2. Мягкая мебель

Нераскладной

Отзывы о товаре 207 Мягкое кресло Лофи цвет Королевский Синий

Полина Г.
13 мая 2024
Самая лучшая покупка. Долго думала, брать или нет, взяла и не пожалела. Качественно выпалненно.
Анастасия Х.
изменен 5 апреля 2024
Кресло хорошее, удобное, красивый цвет, ножки вкручиваются без проблем (прямые сзади, косые спереди). Ожидала, что ткань будет помягче и пошелковистее, но ладно. В комплекте идут накладки на ножки, чтобы не царапать пол. К службе доставки есть вопросы, в частности не стоит ориентироваться на дату доставки, которая высвечивается при заказе. Фактически...  Читать полностью
23 марта 2024
Юля Н.
изменен 19 декабря 2023
Недостатки
Сам материал очень тонкий,хотя заявлен микровелюр,на подлокотнике строчка порвана,нитки торчат, прошито всё неаккуратно,следы от иголок видны.
Здравствуйте. Дорогие покупатели, будьте бдительны и проверяйте товар сразу и очень внимательно!Нам курьер привез в 21.00. Ножки были упакованы в пленку, удивительно как ещё не порвали само кресло металлическими...  Читать полностью
Фарид Р.
14 ноября 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Очень удобный
Слишком очень удобный)
Наталия С.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Отличное уютное кресло, сделано качественно, впишется в любой интерьер
Екатерина Т.
22 октября 2023
Достоинства
Прекрасное кресло, превзошло все ожидания!
Айнур Ю.
16 октября 2023
Достоинства
Кошке понравилось, нам нормально :)
Марина П.
18 сентября 2023
Достоинства
дрставили вовремя, всё хорошо запаковано, кресла без видимых дефектов. Цвет зеленый очень красивый, спокойный, не такой яркий как на образце.
Недостатки
повозились с передними ножками. они под углом, не сразу получилось попасть в резьбу. В местах сгибов ткань неравномерно натянута, собирается в морщинки
Форма кресел удобная, сиденье упругое. Хотелось бы помягче подлокотники. И очень удивило, что полоска черного цвета внизу кресла-это просто черная ткань хб
30 августа 2023
Достоинства
быстрая доставка
Суперский!! очень удобный и красивый! я доволена, всем рекомендую!
Наталья Ч.
9 августа 2023
Достоинства
Удобное, красивое кресло. Можно выбрать цвет обивки. Собирается очень легко и быстро. Легкое.
Недостатки
Немного низковато.
Михаил К.
30 июля 2023
Достоинства
удобное
пойдет
Анастасия В.
30 июля 2023
Марина Р.
16 июля 2023
Достоинства
Качество, ткань, действительно очень мягкое, сделано с удовольствием видно
Недостатки
Доставка
Ждала доставку 1,5 месяца, но могу сказать огромное спасибо продавцу, поддержка была 24 часа. Буду заказывать еще диван!
25 июня 2023
Хорошее кресло , было чуть выпачкано , но не критично . цвет не белый светло бежевый . мне подошёл идеально . хотелось бы велюр более лучшего качества , если бы можно было выбрать качество велюра пусть дороже , то заказала бы с более качественным . увы , что есть . К покупке рекомендую .
Анастасия Жарова
9 июня 2023
Достоинства
Великолепное
Я влюблена
17 апреля 2023
15 апреля 2023
Достоинства
Удобно сидеть, чехлы можно без препятствий снять и почистить
K
Konstantin A.
23 марта 2023
Достоинства
Удобное
Недостатки
По факту другая ткань, чем показана на фотографии
22 марта 2023
Достоинства
Удобное, крепкое
Недостатки
Доставка транспортной компанией, это еще прибавка к стоимости
21 марта 2023
Достоинства
Красивый цвет и фактура обивки. В целом достаточно удобный форм-фактор, сидеть комфортно.
Недостатки
Сделано кресло, мягко говоря, на отвали. Ткань на дне кресла тонкая и потертая, мебельные скрепки в некоторых местах видны, отдельные детали пригнаны неаккуратно, швы в целом неровные. Самое главное - это неуловимо разной длины ножки, на взгляд не видно, но кресло чуть покачивается, ни на какую поверхность не встаёт устойчиво.
Сначала кажется, что ценник очень гуманный для такого товара, особенно в контексте цвета, такой зелёный - редкость. Но когда кресло приходит, то становится понятно, что нет, цена качеству не соответствует, на деле кресло очень среднее и стольких денег не стоит. Отдельная песня - это доставка. Компания-доставщик - DPD - ужасна, трекер то работает, то потом перестаёт обновляться, заказ отследить невозможно. Связаться с ними нельзя, судьба заказа и сроки доставки - тайна. Продавец тоже на сообщения отвечает плохо, или вообще не отвечает. В сроки доставки в целом уложились, но привезли ровно в последний день. Плюс позвонили и сказали, что доставят в один день, заставили целый день прождать доставку, не привезли...  Читать полностью
19 марта 2023
Достоинства
Очень удобное кресло
Недостатки
Долгая и платная доставка
Ольга Л.
17 марта 2023
Н Б.
15 марта 2023
Достоинства
Просторное, уютное, цвет
Недостатки
Хотелось бы помягче подлокотники, субъективно
Красивый цвет, вписалось в интерьер
Мария Р.
4 марта 2023
Достоинства
удобное, ровные швы, есть экспрес доставка.
Недостатки
пахнет сильно уже 4 дня. Цвет гораздо темнее чем на фото. Не делают скидку
продавец подключил возможность запросить скидку, но даже 3% отклонил. Заказала, потому что ни у кого не нашла такого светло-желтого оттенка, уточнила, сказали, что соответствует фото. по факту темно-желтый. в таком цвете можно было дешевле...  Читать полностью
е
екатерина к.
19 февраля 2023
Достоинства
цена-качество
Недостатки
Кресло понравилось. Достаточно удобное. Очень хорошо, что есть столько вариантов расцветки, можно выбрать под любой интерьер. Что касается доставки, тут были небольшие задержки, но продавец всё оперативно решил. И с самого начала был на связи. Спасибо за комфорт!
17 февраля 2023
Достоинства
кресло удобное, качественно сделано
Недостатки
достаточно низкое
замечательное кресло, цвет не яркий, посадка удобная. Собрать его не составляет труда. Подушки под спину удобные
Антон М.
13 февраля 2023
Достоинства
Отличное кресло, красивый цвет, сделано качественно.
Недостатки
Не обнаружено
Очень жаль, что заказали раньше, чем появилась скидка на подобную модель)
9 февраля 2023
Достоинства
Красивое, удобное кресло. Цвет очень насыщенный, сидеть комфортно, невысокое. Спасибо, что доставка состоялась.
Анна П.
8 февраля 2023
Достоинства
Крепкая конструкция, мягка обивка, глубокое сидение.
Недостатки
Не обнаружено
Цвет очень насыщенный, удобно расположены боковые части спинки, что позволяет с комфортом читать, работать с ноутбуком.