2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Стулья мастеров для салонов красоты
  5. Cosmotec

Стул мастера для салона красоты
Белый
Материал корпуса
ЛДСП, Фанера
Покрытие корпуса
Влагостойкое, Матовое, Хромированное

Отзывы о товаре 580 Набор для наращивания ресниц / для шугаринга / для тату / для массажа, Комплект для салона красоты / для дома кушетка косметологическая Косметик 75 + тележка Лилия + стул мастера Ракушка Cosmotec, белый

Анастасия Р.
очень хороший набор.собрала быстро.все соответствует описанию 👍 спасибо
Валентина В.
Татьяна Г.
Любовь Щ.
Набор пр качеству хороший, единственное что не было шурупов, чтобы соединить кресло с ножкой. Доставку задержали на 4 дням.
Татьяна м.
Заказ ждала очень долго, срок доставки ниоднократно переносили!!! Из комплекто хороший только стул, кушетка просто г@вно, в нутри брусок не обработон, пока ее раскрывала куча заноз! Когда поставила то часть где соединения двух половин кушетки, если на ней не лежит человек то она в середине поднимаеться, просто хлам!Не рекомендую как товар так и этого...  Читать полностью
Татьяна Я.
Получила раньше чем ожидала. Этот набор просто супер. Рекомендую. Спасибо продавцу
Елена Т.
Надежда П.
Все прекрасно, собрали быстро
Александра К.
Отличный набор) есть небольшой косяк в складке , разъехалась кожа , но думаю можно исправить )
Ирина Ж.
Прекрасный комплект 🔥 собирается легко(мужем)) кушетка мягкая, стул удобный и столик классный🙂↕️ продавца рекомендую 👍
Любовь Ч.
изменен 4 сентября 2024
Все пришло целое, хорошо запечатанное, набор понравился. Доставка быстрая. К покупке рекомендую. Отдельное спасибо за подарочки масочку и увлажняющие патчи, очень приятно 🤗Спасибо
Наталия Б.
Набор хороший, но с браком пришёл товар, расстроилась, да и доставка долгая ! Вернула бы , но нет времени на это ! ((((
Джейран Н.
Все супер, удобно в сборке, все пришло в коробке и в плёнке, рекомендую 👍
Заказали набор мебели в черном цвете, тумбочка пришла в белом. Очень сильно разочарована.
София С.
Отличный набор для начинающего мастера, легкая сборка, стиль и красота, я в восторге
Айжан Ш.
Всё пришло целое,товаром довольна.Продавцу спасибо за подарки(патчи и маска для лица)
Хорошая кушетка , положили даже подарочки
Ч
Чеботарева Л.
Достоинства
Супер!
Недостатки
Отличный набор смотрится стильно и дорого
Эльмира Х.
Всё соответствует описанию рекомендую 👍👍👍
Екатерина Ч.
Отличные , качественный набор
Надежда В.
Благодарю продавца за оперативность! Всё очень эстетично, качественно! Прям всё-всё, как указано в описании 👍 Набор пришёл очень хорошо упакован, всё в наборе+инструкции и за подарочки отдельное спасибо ♥️ плюсую ещё одну ⭐😅Все детали были в комплекте! Есть небольшой "бугорок" в центре кушетки, но думаю со временем он уберётся (ни на что не влияет...  Читать полностью
Анна Б.
заказала и не пожалела. стул удобный, регулируется хорошо высота. кушетка складывается в сумочку, очень компактно. этажерка классная, удобная, только колесики плохо едут и очень острые углы. белый цвет благородный, но как мастер в бьюти сфере советую взять в черном цвете. белый очень маркий- если только чехлы на кушетку использовать , на стул подушечку...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Отличный набор, всё пришло в идеальном состоянии и вовремя. К покупке рекомендую
Х
Ходкова Юлия
Доставку конечно ждала немного подольше,но оно того стоит.Мне всё нравится,берите не пожалеете👍👌
Надежда Д.