2. Игрушки и игры

Совместим с LEGO
Да

Отзывы о товаре 169 Набор для конструктора Gorock Полиция: Задержание вора

Эльвира Н.
Отличный конструктор, все детали, все целое
O
Olga V.
Товар хороший , но не хватило одной полочки ( их 2), заметила уже дома. Написала продавцу и в ответ никакой реакции, сообщение прочитали …
Наталья Г.
Хороший набор, но без нижней доски-поля все будет ломаться и будет не устойчивым.
Евгения К.
Отличный набор , совпадает с Лего дупло
Елена Н.
Татьяна Д.
Лошадки огорчили (без рисунка)
Мария К.
Крупные, яркие детали! Ребёнок доволен! Советую к приобретению!
Мария К.
Конструктор советую! Яркий, крупные детали! Ребёнок счастлив!
Достоинства
Качество отличное
Детям на праздники покупаем конструктор именно этой фирмы, у нас уже много наборов, это позволяет придумывать разные игры, развивает речь детей
Конструктор хороший для своей цены, но лошадка пришла без принта. Во-первых, на картинке она покрашена, во-вторых, у кого-то в отзывах фото с покрашенной есть. Очень жаль, вид совсем другой сразу. :( В остальном все норм, у человечков все подвижно, не клинит.
Отличное качество. Брала в дополнение к оригинальному Дупло несколько наборов разных производителей, этот единственный ни чем не отличается от оригинала. На последнем фото поставила с оригиналом, для сравнения. Если кому-то важна коробка, то её нет, конструктор поставляется в пакете.
Зарина М.
Все супер. Набор отличный. Покупала в качестве дополнения к оригиналу. Особой разницы между оригиналом и аналогом нет. С оригинальным дупло все стыкуется, держится крепко.
изменен 10 июля 2024
Классный набор. Рекомендую для игры, подходит и к лего дупло
Алексей С.
Без упаковки котик это оригинал , в упаковке - из этого конструктора. Если бы не краска, а точнее непрокрашенная часть, то вполне отличный аналог. Расческа, что из этого набора, что из оригинала - одинаковые. Задумка набора неплохая, то, что как раз любят детки, обустраивать домик и сюжетно играть. Совместим с лего дупло оригиналом и совместим с пластиной...  Читать полностью
Эльмира М.
15 июня 2024
Иван К.
Прикольно. Ребенку очень понравилс
Марина А.
Отличный набор для ситуационных игр...нашей малышке понравился, а это главное
изменен 6 июня 2024
Отличный конструктор, берём второй раз на дачу, упаковка пакет, животные упакованы каждый в отдельный целофановый пакетик, дерево и, главное, забор 6 шт. Полностью совместим с дупло.
Анна М.
1 июня 2024
За такую цену отличный, много деталей. До оригинала качество конечно не дотягивает, но и цена не такая высокая. Хорошо стыкуется с оригиналом. Пришло в запаянном пакете
Анжелика
Классный конструктор. Подходит для лего дупло и полесье макси. Упаковки или коробки не было, пришло в прозрачном пакетике.
Юрий К.
Отличный набор по доступной цене!👍 Пришел целый, в пакете. Совместим с Лего
Виктория Ш.
20 мая 2024
Виктория Ш.
20 мая 2024
Артемий К.
изменен 14 мая 2024
Набор хороший, ребенок доволен. Один минус, все детали в какой то пыли, которая вызвала раздражение на коже, так что мойте перед тем как ребенку дать в руки.
Елена Н.
12 мая 2024
Мне понравилось, качество хорошее
Лейсан С.
1 мая 2024
Достоинства
Отлично сочетается с лего дупло и аналогами! Все пришло целое, вовремя. Ну да, без коробки, просто в пакете. Мне это было неважно, покупали для себя. Ребенок 2 с половиной лет оценил
Алена Л.
24 апреля 2024