2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXL

Отзывы о товаре 3698 MyPuff Кресло-мешок Груша, Жаккард, Хлопок, Размер XXL,синий, темно-синий

Дмитрий М.
Почтой России доставлено без проблем, для выдачи требовался трек номер и код sms. Чехол без дефектов, красивый. Запах новой вещи держится уже третий день, надеюсь, выветрится, не сильно раздражает. Наполнителя хватает, чтобы он занял спинку полностью, нужно приноровиться. Можно с комфортом сесть совершенно по-разному, чего нельзя с каркасными креслами...  Читать полностью
14 октября 2024
Очень симпатичное кресло. Рисунок более крупный, чем на картинке, но весьма забавный. Сидеть - одно удовольствие! Рекомендую!
Сергей П.
13 октября 2024
Покупал в подарок по опыту эксплуатации своих таких же. Мешки классные, очень комфортно "обнимают", когда садишься
13 октября 2024
Мария Б.
12 октября 2024
Само кресло отличное, полностью соответствует размерам в описании. Но, нам пришел не тот цвет, заказыаали оранжевый, а прислали бежевый...Но, в интерьере вписался отлично, решили оставить.
Александр С.
12 октября 2024
Хорошее качество чехла и наполнителя. Дочка довольна подарком к дню рождения.
Владимир З.
10 октября 2024
7 октября 2024
отличная груша! садишься и двигаться не хочется! качество топ👑
Никита n.
6 октября 2024
Юлия О.
5 октября 2024
Думала будет не такая яркая ткань, а ближе к коричневому оранжевый, как на картинке. На деле намного ярче. В целом все хорошо, качество хорошее.
Алёна В.
5 октября 2024
Данила П.
4 октября 2024
Брал в подарок, поэтому не успел сделать нормальное фото. Пуф бомба, правда наполнителя как по мне слишком много. Но лучше больше, чем меньше. Лишнее можно убрать. Советую к покупке.
Вера П.
3 октября 2024
Светлана Б.
3 октября 2024
пришёл в целости и сохранности 👍.Ребёнок доволен.Рекомендую.
Евгения Ф.
2 октября 2024
Подарили ребёнку на 10 лет. Сидит вся семья от мала до велика 😆 супер вещь, качество отличное. Спасибо. Рекомендую!
В С
Супер кресло. Единственное думала оно прям мягкое будет, а получилось когда в чехол одела прям плотненькое, мне и сыну очень понравилось, он довольный, и рассвета яркая, и качество отличное спасибо!
Пётр
Пришел не того цвета и материала. Пришлось пере заказывать. Исправляю отзыв! Со второго раза пришло именно то что нужно! Запах не сильный, но есть, не напрягает. Реально большой! Наполнен хорошо!
Анна Г.
Александр В.
Alena I.
Эльдар Ш.
Цвет и вид хорошие. Запах просто невозможно терпеть. Стойкий и обьемный)
Ярослав С.
Дмитрий Х.
Садится в него очень приятно. Но вставать из него…. Особенно с тарелкой и чашкой в руках😂
Александр Р.
Ваганова Наташа
Достоинства
Прекрасное и удобное кресло
Недостатки
Одно из лучших кресел! Теплое, комфортное, очень удобное! Сначала купили одно, поняли что надо ещё, ибо всем хочется в нем сидеть. На террасе вечером под пледом просто кайф. Очень довольны покупкой
Шикарное кресло! Качество отличное! Никакого запаха нет,дети сразу стали в нем сидеть,валяться на нем..Пошив качественный! Сидеть взрослому человеку удобно,очень хорошо что не взяли меньше размер, а дети вообще в восторге! Очень уютное и удобное креселко получилось!Рекомендую однозначно!
Сергей А.
Все не плохо, но размер ХХХL, он для детей или для людей небольшого роста....
Отличное кресло в комнату подростка. Ткань хорошего качества.