2. Столы и стулья
  4. AMI MEBEL

Стул
18 месяцев

Светлана П.
Прекрасные стулья, очень удобные, красивые, комфортные, котик тоже оценил )) собираются легко, отдельное спасибо за шаблон, с ним очень удобно)) благодарю за такой прекрасный товар !)
Наталья У.
Владислав Е.
Достоинства
Мягкие, удобные. Достойно выглядят в любой комнате.
Недостатки
Ножки откручиваются.
Евгения А.
Хорошо упакованы. Стулья крепкие, красивые, цвет, как на фото. Все бы хорошо, но есть небольшие дефекты на обивке. В глаза не бросаются, но все равно впечатление портит.
Климова Г.
изменен 17 июля 2024
Товар с браком,коробка была разорвана,стулья лежали плотно к друг другу без пленки и отпечаталась вмятина на одном из стульев,потёртости на стульях и на ножках в нескольких местах счесана краска.Ножки покрасила лаком.
Ксения К.
Просто шок, сидушка очень красивая а вот ножки едут во все стороны и болтаются, можно ли вернуть если один стул собирали?
Мария К.
Очень красивый и качественный.Спасибо,буду заказывать ещё.
Маргарита Я.
Хорошие стулья, не сильно мягкие, но для своей цены вполне достойные
Елизавета Р.
Нет инструкции и нет прорезей для саморезов
Леонид Д.
Плохая инструкция
Наджие Р.
Не устойчивые
Анатолий Х.
Кто вернет мне деньги за хреновые стулья? Ножки разезжаются в разные стороны хотя мой вес 75 кг не 150! Шаблон хрень. Пластиковые держатели ног отвратительные! Верните мне деньги!
V
Vitaly V.
Достоинства
Цвет красивый, хорошо упакованы, мягкие
Недостатки
Странная сборка
V
Vitaly V.
Достоинства
Хорошо упакованы
Недостатки
Странная сборка, цвет не зашёл
Анна Т.
Хорошие стулья
Вера Ж.
изменен 15 июля 2024
Стулья очень симпатичные, удобные для спины и мягкая подкладка, цвет соответствует , собираются легко, чему удивились, что не надо вымерять, куда присверливать ножки, есть схема Единственное есть замятина от коробки , которую видно , пока не получается разгладить На ножки даются накладки, но они недолгосрочные, надо заказывать отдельно
Ксения Ж.
Классный стул.
Стул очень даже отличный) собирала сама, сложностей не возникло) даже ещё остались лишние шурупики) инструкция очень понятная) как будет служить в будущем - посмотрим)
Ангелина М.
Понравился. Собирается легко
Людмила Х.
Ткань приятная
S
Surena M.
Стул вполне хорош, но есть минус когда садишься немного ножки на ламинате скользят в стороны. Боюсь от веса развалится в разные стороны
Ольга В.
Пока не собирали, общее впечатление хорошее
Светлана Н.
Отличные стулья, пришло все в комплекте, за такую цену хорошее качество
Собирать отвёрткой сложно Стул хороший 👍
Оксана А.
Оксана А.
Красота одним словом! Удобные)
Евгения С.
Хорошие стулья, по приятной цене
Anton U.
Недостатки
ножки прикручиваются в тонкую фанеру короткими саморезами, в итоге один стул просто развалился, с остальными пока думаю что делать дальше
Юлия В.
Симпатичный стул. Хорошо вписался в интерьер
Василий К.
Красивые, плохое крепление ножек, разъезжаются
Ксения В.
Снимаю одну звезду за то,что на одном стуле ткань неоднородная. Вторую звезду за то,что озон не решил данную проблему.постоянно писал ,мол,не хватает фотографий.тут все видно и без доп. Фото. Стулья красивые. на сколько качественные,время покажет.ткань антивандальная,чуть позже дополню отзыв на эту тему. Вчера собрал муж стулья. На «бракованном» сидели...  Читать полностью
Владислав В.
Стулья отличные за свои деньги , легкие , мягкие. Собирал по инструкции все легко и просто. Позде закажу ещё парочку
Ольга Л.
Что хочу сказать , спасибо за стулья !! Очень много прочитала отзывов , но все таки решила рискнуть , мне 4 стула попались более менее приличные . 1 стул немного ткань оказалась поцарапана . При получении , немного расстроила упаковка , просто 2 стула лежат ни в чем не упакованы ( при этом ткань царапается об коробку ) . Очень многие не правильно...  Читать полностью
Ирина Н.
Прекрасный и стильный стул, хорошо упакован.Рекомендую к покупке.
Яна Б.
Отличный стул, все пришло целое, в коробке, собрала сама без проблем, мягкий красивый
Людмила К.
Стулья понравились. Заказывала 4 штуки, но в процессе доставки 2 отменили. Жаль.
изменен 6 июля 2024
Хороший стул. Только общая высота 86 см вместо заявленных 89. Мы хотели чтоб спинка была повыше.
Вотинова О.
Хорошие,удобные стулья
Владислав М.
Стулья хорошие, сборка средней сложности, необходимо вырезать и приложить шаблон - по нему прикручивать. Один стул получился ровно, второй чуть-чуть шатается. Снял звезду - не было метизов (саморезиков и мягких наклеечек) в комплекте, пришлось сходить в магазин докупить :(
Мария М.
Стулья слабенькие
Алексей К.
Кристина Ф.
Отлично. Собрала сама. Мягкие, удобные. Уже мыла. Вроде все отмываеся.
Владимир М.
Хорошие стулья за свою цену. Фанера тонковата. Для людей тяжелее 100кг, сидеть надо осторожно, могут ножки поехать.
отличный стульчик
Мари П.
Еще не пробовали собирать, но смущает схема сборки с трафаретом 🙁, посмотрим что выйдет с этого
Кристина Б.
Классные стулья, запакованы тоже хорошо
Доставка быстрая, курьер молодец, стулья мягкие, в цвет подошли идеально, ножки одинаковой длины, брака нет, надеюсь прослужат дольше, чем написано на инструкции
Ирина Р.
Стулья хорошие, но не было трафарета отправьте трафарет не можем до сих пор собрать стулья
Хотела обменять цвет писала раз 100 поставщику, результата никакого. Пришлось оставить себе. Стулья не плохие
Галкин Максим
Стул вроде бы ничего, но вот вырезать по шаблону ножки это что то. Не ужели сложно было сделать разметку на самом стуле маркером снизу куда ножки вкручивать. Посмотрим сколько прослужит.
Валентина С.
Не рекомендую. Цвет значительно отличается от фото. Материал как будто выцветший и потёртый. Нет отверстий для шурупов для крепления ножек. Самим нужно сверлить фанеру сиденья. Стулья не понравились. Оформила возврат. Продавец стулья забрал, а деньги не возвращает. Был статус «проверка возврата в течение 10 дней». 10 дней уже истекли, но ни денег не...  Читать полностью
Юлия
Отличный стул
Из 4 ножек 3 с браком
Юрий Ф.
Качество на 3ку
Наталья Н.
29 июня 2024
Достоинства
Отличные стулья
Стулья хорошие
Евгения П.
Достоинства
удобный
Недостатки
нет отверстий для ножек
Калерия К.
Отличные стульчики! Цвет нежный, кремовый. Бархат приятный на ощупь. Удобные. Ножки крепил мастер, по сборке не могу ничего сказать. Но собрали и стоят устойчиво). Для ножек положили специальные нашлепки. Двигаются тихо. Доставка была до двери квартиры и в срок.
Татьяна Г.
Качество не очень … также очень сложно прикрутить ножки так чтобы стулья не люфтили