1. Продукты питания

Вкус
Лакрица
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 11 Набор 100% лакричного жевательного мармелада из Испании и Италии, коробка 400г., на день рождения.

Жанна К.
Здравствуйте. Очень люблю необычный мармелад. Взяла острый и кислый. Мармелад очень свежий, вкусный. Упакован был отлично. Сама коробочка, где мармелад, с крышечкой, защищён от заветнивания. Был упакован в пупырку и лежал в картонной коробке. Спасибо продавцу за качественный товар и за хорошую упаковку. Кто любит необычные вкусы рекомендую.
Анастасия Е.
Мария К.
изменен 21 июля 2024
Мармеладки очень понравились! Брали все фигурные. Съели половину в первый же вечер! Крокодил выглядит как настоящий) Понравилось, что мармеладки были надежно упакованы, можно заказывать в подарок и быть спокойной, что упаковка останется целой.
Ольга Н.
Очень хороший большой набор. Разнообразные оттенки вкусов . Свежий .
Дмитрий Г.
Понравилось, что мармеладки были упакованы не просто в коробку, а ещё и в пупырку, поскольку заказывали в подарок и переживали, чтобы не помялось. Мармеладки очень вкусные, ребенок остался доволен! Определенно будем ещё заказывать.
Заказали с женой набор мармелада. Приехал быстро, в белой коробке. Сам набор был упакован в герметичный пакет. Думали, что хватит на несколько вечеров, но когда открыли запах был потрясающий, съели за один вечер за просмотром фильма. Мы любим с кислинкой, этот набор оказался вкусным, особенно понравилимь по вкусу акула, колечки и маленькие пластинки...  Читать полностью
Свежий и вкусный мармелад прикольной формы. Вкус насыщенный, и что важно, абсолютно не химозный! Однозначно рекомендую, как для себя, так и в дополнение к подарку, детям 100% зайдет.
Анатолий В.
Очень вкусный, свежий, спасибо
Очень люблю мармелад и пока этот самый вкусный из тех, что я пробовала. Пришел в картонной коробке, потом был завернут в пупырке, запаян в пакет и уже потом крышка от коробочки с мармеладом. Понравилось, что можно выбрать разные вкусы и получается ассорти из мармелада и он весь разный на вкус и вид. Я люблю, когда все красиво и эстетично, такой набор...  Читать полностью