2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Глазурованное покрытие, На подставке, С крышкой

Отзывы о товаре 651 Набор для чайной церемонии 9 предметов "ДжекиЧай", на 4 персоны, чашка 70 мл, чайник 200 мл

Леонид Я.
н
наталья т.
Отличный чайный набор, очень понравился. Большое спасибо производителю.
Юрий О.
Никита Ф.
Вроде как бы и норм, но посуда в сколах и на фото, на сумке был рисунок и надпись. На деле этого нет.
Дмитрий М.
Очень хорошее качество, все понравилось, нет сколов, нет трещин, все прекрасно упаковано РЕКОМЕНДУЮ!!!
Владимир С.
На вид. Показались больше, если бы знал, скорее всего не купил. Но качество и в целом мне понравилось, размер бы прям чуточку побольше
Валерий Д.
Игорь Г.
Офигенный. Год катается со мной по службе, очень доволен что выбрал именно такую компановку
Савелий Я.
Отличный чайник, на последней фотке сравнил с обычной чайной кружкой, пиалы хорошего качества как и чайник, все хорошо упаковано, удобно брать с собой. Берите не пожалеете!
Михаил К.
Хрень какая-то если честно) Не сказать что прям ужас, если на полочку поставить то вполне ничего так смотрится. Если хотите конкретно чифирнуть советую брать дороже. ТОВАР НЕ УЖАСНЫЙ. Но и на 5 звёзд не тянет, твердая 4. Продавца прошу понять.
Евгений
Достоинства
удобный размер, приятно выглидит
Недостатки
т. к. носика у заварного стакана нет, все стекает по стенке и очень много чая проливается. А еще он очень горячий. Брать можно только с прихваткой.
к
константин в.
Эдуард Х.
Екатерина
изменен 5 июня 2024
Начнем с недочётов. На чайнике точки белые. Их немного. Но неприятно. Чайница, внутри нее огромное количество пузырьков в эмали. Слава богу ,что не надо туда горячее наливать. Неизвестно,как повлияло бы на эмаль. Пиалы, хотелось бы более плотно прокрашеные. Видела в других наборах,что у пиал прокрашены листочки на дне в цвет крышек. На крышке недокрас...  Читать полностью
Лариса Е.
Серафим Д.
8 мая 2024
Александра Б.
3 мая 2024
Качественный товар, увидела у друга, решила обязательно взять для походов
11 апреля 2024
Покупала в подарок, думаю не оценил молодой человек) но это его видение, маленькие пиалы и чайник, не очень удобный
Анжела О.
4 апреля 2024
Вера Ф.
31 марта 2024
Маленький и прикольный, одна чашечка была со сколом, но за такую цену ничего страшного
Салие Э.
11 марта 2024
Достоинства
Невозможно налить , все проливается по носику, через чур маленький чайник и чашки, отдал дочке играться
Екатерина Я.
3 марта 2024
Достоинства
Быстро
Недостатки
Непрокрас на чайнике
И снова упаковка. Чудо, что пришло целое
Владимир З.
26 февраля 2024
Недостатки
Качество
Не знаю, может сам виноват, но при прогреве при ежедневной эксплуатации в течении двух месяцев, лопнула
Семен В.
24 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Качество 👎
Чайник течет по шву ручки!!!
Анастасия Ф.
18 февраля 2024
Недостатки
К сожалению пришел с браком, из ручки чайника течет вода
Алиса Ж.
13 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный дизайн, посуда без изъянов. В эксплуатации не видела, приобретала в подарок
Недостатки
Кривая, мятая подложка из дешевого пенопласта, из которой вываливается посуда. Сомневаюсь, что такие подложка и чехол надежно оберегают набор. Но за такие деньги это ожидаемо