3. Подушки

Вес, кг
0.9
Материал чехла
Микрофибра

Отзывы о товаре 16783 Подушка 50х70 см Мягкий сон бежевая гипоаллергенная для сна / для дачи

Виктор С.
18 октября 2023
Достоинства
приятная ткань, хорошая набивка, принт❤
Недостатки
только что приехали новые подушечки. заказывали две штуки, Кота и Сову. Кот приехал отлично упакованный, помимо заводской упаковки был дополнительный пакет и стретч-пленка, надежно. подушка приехала спрессованная, форму восстанавливает быстро. в эксплуатации пока не была, но на первый взгляд всё отлично. приятная...  Читать полностью
Любовь С.
Отличные подушки, приятная ткань, высота подходящая нам, обновила все подушки на эти.
Станислав
Игорь Дупак
J
Jully
Мария Ш.
Подушка соответствует описанию. Посмотрим, что будет в процессе использования.
Екатерина Ш.
Елена Ж.
Упакована хорошо. Первые дни потела голова (привыкали что ли друг к другу) , потом нормально. Как быстро сваляется-будем глядеть!
Млада И.
Наталья Г.
Соотношение цены и качества. Обычная недорогая синтетическая подушка.
Наталия К.
Упаковано фабричный пакет, свернут рулон, но при распаковке подушка приобрела свой вид. При надавливании рукой на подушку, восстанавливается, но для меня слишком мягкая, не чувствуется подушки. Кто любит такие это для вас. Придется подпихивать под голову, чтоб ощущать подушку и удобно было спать. Дополню позже после использования.
Ирина Л.
Уже не первая подушка этой фирмы, всё нравится. Упаковка вакуумная, подушка мягкая, лёгкая, но очень удобная. Спасибо!
Александр Ш.
Юлия Р.
Алексей К.
Никакое, отвратительная плоская подушка, сразу же комками стала. Была как матрас в рулоне. Не покупайте, лусше прийти в магазин и увидеть своими глазами. За что 800 рублей не понимаю. Думал купить подороже, и купил полный шлак.Отзывы других подстава.
Антон Е.
Олеся О.
Александр Н.
Размер самое то, большие квадратные этой же фирмы слишком большие для меня. Правда, хватает их где то на год, потом наполнитель внутри сминается , надо его либо распушать, либо еще добавить. Наполнитель хороший, мягкий, не синтепон. Заказала еще одну, так как спать на них очень приятно.
е
елена я.
Всё в меру, высота, мягкость/жесткость. Спится хорошо. Рекомендую.
Хорошая подушка, но из-за мягкости проваливаешься. Мне нужна повыше и чуть жестче, наверное. Думаю, что детям такая подушка будет удобна. Высота подушки должна быть равна длине плеча.