2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Лицо, Зона декольте, Область вокруг глаз, Шея
Вид массажа
Гуаша, Классический, Расслабляющий, Роликовый
Всё пришло целое, пока не использовала
Давно искала хорошее масло для массажа, а здесь еще и в подарок массажер из натурального камня. Состав у масла хороший, после нанесения нет чувства липкости или пленки. Кожа после нескольких применений стала более плотная и напитанная. Понравилось, что у масла очень экономный расход
Галина З.
Отлично спасибо,пользуюсь.
Светлана П.
Давно хотела заказать. Отличный набор. Масло хорошо увлажняет кожу.
Светлана М.
Очень понравился набор приятный аромат отлично делает массаж красивый дизайн довольна покупкой
Наталия С.
Красиво. Для подарка, идеально. Спасибо.
Хорошее качество
Оксана К.
13 июня 2024
Ролик весь в сколах,не смотря на то что упаковка целая
Анжелика К.
Делаю массаж 1 раз в неделю, очень классное ощущение после. Лицо выглядит свежо
13 июня 2024
Красиво упакован наборчик, в подарок пойдет, скребок классный, тяжелый и холодный - идеально!
13 июня 2024
Пользуюсь ежедневно по утрам, в течении недели наверное уже. Мне нравится процедура массажа с этими средствами. Масло не высыхает, что позволяет растянуть процесс на длительное время. Эффект...пока рано говорить, если появится и я замечу его, обязательно дополню отзыв.
Евгения Г.
Юлия Ч.
13 июня 2024
Очень красный скребок, эстетичный, и маслице приятное, упаковано отлично в коробочку, можно в подарок кому то
13 июня 2024
Чудесный набор для преображения кожи, это масло делает лицо бархатным, впитывается не оставляя жирности и плёнки. Гуаша очень удобно лежит в руке, приятно охлаждает, размер идеальный)
Наташа Куз
13 июня 2024
Масло мне понравилось, для массажа идеально. Аромат приятный.
Достоинства
Эффективность
Недостатки
Скребок использую с маслом, который был в наборе. Такое комбо прекрасно справляется с утренними отеками, для большего эффекта кладу в холодильник. Скребок был доставлен в целости и сохранности, без сколов и царапин. На вид красивого чёрного цвета, из рук не выскальзывает, не царапат. Масло приятно пахнет, аллергических реакций не вызывает
Дмитрий Ш.
Регина А.
Классный наборчик, очень эстетично выглядит. Масло приятное, без запаха. Хороший вариант на подарок👍
Татьяна Д.
Хороший набор, удобно что всё необходимое для массажа лица есть. Масло с натуральным составом и приятным ароматом. Набор понравился, рекомендую.
П. Татьяна
Приятное масло без постороннего запаха , скребок камень , не пластмасса
Ярослав С.
Все хорошо
Диана К.
Красивый набор, можно брать и на подарок. Масло приятно пахнет, отлично скользит и не забивает поры. Утром успеваю сделать экспресс уход от отеков
Гульнара Ж.
Все понравилось , рекомендую
Елена О.
Очень понравился набор. Гуаша и ролик сделаны из натурального камня. Сделала себе массаж после душа. Кожа очень мягкая и увлажненная.
D
Diana G.
Это лучший микс масел🔥. Я в восторге от того, какой стала моя кожа после массажа с маслами. Напиталась , стала сияющей и приобрела здоровый вид, хотя после родов она супер сухая. Так что это моя любовь навеки ❤️
Ангелина
Люблю эту фирму, все продукты высшего качества. Масло с нейтральным запахом, отлично питает и разглаживает кожу. Набор для массажа из камня, не пластик. Супер!!
Вера Ч.
Хороший набор, масло без запаха, надеюсь буду пользоваться!
Наиля А.
Суперский набор,лицо стало нежное и увлажнённое
Елена Я.
Расколота ручка ролика. Это не при доставке. Продавец намеренно упаковал брак в три слоя пупырки
Надежда С.
Брала не себе, отзыв будет позже
Эля Я.
Мой самый лучший набор, для себя любимой. Натуральный камень, приятно холодит. После масла, кожа, как у младенца. Всем своим обязательно расскажу. Спасибо вам большое.
е
екатерина исаева
Превосходный набор ! Удобный ролик, хорошо прорабатывает все зоны на лице , а скребок гуаша хорошо снимает отеки . Масло не забивает поры , идеально подходит для массажа!
Качество на высоте! Довольна как слон. Скребок и ролик из камня, масло натуральное, очень приятное на коже.
Супер наборчик, скребок и ролик гладкие и приятные, масло без запаха, впитывается хорошо, все надёжно упаковано, делать массаж одно удовольствие
Набор понравился, масло приятное, питает кожу, скребок не яркого цвета - как и хотела 👍 в руке лежит удобно
Ирода Г.
Выбирала по отзывам. Упакован отлично. Есть только одна но. Зубчики ролика отколотый немного сам вся в царапенах. Доставили быстро. Покупка меня немного разочаровала.
Брала на подарок, всё понравилось, спасибо.
Кристина И.
Шершавый, острые углы
Елена Р.
Достоинства
быстрая доставка, качественная упаковка
Недостатки
масло заказываю второй раз очень понравилось, хорошо питает,смягчает кожу приятный бонус скребок и ролик
Надежда К.
Очень красивый набор, масло для лица, скребок и роллер для лица. Нужно было масло для массажа лица, а тут был сразу набор ещё и такой красивый, купила его без раздумий. Масло приятно пахнет и лицо увлажняет на ура, массаж проходит замечательно.
Наталья И.
Набор супер!!!
Айгерим К.
Хороший товар
Николаева И.
Набор отличный. Масло пахнет приятно, хорошо увлажняет кожу. Набор отлично упакован, в коробочке, каждый предмет отдельно в пупырке.
L
Lera L.
Отличный набор для массажа лица, очень понравился
Елизавета К.
Мне понравился набор, буду пользоваться
Екатерина И.
Альбина А.
Удобно что в наборе есть все, что нужно для комплексного массажа лица, делаю несколько дней, моя кожа благодарна 🙏
Ангелина М.
Очень хороший набор за такую цену!
Ирина Т.
Пришло всё целое , хорошего качества, расслабляет и убирает отёки. Масло запаха не имеет
Набор хороший
Наталья А.
Альбина Р.
Очень крутой набор
Мария С.
Прекрасный набор и для себя, и для подарка отличная идея. Нравится натуральный состав масла, без отдушек.
Дарья Р.
Достоинства
Упаковка
Спасибо продавцу за классный набор, заказывала подруге в подарок, пришел классно упакованный в фирменную коробочку, сам набор красивый, стильный. Для подарка самое то!
Набор хороший.Скребок и ролик для лица пришли без брака,масло открыть не удалось,не откручивается крышечка
Елена Е.
Соответствует
Диана Б.
очень хорошие ,довольна товаром
Дарья Х.
Сегодня получила заказ, упаковано отлично, рекомендую продавца 👍 набор хороший 👍