2. Маникюр и педикюр
  5. Elpaza

Набор инструментов для маникюра
Фиолетовый
Китай

Отзывы о товаре 730 Набор для маникюра Профессиональный "PRO MAX" c лампой для шеллака на 54 ватт, аппаратом для ногтей с функцией реверса, пылесосом с эко кожей, 7 гель-лаками Elpaza, дизайнами и другими материалами

МАРИНА З.
Достоинства
Все пришло отлично упаковано, все аппараты проверила , почти все работает, сушильная лампа к сожалению очень плохой контакт со шнуром, и не закрывается крышечка банки с обезжиривателем . не совсем мелочи и за такую цену неприятно, Кисти, возможно это для меня непонятно,не знаю зачем одинаковые кисти положили в заказ, мне не подходят,буду заказывать...  Читать полностью
Александр А.
Хороший набор, рекомендую
Оксана С.
Покупала на подарок, поэтому фото нет. В наборе все целое, все хорошо упаковано, всем довольны, спасибо
Светлана М.
Для начинающих хороший набор. Дети довольны 😊
Мария К.
Набор хороший, но, конечно, лаки следует покупать отдельно, в комплекте идут не лучшего качества. В целом, для начинающих нормально.
Тимур М.
Набор хороший, кому подарил пока ни чего не ответили
Юлия Б.
Набор пришел хорошо запакованный, что меня очень порадовало. Всё было тщательно обёрнуто в плёнку, пришло в целости и сохранности. В наборе есть всё, что заявлено. Лампа и аппарат работают очень хорошо. Гель-лаки, база, праймер-просто супер! Полностью довольна этой покупкой. Долго искала хорошие маникюрные наборы, везде были не очень хорошие отзывы...  Читать полностью
Анастасия Р.
Очень расстроена и разочарована продавцом. Вводят в заблуждение покупателей, пишут один состав по итогу пришло все вообще не то что заявлено в наборе. Ладно стразы, втирки дешевые, вместо фольги поталь положили еще блестки. Но это ладно. Но заявлено фирма сталекс ножницы, кусачки , пришла совсем другая фирма. Это было принципиально, если бы я знала...  Читать полностью
Алла Х.
Очень довольна покупкой. Даже не ожидала. Готовый кабинет, за такую цену. Все работает прекрасно, бесшумно. Лаки и гели тоже очень достойные. Пришло всё тщательно упаковано, ничего не разбилось, не протекло. Огромная благодарность продавцу! Советую к покупке. Жалею только, почему я долго не решалась приобрести этот набор.
Владилена С.
13 июня 2024
Набор очень хороший, всё супер, палитра попалась классная. Тоже сомневалась, но не пожалела. Единственный минус это лампа настольная пришла без подставки и без крепления!!
Виктор З.
Достоинства
Коробка хорошо упакована, комплектация совпадает. В наборе все есть, качество хорошее.
Недостатки
Нет.
Нормальный набор, пока неопробывала гели, а так всё работает
Танюшка
изменен 22 мая 2024
Товар пришел хорошо упакован,пришел раньше назначенной даты.Пришло не все,что изабрежено (((Но все работает.Пылесос только слабенький. Набор для новичка класс!Советую)
Александра Б.
21 мая 2024
Очень довольна набором спасибо
Владислав Б.
17 мая 2024
Дарил жене, подарок очень понравился
Никита Д.
8 мая 2024
Проверили все работает Печально что 2 гель лака не доложили Набор хороший
Екатерина м.
изменен 24 апреля 2024
Очень крутой набор. Пришло всё целое, всё хорошо запакованно. Спасибо пробавцу положил небольшой подарочек ( спасибо) ..Набор пришёл даде раньше времени
Любовь Х.
23 апреля 2024
Достоинства
Качество
Очень понравился набор, аппарат, лампа, гель-лаки всё качественное, рекомендую 🔥
Руслан В.
18 апреля 2024
Дочери понравился набор.
Оксана Ф.
4 апреля 2024
Уже месяц пользуюсь, все очень нравится
31 марта 2024
Все супер. За подарок спасибо!
Дмитрий
25 марта 2024
Хороший набор , все отлично упаковано , ничего не повредилось при доставке. Качество товаров на высоте !
Роман В.
24 марта 2024
Набор девушке понравился, впечатление хорошее, рекомендую к покупке.
Дмитрий Х.
18 марта 2024
Достоинства
Набор моей понравился! Каяественные материалы: втирки, гели, наклейки, много кистей хороших, лампа светит прекрасно (на видео) есть крепления на лампу. Мощная машинка для сушки, отличные фрезы, очень хорошие формы для наращиваний, много типс! Ножницы, кусачки в индвид упаковке, есть защита на кончиках. Все круто классно
6 марта 2024
Пришло абсолютно всё, охорошо запечатано, ничего не пролилось! У каждого предмета своя упаковка. Очень много всего интересного. Можно делать кучу разных дизайнов , на что только фантазия позволит, для этого есть все необходимое. + Положили милый подарочек (открытку к 8марта, масочку для лица и сыворотку двухфазную!) Но фрезы лучше докупить профессиональные...  Читать полностью
Любовь К.
6 марта 2024
Классный набор,все соответствует описанию, все приборы работают,много всего интересного,положили открытку к 8 марта и подарок в виде маски для лица. Будем пробовать делать красивые ноготки самостоятельно!) Рекомендую! Спасибо большое.
Екатерина Б.
изменен 7 марта 2024
Всё отлично: Доставка раньше срока. Упаковано идеально. Приятный подарок и открытка к празднику. Вчера была проба пера, первый опыт считаю удачным! Кто ещё сомневается, берите))
Валерий Г.
4 марта 2024
Достоинства
Товар получили, всё в исправном состоянии.
Виктор Н.
2 марта 2024
Достоинства
Все пришло целым, рабочим
Недостатки
В подарок ещё положили маску для лица и крем для рук