1. Бытовая химия и гигиена

Grass
Жидкое средство для стирки
Объем, мл
Назначение средства для стирки
Для деликатных тканей, Для детского белья

Андрей Р.
Кондиционер на 5. Но гель для стирки в этот раз разочаровал. Он отстирывает но и одновременно застирует вещи. Теперь только буду брать кондиционер.
Дмитрий М.
Последнее время пользуемся только средствами для стирки этого бренда, все нравится
Павел Р.
Отстирывает хорошо. Приятный запах.
Павел Б.
Хорошо отстирывает, по моему мнению лучше чем сенергетик
Недостатки
Сняла звезду, коробка вся грязная и рваная. Канистра с гелем для стирки была треснутая..
Мариам Т.
Ополаскиватель шикарный ,закажу еще
Просто шикарный набор . вещи очень приятно пахнут после стирки . рекомендую
Инна Е.
Беру не первый раз в наборе. Все устраивает. Спасибо!
Вера Н.
Очень хорошее средство. Пользуюсь уже год
Беру не первый раз Очень на долго хватает Советую
к
кизилова с.
Марина Р.
Доставку заказа переносили два раза. В итоге товар пришёл в разорванной коробке,которую не один раз вскрывали и заклеивали опять. Сами бутылки целые,не пролитые. Только в одной бутылке не было носика под крышкой,чтоб было удобно наливать. Видимо кому-то она понадобилась.
Очень хороший порошок. Сразу же постирала, отстирывает пятна. Не все, но даже кое-какие застарелые. Запах приятный. В меру пениться. Получается высокое качество по низкой цене! Кондиционер классный. Другие запахи не пробовала, но этот устраивает. Стойкий, приятный, но не навязчивый. Вещи стали очень мягкие и приятные. Канистры целые, не помятые. Срок...  Читать полностью
и
ирина с.
Постоянно беру это средство. Достаточно выгодно. Качественно освежает белье. Правда к данным средствам добавляю немного Босса. Но это не уменьшает качество этого геля и кондиционера.
Елизавета В.
Отличный набор 🔥🔥🔥🔥🔥 Хватает на 2,5 месяца 👌😍😍😍😍
Алина Ромашина
Покупаю второй раз, хватает на пол года
Лилия З.
Гель для стирки очень понравился. Запах хороший.
Абсолютно не поняла восторга . Гель для стирки норм . Стирает и стирает . А вот кондиционер… хуже него я не пробовала . После ополаскивания кондиционером белье воняет . Думала ,что показалось . Перестирала без него -не воняет . В следующую стирку снова добавила кондиционер-воняет . Попробовала отдельно,в тазу постирать вещь ,именно с кондиционером-вонь...  Читать полностью
Кристина К.
Отстирывает неплохо и пахнет приятно
Анна Ч.
Привёз курьер. Всё хорошо, будем пробовать в деле. Очень нежный аромат от кондиционера, мне нравится 👍 В подарок положили пробники шампуня и бальзама, обязательно попробую. Спасибо большое.
с
станислав н.
Полина К.
Хороший гель из среднего сегмента, ничем не уступает Лоску. А кондиционер для белья-просто находка. Густой, запах долго держится и ткань после него очень мягкая 10/10
Кристина К.
Прислали не тот кондиционер что на фото . а так в целом продукция нравится.
Ирина Ч.
Пахнет вкусно.доставлено все в хорошем состоянии.спасибо.буду еще заказывать
Анна Л.
Отличный наборчик, попробовала один раз теперь только его использую, другой не хочу. Хватает на долго, аромат очень приятный, даже без кондиционера гель очень хорошо пенится и отстирывает
Эдуард Б.
Инна К.
Беру не первыр раз,мне нравится,продавцу спасибо за подарок!
Сергей Б.
Вроде отстирывает) Обычное средство
Ольга Ш.
Отстирывает очень хорошо и пахнет приятно. Заказывала 2 раза и ещё закажу
Анастасия Г.
изменен 7 июля 2024
Спасибо продавцу очень рада что пришло настоящее не подделка. Рекомендую этого продавца
Евгений И.
Нормальный порошок. Отстирывает +- как все остальные. Постоянно покупаем средства для стирки этой марки.
Хорошоий порошок и ополаскиватель.
Порошок и ополаскиватель понравились. Заказала больший обьем.
Сергей Р.
Товар пришел целый, пока не пробовал.а вот доставка была 16 дней,ладно хоть пришла. А то могли после двух переносов сроков доставки вернуть деньги
Светлана Д.
Владимир
Набор супер, цена отличная, запах приятный, рекомендую, заказываем не первый раз
Я просто в восторге. Давно искала гель такой чтобы отстирывал действительно, а не на словах как рекламируют многие блогеры. Наконец-то я нашла замену порошку.Запах обалденный, кондиционер вообще пушка, после стирки держится долго, прошло дней 10 а как открываю шкаф запах стоит до сих пор обалденный.Однозначно советую преобретать этот гель для стирки...  Читать полностью
Надежда К.
Для меня главное,чтобы гель нормально отстирывал. Так вот этот справляется хорошо. Даже хорошо с плюсом. По консистенции менее густой чем ариель. Это да. Но какая разница в принципе если эфект одинаковый. Короче - мне понравился и могу смело рекомендовать. Да и ещё и цена смешная. Не тратьте деньги на бренды
Лариса Я.
Александра С.
Берём не первый раз. Пахнет приятно. Очень выгодно и не дорого если дождаться скидки.
Макарян Анжелика Симавоновна
Гель хорошии, по выгодной цене
Ольга Ш.
Любовь Ф.
изменен 6 июля 2024
Третий раз заказываю подобный набор. Продавец пишет, что кондиционер может отличаться, т.е. будет в любом случае «Ева», но одна этикетка с цветами, другая с малышом и мамой (МиМ). Разница огромная, до этого мне два раза приходил тот, что на фото (МиМ), в этот раз пришел с цветами и это ужасно! До этого я была в восторге от того какой приятный аромат...  Читать полностью
и
ирина в.
Гель и кондиционер очень хороший, беру не первый раз. Рекомендую 💯
Анастасия Г.
Очень хороший набор, вещи стирает на ура!!! Запах шикарный ✨
Наталья Ю.
Покупаю уже не первый раз , очень нравится набор , аромат приятный и отстирывает хорошо
Вера Ф.
изменен 8 июля 2024
Отлично!Спасибо за подарок!🙂
Ксения Т.
Пользуюсь не первый раз, приятный аромат
Маргарита П.
До этого брала синергетик, этот набор лучше, запах ярче и лучше , более густой гель
Татьяна Ф.
Стирает хорошо и приятный не навящевый аромат кондиционера.
Евгения К.
Мои любимые средства для стирки, отдельное спасибо за пробнички!
Надежда С.
Заказывала для мамы, она у меня любительница чего-нибудь повыгодней (подешевле) купить и чтоб пахло неплохо, заказала ей набор для стирки, гель сказала без запаха, а вот кондиционер очень ароматный, осталась довольна качеством товара