2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 3252 MyPuff Кресло-мешок Груша, Велюр натуральный, Размер XXXXL,коричневый, бежевый

Ксения П.
19 ноября 2023
Достоинства
Размер, цена, качество, скорость доставки
Недостатки
ИХ НЕТ!!!
Я в диком восторге от одного только размера этого кресла😍😍😍😍😍😍 Пакет в который он завернут еще не открывала, но уже вижу через него насколько качественно все пошито😍😍😍😍😍😍 Всем однозначно рекомендую к покупке!!!😍😍😍😍😍😍 P.S. Шла я за ним одна в пункт выдачи, а рост у меня 157, и вы только...  Читать полностью
Дмитрий А.
Отличное кресло, ткань очень приятная, набито достаточно плотно в связи с чем для комфортного размещение хочется что бы был сам мешок больше.
Татьяна Л.
Достоинства
Классное кресло. Довольно плотно набито. Сидеть удобно при росте 1,7 м. А детям особенно понравилось
Екатерина Емельяненко
Отличное кресло! Размер отлично подойдет детям, подросткам, да и взрослым. Кресло доставили в коробке.
Владимир М.
Думал, будет неудобно, у меня больной позвоночник. На удивление комфортная штука этот кресло мешок, хорошо держит форму, не проваливается. Можно сделать упор под шею и настроить кресло для чтения, для принятия пищи, для чаепития и для игры в настолки и даже для сна.
Марина Б.
Матвей Ч.
Просто топ, огромный и мягкий, со временем наполнитель надо будет досыпать, ну ставлю лайк пришло все в целости и сохранности
Оксана М.
Андрей Н.
Денис М.
Материал не тот что цказан. Очень сильно наполнен, из-за этого кресло жёсткое
Хорошее кресло, цвет чуть чуть ругой чем на картинке
Светлана М.
изменен 27 августа 2024
Брали на подарок(все целое),как в описании.Спасибо больше продавцу.Доставили на два дня раньше.Очень довольны,и мы,что товар качественный,и дети.
Виктория С.
Оксана С.
Отличное кресло, но я бы немного убрала наполнителчюя, чтобы проваливаться лучше
Алена А.
Олег Н.
Дарья Ш.
Прекрасное кресло! Ткань качественная, сидеть комфортно!
Анастасия О.
Есть небольшой запах, но думаю скоро выветрится, а так кресло очень удобное
Огромный, легкий, мягкий. Крутой, сшит качественно, швы крепкие, проверно 6-ти летним мальчуганом
Елена Ш.
Отличное кресло-мешок для всей семьи. А внукам как хорошо- можно сидеть, прыгать, играть и всё безопасно. Рекомендую. Спасибо продавцу 👍
Светлана Ш.
Купили в подарок дочери. Она сидит только на нем. Очень легкий, легко перемещается. Не пожалели!
Зоя Ш.
Владимир Ж.
Полностью соответствует описанию! Отличного качества
Игорь Е.
Наполнен приблизительно 65%. Поэтому спинку сложно сформировать. Если спинку делаешь то сидишь почти на полу. Вставать тоже проблематично, очень низко. Не слишком большой (в других отзывах пишут что огромный) Мой рост 180см. Запах был, но где то через 2-3дня все прошло. Очень легкий килограмм 5.
Сюзанна Б.
Пришло быстро.Цвет и все остальное соответствует ожиданию.Запаха нет сильного,просто запах новой ткани.Набито отлично.Без дефектов.Я очень довольна.Рекомендую👍
Александра Я.
Классное кресло, спасибо! Уже второй от этого производителя, нареканий нет 👌🏻
Павел
Кресло отличное,рекомендую. Есть небольшой запах химии ну это нормально для новых вещей. Взял 4ХL, но если вы ростом 190 см берите 5ХL будет просто💣 Буду еще заказывать но уже 💣
Лилия М.
Все довольны, кресло не пустует , все стремятся занять!
Сергей Б.
И что я раньше его не приобрел,отличное качество,очень удобно