1. Бытовая химия и гигиена

Форма выпуска мыла
Кусковое мыло
Объем, мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 58 Мыло хозяйственное для стирки, Отбеливающее, Гипоаллергенное, масло Кокоса, Valeur, 2 шт.

Класное мыло, мне подошло, не вызвало аллергии. Удобно держать в руке, по бокам ложбинки. Отстирала белые кеды. Хорошо убирает жирные пятна, с которыми порошок не справляется. Для застирывания идеально
Приятное мыло, отстирала жирные пятна с одежды, отмыла белую обувь и половину ванной впридачу. Незаменимо для застирывания, с обычным хозяйственным не срввнить. Руки не сушит и не размокает, держит форму
Ольга Ц.
Кристина Л.
Кристина Л.
Ольга Т.
Берите, не пожалеете. Пахнет классно. Отстирывает очень хорошо.
Отлично стирает и отмывает белые кроссовки. К обычному хозяйственному мылу больше не вернусь. Для белых вещей идеально. Воротнички на рубашке отстирала на раз-два, отлично для школьных белых рубашек. И мыло действительно не аллергенное, ни у кого не было высыпаний. Руки не разъедает как порошок. Простирнуть белые вещи на руках одно удовольствие.
Светлана О.
Из-за чувствительной кожи иногда стирка становится проблемой. По отзывам решил попробовать это мыло для стирки подшлемника. Стирает идеально, много пены за два движения, легко отстирывает пыль и грязь, прилагаю фото до и после! Доволен как слон, хватит надолго! Не вызвало аллергии без навязчивого запаха!
Ольга Т.
Действительно отбеливает. Дочь у кед отмыла подошву, как новая. Запах приятный. Рекомендую.
Дарья Б.
Хорошая упаковка, приятный аромат. Главное отстирала пятна на детской футболке.
Елена В.
Еще не пользовалась, купила по отзывам других покупателей , надеюсь ч о и я буду довольна
В отзывах пишут, что хорошо отмывает обувь. Попробовала на белых кроссовках – это бомба. Стиральный порошок съедает кожу, хозяйственное мыло желтит, модные средства вообще боюсь покупать, чтоб не покорежило брендовые кроссовки. А это мыло действительно крутое, дало много пены, пахнет приятно. Оттирает грязь с кожи, подошвы и заодно стирает текстильные...  Читать полностью
Эльмира П.
Отличное мыло,и стирает шикарно и обувь отмывает прекрасно,минус один быстро кончается))).
Ирина Г.
Пахнет приятно и ненавязчиво, вспенивается отлично, пена мягкая нежная, отстирывает неплохо.
Екатерина
Мыло просто супер. Запах обалденный, пятна отстирывает, руки не сушит
Хорошее мыло, пахнет очень приятно, не как обычное хозяйственное. Застирывала пятна от жира,отстирало без следа. Быстро отстирались пятна от дезодоранта, которые обычным мылом не отстирываются. В использовании очень приятное - удобно держать, по бокам есть впадинки, пена обильная, приятный запах. Руки не сушит, даже наоборот смягчает. Рекомендую однозначно...  Читать полностью
Вера Я.
Ольга А.
Приятный запах, белые носочки отстирал без усилий
Приятный запах, отстирывает хорошо.
Отличное мыло, отстирывает пятна, эффект отбелевания присутствует, рекомендую.
Ольга
Достоинства
Аромат хороший
Недостатки
Отбеливает замечательно, но я всегда к любому отбеливающему мылу добавляю немного белизны. Замачивала бельё, после стирала обычным порошком, аромат от мыла порошок не перебил и запах остался, чему дочь очень рада, обожает бельё после замачивпния, чтобы мылом пахло. Жаль что мыло дороговато, мне такого куска только на 2 раза хватит.
Алёна П.
15 июня 2024
Распаковка. Внутри мыло с одной стороны с углублениями, с другой - ровное. Вымывается из ткани хорошо быстро. Кожа рук хорошо отреагировала, хотя у меня часто бывают проблемы от моющих средств. Состав с продукта среди фото
Ирина А.
15 июня 2024
Достоинства
Мыло пахнет классно) пришло хорошо упакованным. Отстирывает на ура
Пахнет вкусно, доставка быстрая. Пока не пробовала
Анна
Достоинства
Хорошее качественное мыло. Цена за 200 г доступная
Для стирки идеально. Есть инструкция на русском языке👍
Виктория Ю.
Упаковано хорошо, пришло быстрее заявленного срока. На упаковке указано как использовать Дополню позже, как попробую на деле Аромат хоз мыла, + что-то отдаленно кокосовое
5 / 5