2. Декор и интерьер

Пластик
Форм-фактор
Квадрат, Нестандартная, Прямоугольник

14 июля 2023
Достоинства
прочность высокая и стиль рамки шикарный
Использовал этот набор настенных фоторамок для фотографий, чтобы создать коллаж со снимками моих детей. Теперь у меня есть стильное и памятное украшение
14 июля 2023
Я использовал этот набор настенных фоторамок для фотографий, чтобы создать коллекцию своих любимых цитат и мотивационных изображений. Теперь каждый день я получаю дозу вдохновения, глядя на свою мотивационную галерею.
14 июля 2023
Достоинства
сборка, качество и материал отличные
14 июля 2023
я был в восторге от идеи и оценил качество изображений и материалов рамки
14 июля 2023
Достоинства
Она проста в использовании, и я могу легко менять фотографии внутри нее
Эта фоторамка стала отличным дополнением к моей коллекции фотографий.
14 июля 2023
Теперь появилась возможность легко менять фотографии и создавать уютную атмосферу в комнате.
14 июля 2023
Это отличный способ хранить и демонстрировать свои любимые снимки
14 июля 2023
Достоинства
удобные крепления и качество
Максим П.
11 июля 2023
Достоинства
Внешний вид рамок, который я хотел
Недостатки
Углы рамок не надежно изготовлены
Заказал 2 упаковки по 3 рамки, один комплект был без изъянов, второй с деффектами, на видео видно. Написал им в вопросы, молчат, как можно так недобросовестно относится к покупателям, просто один комплект поддерженного состояния товар, и даже не принесли извинения
10 июля 2023
Достоинства
Я приобрел эту фоторамку для фотографий на стену в подарок своей жене ко дню рождения, и она просто влюбилась в нее! Качество изготовления отличное, стильный дизайн и простота использования - отличный выбор для любого любителя фотографий.
10 июля 2023
Достоинства
Я использовал эту фоторамку на своем дне рождения, чтобы показать гостям мои лучшие моменты за последние годы. Все были в восторге от идеи!
10 июля 2023
Купил эту фоторамку для детской комнаты моего сына. Он смог сам представить свои лучшие моменты и друзей на стене, это стало его любимым украшением комнаты.
10 июля 2023
Я подарил эту фоторамку моему другу, который недавно сделал прекрасные свадебные фотографии. Он был очень рад и теперь может наслаждаться их просмотром каждый день.
10 июля 2023
Достоинства
Я купил эту фоторамку для своей девушки на её день рождения, и она была в восторге! Качество изображений отличное, и она прекрасно дополнила интерьер нашей спальни.
8 июля 2023
Достоинства
отличные рамки, аккуратные
Кристина О.
8 июля 2023
Достоинства
Отличные рамки. Хорошо сделаны. Качественно прокрашены.
Кристина О.
8 июля 2023
Достоинства
Классные. Качественные. Упакованы отлично.
4 июля 2023
Я купил эту фоторамку для своего офиса. Она помогает создать уютную атмосферу на рабочем месте и вдохновляет меня на новые достижения.
4 июля 2023
Я купил эту настенную фоторамку для себя, чтобы украсить свою комнату и воспоминаниями о приятных моментах. Она идеально подошла для всех моих любимых фотографий и создала уютную атмосферу в доме.
4 июля 2023
Настольная фоторамка стала настоящим хитом на семейных вечерах. Мы собрали все наши любимые фотографии и теперь можем наслаждаться ими вместе с детьми. Создает неповторимую атмосферу и вызывает самые приятные воспоминания.
4 июля 2023
Купил фоторамку для оформления свадебных фотографий. Она идеально дополнила всю атмосферу праздника и помогла сохранить самые яркие моменты нашей свадьбы. Очень романтическая и красивая вещь!
4 июля 2023
Достоинства
Купил настольную фоторамку для офиса, чтобы разнообразить рабочий стол. Теперь мои коллеги могут наслаждаться моими семейными фото во время перерывов. Очень полезная покупка!
4 июля 2023
Достоинства
Купил эту фоторамку в подарок моим родителям. Они в восторге от того, как она подчеркивает красоту их семейных снимков.
4 июля 2023
Я приобрел эту настольную фоторамку для своего рабочего стола. Теперь я могу видеть фотографии своей семьи и друзей каждый день, что напоминает мне о важности баланса между работой и личной жизнью.
4 июля 2023
Заказывал фоторамку для своего офиса. Очень качественное исполнение и интересный дизайн. Она сразу привлекает внимание моих клиентов и коллег. Настоятельно рекомендую!
4 июля 2023
Эта фоторамка стала настоящей находкой для меня. Теперь специальные моменты моей жизни всегда будут перед моими глазами. Спасибо продавцу за отличный продукт!
4 июля 2023
Подарил настольную фоторамку подруге на день рождения и она была просто в восторге! Удобная, стильная и качественная. Она долго радовала её и стала любимым украшением ее рабочего стола.
4 июля 2023
Достоинства
Заказывал фоторамку для себя и получил отличное качество за разумные деньги. Очень доволен своей покупкой. Теперь мои фотографии будут всегда перед глазами.
4 июля 2023
Быстро доставили фоторамку. Качество отличное. Нашли место на столе для неё и сразу же поставили. Теперь он стал главным украшением комнаты.
4 июля 2023
Достоинства
Я очень доволен своей новой фоторамкой. Она стала настоящим украшением моего дома. Теперь я могу наслаждаться своими любимыми семейными фотографиями каждый день. Очень рекомендую!
