2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXXL

Отзывы о товаре 3645 MyPuff Кресло-мешок Груша, Велюр натуральный, Размер XXXXXL,серый, темно-серый

Ксения П.
19 ноября 2023
Достоинства
Размер, цена, качество, скорость доставки
Недостатки
ИХ НЕТ!!!
Я в диком восторге от одного только размера этого кресла😍😍😍😍😍😍 Пакет в который он завернут еще не открывала, но уже вижу через него насколько качественно все пошито😍😍😍😍😍😍 Всем однозначно рекомендую к покупке!!!😍😍😍😍😍😍 P.S. Шла я за ним одна в пункт выдачи, а рост у меня 157, и вы только...  Читать полностью
Андрей Е.
Покупали дочери ей понравилось, вечером в нём читает.
Ксения А.
Очень Крутая груша) все в восторге)) хорошо вписалась в интерьер
Оксана П.
изменен 25 сентября 2024
Классное кресло, ребёнок доволен. Но упаковка просто кошмар.
Анна У.
Кресло супер просто. Оказалось немного больше, чем я ожидала, но это даже плюс. Очень удобно сидеть на нем
Олеся З.
изменен 24 сентября 2024
Хороший мешок, взяли уже второй, по качеству немного отличается от первого, но тоже отличный👍. На четвертом фото мешок из первого заказа, ткань совсем другая, более приятная и цвет, все же, отличается, хотя заказывали один и тот же🤷 немного жаль, что не одинаковые)
Ольга Л.
За месяц эксплуатации умялся значительно , но стало более комфортно полулежать. Запах конечно есть, уже меньше. Ткань красивая , но сидеть на ней не в кайф, так как потеешь, сделала покрывала хлопковые треугольником , теперь нормально. Единственная проблема, с этих кресел сложно вставать ))) Поэтому прежде чем сесть все бери с собой сразу , чтобы...  Читать полностью
Россия
Со временем немного утаптывается по объему, но очень незаменимая вещь, особенно когда играешь с ребенком на полу
Екатерина Ф.
Асия Г.
Вообще, я в воссторге. Заказывала для сына в комнату, но я иногда на этом мешочке отдыхаю...
Анна Н.
Это просто вау. Ткань приятная, пуфик оочень удобный. Единственный минус - его сложно вписать в интерьер 😅. Он выглядит чужеродным и нелепым во всех моих комнатах. Я как то не думала об этом, мне просто хотелось этот пуф после того, как я посидела в похожем)
Никита В.
Достоинства
плюс, что пуф большой, можно вдвоем сидеть
Недостатки
заказали 3 пуфа, 2 из 3 из другого материала...а это критично для нашей компании
синий цвет даже друг от друга отличается, не надо быть экспертом, чтобы это заметить
Анна В.
Очень печально, когда в описании написано одно, а присылают другое. Чехол на кресло положили не велюр, а Оксфорд, очень расстроилась. Придется теперь докупать чехол тот, который нужен, но здесь уже ничего не закажу.
Руслан У.
Достоинства
СУПЕР кресло!
Недостатки
Очень качественный товар, покупкой доволен
Олеся З.
изменен 24 сентября 2024
Кресло-мешок классный, оч большой, дочка подросток говорит, что и спала бы в нем, супер, спасибо за качественный товар, рекомендую👍💥🔥
Максим К.
Дмитрий К.
Сэкономленно на всëм, я понимаю что он не должен быть полным пенопласта но он половину пустой. Упакован в покетик и коробку и то и дугое самое дешëвое самое тонкое после транспортировки как собаками подранно. Из плюсов пошито вроде хорошо
Когда приехал была очень рада. Сначала сидеть было не очень удобно потому что был жёстким. Потом просел немного и стало комфортно. Сейчас проваливаюсь хотя прошел всего лишь месяц с покупки. Наполнитель 0/10.
Олег В.
Всё отлично. приехало то, что и ожидал. Приятный на ощупь материал. Удобное, практически не шуршит, когда меняешь позу. Позже буду брать ещё одно, правда для полноценного комфорта лучше выбирать 5XL. Тогда в него утопаешь полностью. Покупкой доволен. Единственное на фотке чехол светлее чем на самом деле.
Алла Ш.
Юлия Ш.
изменен 16 сентября 2024
Пришел без чехла. Просто белый мешок с наполнителем. Очень разочарована. Связалась с продавцом, чехол оперативно отправили. Спасибо!
Ольга А.
Ольга А.
Инна К.
Кресло супер! Ткань отличная! После распаковки был запах, но исчез через день. Сын доволен. Спасибо продавцу!
Василий В.
Достоинства
Жена в восторге, но размер ей показался маловат, так что берите на размер больше, чем планировали.
Мешок классный,ни каких нареканий нет! Я в восторге! Доставка прямо домой! Удобно! Спасибо продавьцу за качественный товар!🙏♥️
Алена С.
Неплохое кресло мешок, но все таки цвет немного отличается, хотелось больше матовый а этот немного блестит. Но в целом, норм
Владимир Р.
Роман И.
Вонь химии китайской, уже несколько дней не уходит