2. Столы и стулья
  4. AMI MEBEL

Стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 7945 Мягкий стул кухонный со спинкой Лори, ножки деревянные, обеденный для кухни, гостиной, для дома, обивка бархат синий, АМИ МЕБЕЛЬ, Беларусь

Марина В.
Красивые , качественные стулья по такой цене просто супер, но на одном стуле была царапина. Поставщик , относитесь внимательнее к отбраковке товара и бережнее
Марина Г.
Стул хороший, качество и цвет очень хорошие,но спинка немного низковата,долго сидеть не комфортно
Трошин Д.
Отличный стул, мягкий, удобный. Цвет как га фото. Собрали без проблем👍
Ольга Л.
Заказали 4 стула, пришли только три. Заказывала именно горчичный в сочетании с обстановкой... Если это горчичный, то производителю нужно выбрать какой-то другой способ донести до покупателя реальный цвет. В общем полное разочарование.
Анна М.
Достоинства
внешний вид
Недостатки
сложная сборка
намудрили с сборкой .собирали вдвоем 4 часа. на другую квартиру покупали зрительно такие же стулья - ножки в сидушку вкрутил и все.здесь же еще трафаретки всякие. к самому качеству претензий нет .
Гаруш М.
Внешний вид классный материал сидения приятное. Из минусов: я бы подметил что крепление ножек из пластмассы, во время того как садишься на стул ножки раздвигаются в стороны, надеюсь со временем это не приведет к поломке.
Казакова Н.
Стулья - огонь. За такую цену! Качественные, красивые, современные! Покупкой очень довольна!
Анастасия И.
Ребят, это наверное одна из единственных карточек товара, где действительно ПРАВДОПОДОБНЫЕ отзывы. Я привереда, и очень боялась, что будут стулья не удобные и твердые. Но когда получила радости не было предела. Это лучшие стулья! Мягкие. Удобные. Глубокий черный цвет. Очент мягкие. Ткань крутая. До сих пор не верю, что купила 2 стула за ~5к руб. Большое...  Читать полностью
Александра И.
изменен 28 июля 2024
Прекрасные стулья! Осень понравился производитель. Купили от этого производителя кровать, матрас, столик, покрывало (один материал со стульями). Перед сборкой обратите внимание на инструкцию (листы -лекало)!!!!!. 1 шагом соединить длинным шурупом крепление и ножку, только потом крепить к стулу!!! Стулья хорошо смотрятся, меняют цвет в зависимости от...  Читать полностью
Алина М.
Прекрасный стул,собрала его очень быстро по трафарету,мне он кажетсяочень устойчивым и надежным в эксплуатации,очень приятно смотрится.
Отверстия для ножек нужно самим вымерять и делать.
Анастасия Г.
Анжелика К.
Очень понравились, легко собираются, удобные, смотрятся дорого-богато)
Анжелика П.
Марина А.
Стулья понравились, крепкие ножки, удобная сборка. Шурупы с запасом. Отличный продавец!
Татьяна Ш.
марина ш.
Валентина М.
Ставлю 5 баллов, стулья очень понравились, но почему-то на одном и всё из одной ножки вылетают шурупы( закручено хорошо) о братно уже не вкручиваются нужно другие, в чем причина непонятно. Ощущение, что ножки хлипкие
Василина А.
Андрей Ш.
Классный стул, обивка обалденная, мягкая , велюровая. Стул удобный, собирается легко, руководство по сборке в комплекте. Пришел хорошо упакованный.
Екатерина Б.
Александр Б.
Стулья безумно хороши. Шикарный материал. Уютный. Удобный. Всем рекомендую.
Удобные стулья, только собрали, рекомендую к покупке.
Денис Е.
Валентина Р.