2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор бокалов
Прозрачный
Хрустальное стекло
Назначение питьевого стекла
для красного вина, для коктейлей
Можно мыть в посудомоечной машине
Да

Отзывы о товаре 64 Набор бокалов (6шт) Stolzle Cocoon для бургундского вина 712мл

Сараева А.
Великолепный бокал, очень красивый, стильный, тонкое стекло, необычная форма. Подходит для любого вина!
Мария Л.
Считаю эту серию бокалов просто произведения искусства 😍 купила восемь штук себе и подарила двум подружкам по шесть, доехали замечательно, потому что упаковка была была и идеальной! Мечтаю о наборе бургундских, буду ждать хорошей цены ♥️
Галина Ш.
Дарья Ш.
Идеально подходит для насыщенных красных итальянских вин и (неожиданно) для шардоне и шабли. Закажу второй👍🏼
M
Marianna B.
Ну очень приятные бокальчики!! За такую цену такие качественные. Оочень тонкое стекло и ножка) ктото писал - толстые! Ха! Я теперь буду стараться их не грохнуть))
Анна О.
Очень красивые бокалы, тончайшее стекло и ножка, изящные
Юлия З.
В сравнении с Жозефинами ! Неплохие прям! Тонкие , не очень легкие, но не страшно!
Юлия З.
Неплохие бокалы! Не толще Жозефин! Справа Жозефина для шампа, для сравнения!
красивые, но больше, чем я предполагала
Вячеслав Ш.
Бокалы тонкие. Нет ооооочень тонкие, даже нежные. Нужно быть очень аккуратным, мыть без упорства, вытирать нужно с лаской иначе придётся покупать новую пару
Галина А.
Достоинства
Фужеры просто замечательные: необычная форма, элегантные, вино в них смотрится отлично, а пьется еще лучше!) Очень рекомендую!
Прекрасный бокал, брала, как универсальный для шампани и выдержанных вин. Оригинал. Упакован надёжно. Очень лёгкий и эстетичный. Аналог Риделя и Жозефины👌🏻 Рекомендую!
Андрей М.
Бокал можно назвать универсальным. Бокал весит 135 грамм, аккуратный, тонкий но не такой тонкий как Definition, видно что машинная работа по стенкам бокала. Так же стекло отдает в фиолетовый тон. Есть китайские варианты подешевле и качественнее, но Stolzle Cocoon явно не помешает.
Мария Л.
Очень красивые бокалы, новый дизайн и крутое качество. Особенно порадовала скорость доставки этой новинки и цена - буду брать еще!
Станислав П.
Анна В.
Сами бокалы хорошие Но то что это stolze только производителю известно Брала на подарок Упаковка ужас
Мария Л.
Прекрасные бокалы из тончайшего стекла (или хрусталя?), приятно держать, еще приятней пить из них вино. Советую всем эстетам, гедонистам и просто любителям красивой жизни))) Цена на Штольц на Озоне, кстати, очень радует!
Станислав П.
Евгений К.
Бокалы красивые, объемные, легкие. Давно такие искал по вменяемой цене. Единственное что прислали без оригинальной упаковки. Упакованы были надежно в коробку, пупырку и еще раз в картон.
Бокалы просто идеальные, покупаем их уже несколько лет
Екатерина Д.
Товар прибыл во время и без повреждений. Бокал лёгкий, приятно держать в руке. Форма элегантная. Ароматы раскрываются хорошо.
Алла Г.
Отличные бокалы, такие же ридель в три раза дороже
а
алексей г.
Отличные бокалы, легкие, тонкие.
Оксана Г.
Алекс Булат
Великолепные бокалы! Тончайшее стекло!