1. Строительство и ремонт

Коричневый
Плотность, г/м2
Толщина, мм
0.7

Отзывы о товаре 124 Мягкое окно с креплением на поворотной скобе (Пластик)(Коричневая окантовка) 100х160 см

Красиво получается и аккуратно. Тепло на веранде. Посмотрим как зиму себя поведут
н
николай с.
Качество самой плёнки отвратительное выглядит как апельсиновая корка, это эффект даже на солнце не расправляется. данную фирму не рекомендую
Размеры совпали. Лето простояло. Очень нравится. Веранда закрыта от дождя и ветра, а как будто на открытой веранде находишься. Только ни ветер, ни дождь не беспокоят. Посмотрим, как в уральские морозы простоит.
Алексей Б.
Окно отличное подошло лучше чем я сделал сам
Радик Б.
Всё подошло. Только скобы поворотные лучше нужно было брать железные , пластиковые хлепковаты а так всё отлично рекомендую.
Спасибо все подошло по размеры качество хорошее. Упаковка отличная. Поставили самостоятельно быстро и качественно. Рекомендую.
Любовь Г.
Очень хорошие и цена хорошая, рекомендую
Гладкова Илона
Купила три окна у данной компании. Прошло больше месяца, пишу отзыв. Качество самих окон великолепное. Даже с легкостью наложились два окна по периметру, т.е. отверстия совпадают. Окно отвиселось 10 дней, как рекомендовано в инструкции. Вторая фотография вид из окна, окна просто нет, шикарно! А теперь за что сняла звезду! 1. Нет клопов, саморезов...  Читать полностью
Екатерина Д.
Отличное окно. Строит уже месяц. Нет нареканий вообще. Посмотрим как переживёт зиму.
Долгая доставка ,перенос доставки, сбила весь настрой, а так в общем и целом товар качественый. Ещё по назначению не использовала, раскрутила, заломов нет.
Владимир З.
Очень хорошо сделали, но замки слабоваты
Леонид Ж.
Как уже писал, два окна прям идеал, а два не очень.
Татьяна Г.
Товар пришел в плохой упаковке и не соответствует заказу. Люверсы на полотне не соответствуют поворотным скобам. Возврат.
Поворотные скобы расположены на большом расстоянии друг от друга Между каждой скобой как минимум нужно еще по одной скобе добавлять производителю! Зимой и в сильные ветра будет попадать пыль,снег и грязь. На зиму будем придумывать между скобами какие то еще крепления
Светлана Д.
Заказывали 2 окна на поворотной скобе 100*120. В пункте приема разматывать упаковку проверять не вариант. Уже заказывали в вашей фирме и все было нормально. И как итог - одно окно с креплением на ремешки и поворотными скобами в комплекте😡. И что я должна теперь с этим делать?
Надежда М.
Большое спасибо! Хорошие окна!
Екатерина В.
Отличные окна. Рекомендую. 👍
Отличные окна. Претензий нет вообще 👍
Пришло в размере, крепеж в комплекте. Рекомендую к покупке.
Окна пришли нужного размера, проём закрыт, фурнитура вся на месте, на сой взгляд удобно что платиковая защелка, не заржавеет. Само гибкое стекло хр елосьбы по толще
с
сергей к.
Не первый продавец, у которого заказаваю мягкие окна. У этого продавца дешевле, а качество изделия точно такое же!!! Единственный минус это ремешки для фиксации штор в свернутом состоянии, они оч сильно тянутся, поменяю на тканевые. В остальном топ за свои деньги
Максим У.
Достоинства
Хорошее качество изготовления
Анна Б.
Анна Б.
изменен 25 июня 2024
Прекрасные окна, размер соответствует, крепления в комплекте. Легко устанавливать, сама справилась)
Игорь М.
Пока только получил. Еще не плставил. Но предыдущий заказ понравился на 4. По длине 5 см не хватает. И запах на солнце. А так отличная защита от осадков. Поглядим ,как поведут зимой