1. Строительство и ремонт
Набор аккумуляторных инструментов Макита 9 в 1
1 118,77 BYN 2 551,60 BYN

Набор электроинструмента
Состав набора
Гайковерт, Дисковая пила, Дрель-шуруповерт, Зарядное устройство, Кейс, Перфоратор, Угловая шлифмашина, Фрезер, Электролобзик, Шуруповерт
Бренд
Makita
Черный матовый, темно-синий
Функциональные особенности
Автоотключение при перегреве, Бесщеточный, Блокировка шпинделя, Защита от перегрузок, Опорная подставка, Плавный пуск, Подсветка

Отзывы о товаре 497 Набор аккумуляторных инструментов Макита 9 в 1

Елена Л.
Товар отличный, компактный, ящеки продуманы под инструменты отличные, пришел набор вовремя, без нариканий. Рекомендую к покупки. Спасибо продавцу, производителю, доставки.
Илья С.
Ратмир Р.
Есть косяки, как в корпусе ящика, так и в ручках инструментов
Иван Ф.
Легко удобно практично просто нет слов
Роман М.
Аккумуляторы очень быстро разряжаются, а один вообще пришёл подгорелый
Алеся Г.
изменен 15 сентября 2024
Муж в восторге,все целое,рабочее,6 зарядок в комплекте.Пы.сы:на болгарке отлетела кнопка включения,которую,увы,уже сделать самостоятельно нельзя.За такую сумму огромный недостаток этого набора!
Анастасия Н.
Набор пришел целый. Все в комплекте. В работе пока не пробовали.
Алексей К.
Набор хороший
Евгений Д.
Заказывал набор как на фото,а пришел не той комплектации,не с тем шуроповертом. С таким, я бы мог дешевле заказать на 4000.
Ульяна М.
Отличный набор, всë работает, в наборе всë как описано, муж счастлив😊
Олеся К.
Товар отличный, для домашнего использования. Все работает, все целое
Александр А.
Татьяна Лебедева
Достоинства
хорошая комплектация
Недостатки
комплект пришел без 2-х аккумуляторов и 1 зарядки
Упаковочная коробка была порвана по краям. Комплект пришел полностью, КРОМЕ 2-х аккумуляторов и 1 зарядки. По заказу должно быть 4 аккумулятора и 2 зарядки. Все детали были разбросаны по чемоданам. Возможно из-за доставки коробки (тяжелая)
Николай Л.
Товар хороший, все понравилось. Разочаровало то что уложили все в один чемодан на фото видно хотя на видио уложен в двух. Из за этого инструмент пришло весь повреждённый. Комплект неполный на фото видно что пришло чего нет. Надеюсь на честность подовца и дошлет недостаюшее.
С М.
изменен 12 сентября 2024
Сегодня пользовался сучкорезом, задымилась, горелым сильно пахнет.
Анна Р.
Расчет идет на то,что мужчины долго ждут свой набор ,явно ,он им нужен для ближайших дел Кто то пишет не доложили аккумулятор,в нашем случае ,одно зарядное устройство Поэтому 1 звезда Посмотрим ,как будет в работе
Неплохой но не хватало 2 аккумулятор и 1 зарядки из-за этого возврат
Андрей Н.
Ёмкость аккумулятора не соответствует
Роман И.
Достоинства
Для личных нужд самое то!
Недостатки
Гайковерт вводит АКБ в короткое
Алексей Г.
Елена Е.
изменен 23 июля 2024
Заказали большой набор с 4 аккумуляторами и 2 зарядками. А пришло 2 аккумулятора и 1 зарядка. Хотя место для аккумуляторов и зарядки есть. Очень обидно и неприятно. А так набор очень даже хороший.
Не тратьте деньги, полная шляпа, через два дня перестало работать. Ужасное качество! Поверьте что бы потом нежалелеть
Олег А.
Александра С.
Муж доволен подарком ,правда вместо пилы положили устройство под фрезы ,в остальном качество хорошее два аккумулятора всего ,но так как в основном задействовано сразу не больше 1 -2 инструмента хватит
Все работает,отличный набор
Муратов Александр
Отличный набор за свои деньги. Комплектация норм , положили сверла, биты и всякие переходники. 4 аккумулятора. Шуруповёрт ударный. Всё проверил, всё работает. Теперь о минусах: кейс хлипкий и нет ручки для переноски с торца, только на крышке. Носить неудобно. И для меня главный минус: доставка по Москве ПЯТЬ дней!!!
Михаил Ч.
ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ !!!!!!!! Патрон клинит. Скорости вышибает. Резина отваливается. Кнопки отваливаться
Максим В.
Товар пришол во время но одна баторрея из двух не работает
Татьяна Ч.
Достоинства
Отличный набор за свои деньги
Недостатки
один из инструментов поставлен в щетеочном исполнении. Заявлялось безщеточное.
Сергей Ц.
Товар пришел на один день позже, соответствеено я получить не успел, уехал на неделю в командировку. Товар получала жена. Дома после распаковки обнаружил такой конфуз. Вместо сабельной пилы положили шлифмашинку, отсутствуют в наборе биты и головки к гайковерту. К шлфмашинке патрон я так понимаю от гайковерта. В таких случаях товар не рекомендую к покупке...  Читать полностью