2. Мебель для хранения

Все целое. Крепкий. 👍
25 марта 2024
Вера К.
24 марта 2024
Отличная банкетка- обувница!!!! Супер. И у котика есть свое место))). Качество на 100℅, сборка простая. Спасибо производителю, и всем кто причастен к ее созданию!!!!!!! Рекомендую. P. S. Доставка просто молненосная👍🤝
Сергеевич Сергей
24 марта 2024
к сожалению пришла с гнутым или плохо приваренным креплением:( пришлось молотком выправить, было страшно, что совсем отвалится. запаковано все было надежно, так что это изначально так положили, наверное считают это нормальны. сама обувница понравилась, если бы не это, поставил бы 5
Елизавета Б.
23 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
22 марта 2024
Всё супер!
Олег К.
21 марта 2024
изменен 21 марта 2024
В восторге)! Очень качественно все сделано, для меня идеально. Сама собрала, сама прикрутила, заняло примерно мин 30) ничего сложного, главное что б отвёртка была, желательно крестовая и молоток. Цвет как по мне шикарен. Кот тоже в восторге, прячется внизу😁
Виктор Х.
21 марта 2024
Владимир П.
17 марта 2024
Отличная обувница. Упакована отлично. Пока не собирали, но все целое. Рекомендую товар к покупке.
Карина М.
17 марта 2024
Красивая, стильная обувница. Многофункциональная и прочная. Единственный минус, наверное, - материал слегка маркий, но это не повод снижать звездочку ))) отдельная благодарность за скидочку.
17 марта 2024
Достоинства
Просто класс! Качество отличное.
Недостатки
Собрала за 5 минут, смотрится дорого. Спасибо продавцу за качественный товар.
Роман
14 марта 2024
Достоинства
легкая сборка за 5 минут
Мягкий, приятный на ощупь. Дефектов никаких не обнаружил. Все понравилось. Покупаю у этой компании уже не первый раз.
13 марта 2024
Достоинства
Очень понравилась банкетка, сидение мягкое, материал приятный, по длине вдвоем спокойно умещаемся. Каркас выглядит и ощущается надёжным. Легко собрали по инструкции
Недостатки
На полочку можно поставить только низкую обувь
Кристина М.
13 марта 2024
Огонь пуфик
Антон Ч.
12 марта 2024
Достоинства
Легкая сборка, компактная умаковка, понятная инструкция
Недостатки
Доставили быстро, сборка заняла не более 10минут интуитивно понятно, но инструкция есть в комплекте. Так же плюсом стало что на ножки есть мягкие прокладки, для того чтобы не царапалось напольное покрытие.
12 марта 2024
Отличная скамейка, взяли 2 и не прогадали, дети скидывают в ящик шапки и варежки, обувь под скамейку. В целом топ за свои деньги.
Николай С.
12 марта 2024
На двух креплениях куда вкручиваются болты нет резьбы что испортило общее впечатление, получается качество так себе.
Алексей Б.
12 марта 2024
Достоинства
Качество материалов и сборки
Недостатки
За ту цену что я покупал их нет
Брал по акции за 5700, за эту цену даже конкурентов нет у неё. Сшито шикарно, не ниток нет торчащих, не заусенцев на профилях. Покрашено хорошо, абсолютно везде. Механизм открытия плавный и держит хорошо. Устойчивая, не из фольги.