1. Строительство и ремонт

Особенности
Антикоррозийное покрытие
Высота полотна, мм

Алексей А.
Спасибо за заказ, всё как надо. Есть конечно маленькие неточности, но помне это пустяки. За такую цену жаловаться на что-то быть ущербным. Веранду сделал, к осени готов.
Заказала окна. Доставку переносили несколько раз. Дождалась. Такое ощущение, что продавец все делает на скорую руку. Овальные кольца на окне стоят не ровно. На разном расстоянии между собой. Углы даже не пробовали подровнять. Как плавленная пластмасса. Пришлось подрезать ножиком. Все окно мятое. Не знаю, расправится ли. Почему такое отношение к покупателям?..  Читать полностью
Наталья Т.
Валерий М.
Пришли в срок , качество относительное,( люверсы расклепаны не акуратно) крепежи поставлены на глазок, не совпадают одни крепеж не закрепить, а в остальном всё хорошо
Все отлично. Размеры, упаковка. Поставили самостоятельно по видео инструкции. В подарок две прозрачные салфетки на стол. Спасибо продавцу.
Алексей Н.
отличное окно. рекомендую. брал 1400 на 3000 планирую еще дверь присмотреть.
Алексей А.
Все отлично. Буду заказывать на оставшиеся проемы. Спасибо за подарок. Единственный минус, сложены а нескручены в тубус.
Ислам Х.
Достоинства
все понравилось!
Недостатки
пока нету
Ислам Х.
Достоинства
отличные окна, все нравится
Недостатки
пока нету
Сергей К.
Отличное качество
виталий п.
Доставка долгая. Нет саморезов.
Зоя Ш.
Недостатки
Отсутствовал крепёж
Зоя Ш.
Недостатки
Заказчик перепутал размер, а именно ширину с высотой изделия
Зоя Ш.
Достоинства
Пришло точно в заказанный размер
Недостатки
Отсутствовал комплект шурупов
Евгений С.
Это просто пушка. Монтируется на легке. Прозрачность- иногда забываешь про окно. Слегка смутили пластиковые люверсы, металл понадежнее будет, но поживем увидим
Владимир М.
изменен 18 июня 2024
Прекрасное решение для летней веранды. Всегда есть возможность открыть. Окно пришло качественное, все четко по размеру. Прост в установке. Все понравилось, спасибо продавцу и за подарок тоже!
л
лариса ч.
Благодарю за заказ. Отличные окна для беседки. Крепления в комплекте. Шторы свернуты аккуратно в тубус. Все чётко поставили по инструкции. Это было пробное. Будем обязательно закзывать еще! Рекомендую!