2. Столы и стулья
  4. De Sella

Комплект стульев
Материал корпуса
Пенополиуретан, Фанера

Отзывы о товаре 625 Мягкий стул для кухни De Sella, со спинкой, бежевый велюр, 1 шт

изменен 1 августа 2024
Достоинства
Красивые, устойчивые.
Недостатки
В одном из заказов на ножках были точечные непрокрасы, но их не сильно видно, да и стулья уже нужны были срочно, поэтому оставила. Из-за красоты самих стульев даже не стала снижать звезду)
Заказала сразу 2 комплекта. Они очень красивые, стильные, удобные. Цвет ооооочень красивый 😍, насыщенный, глубокий темно-синий. И они просто...  Читать полностью
У
Ульяна С.
Дарья Б.
Стулья супер 💣класс!!! Цвет мой любимый😍, единственное ножки какие-то некоторые или коротковаты или что, садишься тогда нормально, пробовали по разному никак это не убрать, возвращать не будем, оценку снижать не стану, но прошу обратить на это внимание продавцу! А так все устроило материал, цвет и т.д😍🥰
Римма З.
Быстро пришло.Хорошо упаковано.Ножки крепятся удобно .Красивые стулья.
Жанна Р.
Лариса З.
Снимаю звезду за то что одна ножка короче других садишься нормально все товар пришёл вовремя упаковка шикарная стулья просто супер
Максим К.
Отличные стулья, собираются легко, доставка в срок. Цена приятная, своих денег стоят 100%. Обращайте внимание на размер стула-у него невысокая спинка (я такую и искал)
Дмитрий Ш.
Отличные стулья за свои деньги ! Устойчивые и очень красивые ! Пожалела что не взяла сразу 4, буду ждать поступления :)
Евгений Л.
Индира К.
Отличные стулья.Ткань хорошо натянута и не блестит.5 баллов из 5.Рекомендую.
Марина Ф.
Егор Е.
Хорошие стулья. Правда с первого раза они на спинке пришел порезанный, но оформил возврат и перезаказал
Сергей В.
Ольга А.
Мария Ш.
В общем неплохие. Но к сожалению одна ножка оказалась короче( Упакованы были хорошо. Минус звезда за короткую ножку.
Анна Ж.
Вписались отлично) Качество огонь.
н
наталья с.
Юлия А.
О, Боже, самые прекрасные стулья)) очень удобные , ни разу не пожалела что их купила
Анна Л.
Таиса Ю.
Дарья З.
Полкчили, ещё не собирали. Но уже расстроило что один покоцан((( Соберем дополню отзыв.
Виктория К.
Хорошие стулья, идеально подошли к цвету кровати. Посмотрим сколько прослужат
Эльза Ш.
Наталья И.
Татьяна Ф.
Хорошие стулья, удобные, лёгкие в сборке. Ткань качественная ( слюни Кане Корсо вытераются с оббивки легко)). Ножки железные, крепления надёжные. Рекомендую 👍
Галина Д.
Мягкие стулья красивые и качественные. Спасибо за быструю доставку и производителю за лучший дизайн стульев.
Адима М.
изменен 20 сентября 2024
Продавец одно название, не советую. Насчет товара ничего не имею, стулья классные Заказала 3 комплекта т.е 6 стульев! Пришло 4 я забрала на радостях, ждала следующие 2 стула….. и заказ отменили. Ну и зачем мне теперь 4 стула???? Я в шоке с таких не компетентных продавцов! Как можно так делать? Я очень очень расстроенна, вернуть эти 4 стула без упаковки...  Читать полностью