4 июля 2023
Я купил эту фоторамку для своей новой квартиры. Она идеально вписывается в мою декорацию и добавляет личности в мою гостиную. Мне нравится, что я могу легко менять фотографии внутри, чтобы подпевать настроение в комнате.
4 июля 2023
Я приобрел эту настенную фоторамку для себя, чтобы оживить свою комнату. Рамка оказалась идеального размера и позволяет мне легко менять фотографии внутри. Материалы высокого качества, и она выглядит очень прочной.
3 июля 2023
Это уже третья фоторамка, которую я приобретаю, и я не могу нарадоваться. Они идеально подходят для создания коллажей из фотографий и добавляют приятный акцент в моей гостиной.
3 июля 2023
Достоинства
Заказал эту фоторамку как подарок другу на день рождения. Он остался весьма доволен! Качество изображения великолепное, и рамка сама по себе является очень элегантным предметом декора.
3 июля 2023
Фоторамка оказалась прекрасным дополнением к интерьеру моего офиса. Теперь, когда я смотрю на фотографии своей семьи, я чувствую себя более мотивированным и счастливым.
3 июля 2023
Достоинства
Я купил себе эту фоторамку, чтобы настроиться на позитивный лад каждый день. Очень удобно, что в нее можно легко вставить и менять фотографии, так я могу всегда видеть свои самые важные воспоминания.
Леонид П.
3 июля 2023
Решил сделать сюрприз девушке и подарил ей фоторамку с фотографией нашей первой встречи. Она была просто в восторге!
3 июля 2023
Фоторамка с фотографией нашей свадьбы стала замечательным настольным аксессуаром в нашем офисе. Она напоминает о том важном дне и позволяет наслаждаться воспоминаниями.
3 июля 2023
Достоинства
Очень красивая и надежная
3 июля 2023
Купил эту фоторамку для моего офиса. Теперь на стенах висят фотографии с моей семьей и друзьями, что напоминает мне о важности личной жизни даже в рабочем окружении.
3 июля 2023
Приобрел эту фоторамку для своего ресторана. Она добавила уют и индивидуальность в наше заведение. Гости даже начали делать фотографии со стенами!
3 июля 2023
Очень красивая и стильная фоторамка. Она идеально дополняет мою спальню и создает романтическую атмосферу. Теперь мои любимые фотографии всегда рядом со мной.
3 июля 2023
Купил эту фоторамку для своего детского садика. Теперь на стенах висят фотографии всех детей, и это создает атмосферу семьи и доверия. Ребята были очень рады!
3 июля 2023
Достоинства
Качество, красота
Недостатки
Фоторамка просто идеально вписалась в мой рабочий кабинет. Она помогает мне не только вдохновляться на работе, но и переживать радостные моменты в жизни.
Георгий А.
3 июля 2023
Я очень рад, что приобрел эту фоторамку! Она отлично вписалась в мой интерьер и сделала его намного уютнее. Качество материалов и изображения просто высший класс.
30 июня 2023
Идеальное решение для тех, кто хочет оживить свою стену! Фоторамка прекрасно дополняет интерьер, создавая неповторимый образ. Благодаря нескольким слотам, можно разместить разные фотографии, что создает интересный эффект. Очень рада, что купила эту рамку.
30 июня 2023
Я купила фоторамку для своего ребенка, чтобы он мог наслаждаться видом своих самых приятных моментов. Фоторамка полностью соответствует нашим ожиданиям - безопасная, прочная и легко меняется фотографии.
30 июня 2023
Я купила эту фоторамку для семейных фотографий и не могу быть счастливее! Она подходит ко всем стилям интерьера, и фотографии выглядят просто клево. Теперь у меня есть замечательная коллекция памятных моментов.
30 июня 2023
Достоинства
Я профессиональный фотограф и эта фоторамка является отличным способом демонстрировать мои работы. Она привлекает внимание посетителей моей выставки и позволяет им наслаждаться моими фотографиями в красочном формате.
30 июня 2023
Купила эту фоторамку для своей дочери, которая уехала учиться в другой город. Она сразу почувствовала себя ближе к дому, украшая свою комнату своими любимыми снимками. Радость и улыбка на ее лице – это лучшая награда за мою покупку.
30 июня 2023
Эта фоторамка стала идеальным аксессуаром для нашей гостиной. Она привлекает внимание каждого, кто заходит к нам в гости. Нашим гостям нравится рассматривать наши семейные снимки и делиться своими собственными историями. Очень довольны покупкой!
30 июня 2023
Я купила эту фоторамку как подарок для себя, и это было одно из лучших решений! Теперь у меня есть идеальное место для отображения моих любимых фотографий и воспоминаний.
30 июня 2023
Эта фоторамка стала отличным дополнением к нашей коллекции фотографий. Теперь мы можем легко менять изображения и создавать новые арт-композиции.
30 июня 2023
Я использовала эту фоторамку на своей свадьбе, и она добавила такую элегантность к нашему декору! Гости остались в восторге от этой детали.
30 июня 2023
Фоторамка для фотографий на стену - отличный способ украсить интерьер! Я выбрала стильную модель, которая органично вписалась в дизайн моей спальни.
30 июня 2023
Купила эту фоторамку для своего ребенка. Теперь у него есть специальное место, где он может выставлять свои самые лучшие фотографии. Он очень гордится каждым снимком!
30 июня 2023
Купила эту фоторамку в подарок своей подруге на ее день рождения. Она была в восторге! Теперь она может выставить свои любимые снимки прямо на стену в своей комнате.
30 июня 2023
Эта фоторамка стала идеальным решением для оформления моей гостиной. Я могу разместить в ней фотографии со своих путешествий и встреч с друзьями, и они прекрасно смотрятся, добавляя уютности в комнату.