1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 186 Мясо гуся сушеное 0,5 кг./ Гусь вяленый/ Вкусные снеки

Николай Л.
Это не оленина, как будто сердце коровье ешь, зачем такое вообще продавать
Юлия Р.
Ожидания не оправдались, жестко, не вкусно
Роман
Вкусно. Свежее.
Инна Е.
Реально говядина, но прессованная, очень жесткая и сухая. Если удаётся разжевать, то по вкусу точно как советская тушенка, ну может более пряная и солёная. Думаю попробовать добавить это в борщ...)
Дмитрий П.
Мясо не полностью состоит из мышцевых волокон. В составе есть мясо сердца говядины. На вкус неплохо, но примерно в 10% случаев попадаются невкусные кусочки жира или хруст песка на зубах.
Даниил Б.
Яркий вкус субпродуктов. часто заказываю сушеное мясо, это не рекомендую, ещё и цена выше среднего
Святослав П.
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Не жуётся
Половину кусочков невозможно проживать, т.к. это жилы.
Владислав Л.
Любовь А.
Попадаются какие-то горькие не вкусные куски. Испортили технологию производства и качество мяса. Раньше было просто объедение 🤤 из половины килограмма съела только 2 полосочки
Марина Т.
Вкусное,не очень жёсткие пластинки,рекомендую.
Галина С.
Достоинства
класс!!!!
Лев К.
Отличный снек! В меру приправленный и соленый
Лариса Т.
Достоинства
Вкусное
Павел О.
Конина всегда бесподобна! Особенно со скидкой
Виталий Н.
Андрей Б.
Не первый год заказываю для продолжительных автономных горных походов в качестве источника белка и соли. На привалах и во время ливней когда из палатки нет желания вылазить идёт на ура! Употребляем как перекус и добавляем в каши, фунчезу, в картофельное пюре. Сам не вялю и не сушу, нет времени и условий выёживаться с сушилками и духовкой, есть промышленное...  Читать полностью
Антон К.
1 июня 2024
Под пиво самое то, но еще лучше это конина от этого же производителя
Произведено 05.2024, поэтому вкусно, но бывает иначе.
Марат З.
24 мая 2024
Евгений К.
20 мая 2024
Пачка по 1 кг тоже востребована...
изменен 16 августа 2024
Вкусное мяско . К пивку самое то, и без пива тоже очень вкусно.все свежее, мягкое вяленное.Брала всегда этой фирмы но в другом месте. И вот нашла на озоне. Буду заказывать еще. Из всего предложенного мясо свинины и мясо индейки беру. Всем добра. Дополняю свой отзыв 16.08.24г. В очередной раз сделала заказ прислали непойми что,блевотня какая то. Есть...  Читать полностью
Дмитрий Т.
3 мая 2024
Это не мясо, а сердца.
Лариса С.
22 апреля 2024
Мясо вкусное, долгого хранения, хорошо брать в качестве перекуса в дорогу. Сухое сооеное вкусное мясо
Мария С.
14 апреля 2024
Вполне довольна. Производитель честно пишет, что в составе также присутствует говяжье сердце. Запах при этом у снеков приятный и на вкус неплохие. Но суховаты. На озоне и вб много подобных продуктов, когда там одно сердце и невкусно, так еще и производители отпираются, мол мясо у нас, а не сердце.
Александр М.
10 апреля 2024
Мне понравилось. Для перекуса отлично.
5 апреля 2024
Заявлена оленина, на вкус грвяжье сердце, прочитала этикетку и точно-сердца говяжьи. Пробовала оленину из Мурманска, -совсем другой вкус, жаль что на озоне нет такой..
Виктор П.
27 марта 2024
Достоинства
вкусно
Татьяна Дрождева
21 марта 2024
Очень хорошее качество. В меру соленая. Покупала уже много раз
Юрий О.
14 марта 2024
Сергей А.
4 марта 2024
Очень неплохо. Очень сухие пластинки, даже я бы сказал более твердые по сравнению с куриными, но индейка и должна быть такой. Хочется всю, пачку замять разом. Без пенного. Подойдет для питания при тренировках.