень понравилось листать её и трогать материал ручками. Долго с ней можем заниматься. Единственное пожелание , для безопасности можно закруглить максимально уголки. Потому что ребенок тянет к себе и уголком может тыкнуть в глаз
Елена О.
22 февраля 2024
Достоинства
Хорошая, приятная на ощупь, многофункциональная книжка
Алексеева А.
18 февраля 2024
Достоинства
Классная !
Недостатки
Иллюминатор почему-то не из блестящей ткани, как заявлено, не страшно, но этот момент расстроил (
Кристина Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый и качественный
Купила в поездку ребёнку 9 месяцев, выручал в самолётах не раз. Упаковка великолепная, даже жаль было выбрасывать, для подарка отлично
Ильдар
11 февраля 2024
Достоинства
Исполнение очень качественное! Чувствуется как производитель постарался и сделал с любовью
Александр А.
7 февраля 2024
Достоинства
Книжка великолепна, даже взрослые в восторге.
Ульяна С.
29 января 2024
Идеальная книжечка
Анна И.
4 января 2024
Достоинства
Отличное качество пошива, приятный текстиль, приятный дизайн!
Алина П.
14 декабря 2023
Достоинства
Дочке в 5 месяцев очень понравилась. Правда больше понравилось ее грызть, чем трогать:) хорошо, что книга стирается
Недостатки
Не нашла
Кристина Ф.
13 ноября 2023
Достоинства
Качественная, хорошо прошита👌
Недостатки
Немного скучновата
До этого брали по похожему принципу другой фирмы. Было больше разных интересных тактильностей. И даже в два года интересно. С этой малышка 8 мес. Играет, но быстро перелистнет и все.