1. Строительство и ремонт

Ширина полотна, мм
Мин. температура, °С
-40

Олег Э.
Сделано качественно, размеры соблюдены. Натянул по инструкции, смотрится отлично! Как будет служить покажет время, но думаю если самому не испортить то послужит.
ВАЛЕНТИНА Ф.
Сергей С.
Хорошее исполнение размер подошёл точно
Светлана В.
Роман Ш.
Отличное окошко. Продавец молодец, изготавливает окнс по вашим размерам.
Вроде и неплохое окно. Но настолько отвратная упаковка!! Окно было сложено. Коробка вся рассыпалась в руках. Итог после двух недель натяжки оно и не думает выправляться. И эти заломы не выправятся, тк из за складывания произошло повреждение окна! Саморезы использовали свои, более качественные. Свою функцию выполняет. Дождь на террасу не попадает. Но...  Читать полностью
Ирина Б.
Хорошо упаковано! Окно спаяно с окантовкой, люверсы на расстоянии 35 см. Нам понравилось) Спасибо!
Дмитрий М.
Окно ужасно пахнет формальдегидом,либо фенолом ,если желаете сделать прозрачную газовую камеру,то самое то.Как так можно,пусть эти мастера поставят себе такие окна и наслодятся этой отравой.
Евгений Щ.
Жанна У.
Андрей С.
29 июня 2024
Супер, отлично, качественно
Елена А.
Товар качественный, надеюсь выдержит наши ветра и морозы и прослужит несколько лет. Хотели купить чуть побольше, но размер был максимальный. Спасибо продавцу, рекомендую.
Сергей Д.
Все отлично. Уже повесили на крыльцо. Но не очень понятно, почему саморезы по металлу.?
Эльмира Г.
15 июня 2024
Товар качественный, размеры соответствуют, окантовка ровная, прозрачное, плотное окно. Упаковка не очень надежная, коробка была раздавлена, развалилась, на окантовке была потертость из-за транспортировки, но, думаю, это проблема доставки. За это звезду не снимаю, так как сам товар хороший, спасибо изготовителю!
Дмитрий Е.
13 июня 2024
Качество могло бы быть и получше.
Ренат Т.
Хорошее качество. Крепеж в комплекте, хорошо упакованы. Рекомендую.
Иван С.
Светлана М.
Почему пришло одно. ???? Заказываоа 3 одного размера
Инна П.
21 мая 2024
👍👍👍окно понравилось,полный комплект!👍👍👍осталось только закрепить,на фото просто примеряли,смотрели размер.