1. Строительство и ремонт

Коричневый
Плотность, г/м2
Толщина, мм
0.7

Отзывы о товаре 251 Мягкое окно с креплением на пластиковой поворотной скобе (Коричневая окантовка) 140х120 см

Рамиль Ю.
Рамиль Ю.
Заказывала два окна размером 150 на 170. Одно окно пришло полностью укомплектованное, а у второго нет фурнитуры- поворотных скоб( ни одной). По телефону производителя не могу дозвониться.
Розалия М.
Дошло хорошо и упаковано единственно не подошел по размеру
Анатолий И.
Добрый день не в первый раз заказываю окна в этом магазине товар качественный в комплекте. Иногда бывает размер отличается на 2-3 см но мне не критично. В целом товаром доволен.
Андрей И.
Ещё не вешали. На вид хорошие. Доставка быстрая.
Y
Yulia L.
Достоинства
Сам продукт хороший, есть памятка по уходу.
Недостатки
Небрежно упаковано.
Окно было закатано в рулон с мусором с производства: выбитая часть отверстия люверса и металлическая скоба для степлера. К счастью, пленка не повредилась.
Мария П.
Хорошие, не первый раз заказываю. Все пришло вовремя, без задержки.
Светлана П.
Хорошие окна. Качество. Самостоятельно закрыли торцы террасы бревенчатого дома. Очень рады.
Хорошее качество рекомендую 👍
Ирина У.
Полотно хорошего качества, установка заняла минут 15.
Василий Щ.
Одно окно пришло с двумя креплениями по бокам другое с тремя, в описании не пишется, с тремя конечно лучше, если есть возможность включить это в описания то это будет супер, а так всё хорошо, буду еще заказывать 2шт, всем удачи и хороших покупок.
Светлана П.
Установили, не нарадуемся. По размеру подошло.
Евгений Г.
Пришло довольно быстро но отличаеться от фото ( скобы не совсех сторон и саморезы забыли положить) Размеры выдержаны
Отличное качество, супер 👍
Товар отличный, мне понравился
Ярослав К.
Ярослав К.
Юлия М.
Не аккуратно сделано. Имеются потертости и деффекты на окантовке. Железные ливерсы (овалы) зажаты плохо и неравномерно, поэтому внаклест одеть окно не получается. До этого заказывали , такого не было!
Евгений К.
Окно хорошего качества, доставка была с задержкой на 6 дней
Рустам А.
Оч понравилось. В следующем году всю беседку перекрою этими окнами. Полипропилен в мусор
Заказал 4 окна, ни один размер не соответствует, разбег от одного до двух сантиметров, не рекомендую!
Александр Х.
Брау вас дверь толщина не вызывает вопросов, а вот на окне полотно прямо вдавливается ари небольшом надавливании пальцем. Есть подозрение, что толщина не соответствует заявленной. Если треснет зимой- увижу( разбирать или резать ради этого пока не хочу)
Андрей П.
Александр Ш.
Ирина Ф.
Заказывала три окна, два одной высоты, люверсы на разном расстоянии, не совсем совпадают. Одно окно пришло не того размера, заказывала ширину 160, а вместо этого прислали 140 (такая должна была быть высота). Сколько прослужат, посмотрим.