1. Аксессуары

Комплект чемоданов
Китай
ABS пластик

Отзывы о товаре 137 Чемоданы на колесах M L 2 шт. + кейс Lcase пластиковый

Удобное сочетание чемоданов. Отпуск пережили. Колеса на месте. Умеренная жесткость.
Юлия М.
Решила купить большой пластиковый чемодан ФИОЛЕТОВОГО цвета. Думала в дождь не намокнет и влезет куча вещей. В итоге: чемодан очень большой, вещей влезло куча моих и ребенка и он стал неподъемным 23-28 кг ( в багажник погрузила с трудом, на 3-й этаж гостиницы без лифта пришлось его поднимать самой- теперь я качок!). Когда пыталась вытащить чемодан...  Читать полностью
Наталья Ш.
Чемодан отличного качества 👍 Перелет и поездки на поезде, автомобиле и автобусах перенес на отлично 👌
Яна П.
Жаль жаль, но качество такое... Маленький кейс не выдержал и дня поездки - оторвалась ручка. Оказывается, она крепится пластиковым штырьком . Как чинить - не знаю, внутри подкладка приклеена и к этой ручке изнутри не подобраться. Средний и большой чемоданы моментально покрылись царапинами, колесики тоже не внушают доверия, но пока держатся. А было...  Читать полностью
Отличный чемодан. Сумка пришла немного с царапками.
Игорь К.
Площадки к чему цепляются съемные колеса , открутились , что привело к подклиниванию колес при маневре . Не рекомендую
Ксения М.
Мария К.
Упаковка пришла помятая, чемодан целый, колесики все на месте. Бьюти бокс был в чемодане. Покупкой очень довольна.
Владимир С.
Отличный стильный дорожный набор, состоящий из компактного чемодана и кейса. Долго выбирала и остановилась на этом комплекте, так как он максимально подошёл к моим требованиям. Соотношение цена /качество меня тоже весьма устроило. Покупала в подарок. И подарок очень понравился. Спасибо и производителю, и Озон.
Панкова Н.
20 мая 2024
Очень удобный комплект. Колесики есть в продаже отдельновместительный чемодан. Кейс очень удобный мягкие ручки
Алена И.
19 мая 2024
В целом хорошо но сильный запах химозного пластика. Отправили на балкон в надежде что выветрится
Борис
13 мая 2024
Достоинства
в целом - нормуль.
Недостатки
пока не выявил, поездка покажет что к чему.
оказался даже больше чем я предполагал. не знаю - как такой таскать. сам то легкий, но вот когда заполню - думаю будет конкретно тяжелый. одна надежда - что колесики выдержат и таскать придется только по ступенькам.
Татьяна Х.
5 мая 2024
Отличный чемодан, рекомендую к покупке Это правда любовь с первого взгляда Пришёл хорошо упакован, без повреждений Просто супер, спасибо
4 мая 2024
Всё пришло вовремя. На первый взгляд хороший
Анжелика С.
21 апреля 2024
Зиля И.
13 апреля 2024
12 апреля 2024
Всё отлично. Поедем в отпуск, посмотрим. Потом дополню отзыв.
Наталья Ш.
2 апреля 2024
Чемодан превзошел все ожидания!!!) Немного цвет отличается сумки от чемодана,но это не критично))) На вид прочный, внутри как чемодана так и сумки множество отделений и это очень радует)) Колёса съемные,что тоже немаловажно! Выдвижная ручка крепкая! Колеса очень подвижные, крутятся во все стороны!!!))) Посмотрим как переживут перелет))) Спасибо продавцу...  Читать полностью
Наталия Ш.
1 апреля 2024
Хороший набор из двух предметов. В чемодане и в кейсе карманы на молнии. Пластик не очень толстый.
изменен 1 апреля 2024
Чемоданы понравились, очень хорошие. Курьер доставил комплект в одной коробке и я расстроилась, что привезли только один чемодан. Когда распаковала чемодан, то внутри оказался маленький бьюти-кейс. Все в порядке. Жаль, что резинка на маленьком чемоданчике слабая, он с'езжает. В остальном супер.
24 марта 2024
Хороший чемодан и кейс. Цвет яркий фиолетовый, камера немного искажает. За такую цену просто подарок🥳
Светлана Г.
22 марта 2024
Пришёл сегодня мой комплект!Чемоданы супер!сын донес сам коробку до квартиры с пункта выдачи!👍Выглядит очень богато!Посмотрим как перенесёт перелёт в мае!За доставку спасибо Озон!
изменен 19 марта 2024
Очень отличный комплект чемоданов. Все понравилось. Особенно что есть бьюти-кейс. Цвет немного отличный от предлогаемого, но мне даже больше понравился. Только надо к ним все же аккуратно относиться. Для аэропорта не пойдут. Когда я заказывата, то знала об этом. Соотношение цены и качества хорошее. Рекомендую.
18 марта 2024
Отличный чемодан, это любовь с первого взгляда!
Марина Ф.
18 марта 2024
Чемодан супер! Очень довольна, надеюсь в процессе эксплуатации не подведет
Евгения И.
11 марта 2024
Михаил О.
изменен 7 марта 2024
Норма,за свои деньги Упакованы отлично,дефектов нет.На ощупь хлипковаты,но посмотрим в деле.Семейству понравились.
7 марта 2024