1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Защита от грызунов
  4. СИБРТЕХ

Отзывы о товаре 159 Мышеловка закрытая СИБРТЕХ, большой размер 140 х 75 мм, мощная пружина и острые зазубренные кромки, многократное использование, пластиковая ловушка для мышей и крысоловка, 94122

Максим С.
Работает! Улов в первую ночь. Две мышеловки - две мышки.
Людмила Г.
18 октября 2024
Многоразовый и качественный товар, не одного мышенка не пропустил.
Алексей
18 октября 2024
рабочие хорошие мышеловки работу свою выполняют )
Анастасия Ш.
Отлично справляется
Виктор Л.
17 октября 2024
хорошие мышеловки,у мышей шансов нет
Лёв Д.
17 октября 2024
Все соответствует заявленным характеристикам, срабатывает быстро и эффективно, многоразовый.
Роман П.
16 октября 2024
Мышеловка долговечный, очень крепкий материал, надёжный механизм, помыл и использовал дальше.
Иван С.
15 октября 2024
Крепкий и прочный пластик,многоразовый пластиковый корпус не впитывает запахи и легко моется. Механизм сработал моментально.
Алексей К.
13 октября 2024
Игорь С.
10 октября 2024
Хорошие мощные и эффективные мышеловке, удобно что они закрытые, всё безопасно, мне понравилось со своей функции справилась, всех периловела, работает тихо
9 октября 2024
Отличная мышеловка! Большая. Срабатывает мгновенно. Переловили уже кучу мышей на чердаке. Лучше всего попадаются на хлеб, смоченный подсолнечным маслом. Один раз смогли достать сыр, не захлопнув мышеловку. Но я сама виновата, слишком высокий кусочек положила. Мышеловку однозначно рекомендую.
Виктор Н.
9 октября 2024
Одна из мышеловок не срабатывает. Очень маленький размер, на фото смотрятся больше.
8 октября 2024
Больше подходят в качестве прищепок для белья.
Евгений В.
8 октября 2024
На мышей сойдёт
с
сергей с.
5 октября 2024
на вид норм а на деле никак.
Дмитрий М.
5 октября 2024
Полная фигня не советую одна не взводиться сразу срабатывает вторая через раз взводиться но такое ощущение что мамонт должен наступить чтобы сработала Не берите полная фигня
Гузаль И.
4 октября 2024
Не сработала. Очень дорого. Приманку мышь съедает, а мышеловка не срабатывает. Очень жаль потраченные деньги.
Валерий П.
3 октября 2024
На вид всё отлично. Мыши, как узнали, что я заказал мышеловки, сами ушли. Так, что проверить в деле пока не могу. Но думаю, что всё будет норм.
Алексей У.
2 октября 2024
Невероятно полезная мышеловка! Проста в использовании и надежна, за такую сумму прям отлично 👍
Дмитрий Ц.
Мышь поймали на следующий день.
Дима Л.
изменен 30 сентября 2024
Работает отлично, результатом доволен, неоднократно использовал все супер.
Марк П.
Простой и качественный, удобно поставить, сразу срабатывает, спасибо производителю.
Владимир С.
удобно закладывать наживку
Сергей И.
Мощная пружина
Виктор Л.
для мышеловки слишком большая,для крыс слишком слабая,вообщем не рыба не мясо,разве что бросить в мышь и если попадёшь убьёшь
Геннадий П.
Очень доволен покупкой! Мышеловка выполнена на высшем уровне и справляется со своей задачей супер. Своих денег стоит
Савелий О.
Достоинства
Мышеловка соответствует описанию, доставка быстрая, упаковка качественная
Отличное соотношение цены и качества. Мышеловка пришла в срок, без повреждений
Искал именно такую мышеловку, и нашел ее здесь. Отлично справляется со своими задачами, никаких нареканий. Спасибо продавцу 👍
Николай У.
С первого раза получилось поймать вредителя, удачная модель, легко и понятно пользоваться, большой плюс что мышеловка многоразовая.
Давид А.
Просто огонь. Простой и надежный механизм исключает возможность осечки. А пластиковый корпус не впитывает запахи и легко моется.