1. Хобби и творчество

Доска для рисования, Набор красок
Возраст ребенка
От 8 лет
Число цветов, шт

Отзывы о товаре 282 Набор для рисования "Жидкий акрил" №3 Разделочная доска зеленые цвета (абстрактная живопись, акриловая заливка, подарок на день рождения, для мальчика, для девочки) Десятое королевство

Анастасия Е.
Брала на подарок. Все отлично запаковано, все целое. Как на картинке. Все что входит в набор, на фото видно. Как опробуем, дополню фото.
Зарина И.
Ребёнку понравилось
Alyona
коробка пришла в целостности, будем делать с дочкой на каникулах, позднее дополню отзыв результатом)
Кристина В.
Просто вау, беру не первый раз, на подарок огонь
о
ольга л.
Набор для рисования акриловыми красками купила сыну 7 лет, пока не рисовали, позже дополню отзыв. Комплектность полная, инструкция присутствует. Спасибо за возможность попробовать этот вид рисования.
Прекрасный набор, интересно и детям, и взрослым.
Вероника
Хороший набор, приобрела на подарок поэтому не вскрываю, надеюсь, получателю понравится. С моей стороны все ок 👌
Дарья С.
Быстрая доставка,почти не испортилась упаковка.Спасибо,взяла на подарок
Волкова Надежда
Анна А.
Классный набор. Красок хватит не на один борд, т.к. их нужно ещё развести водой. Цвета приятные, гармоничные. Для знакомства с техникой - отличный вариант. Понятная инструкция, а ещё мне понравилась коробка: красивая, можно использовать для хранения) Отличный подарок. Рекомендую.
Прикольный набор, все в достаточном количестве. Цвета смешивали в отдельной таре… разрисовали с ребёнком за один вечер все доски)
a
askarova e.
Коробочка хорошего размера для подарка, главное, что внутри холст удобный
Достоинства
Очень качественно, мне понравилось! Краски яркие, насыщенные, создавать рисунок в удовольствие!
Хороший подарок ребёнку на день рождения
Анна Ф.
Покупалось в подарок. Поэтому о качестве ничего сказать не могу. Упаковка была немного нарушена, поэтому четыре звезды. Пришло вовремя.
Интересный набор для творчества. Ребенка заинтересовал, творим. Хорошая комплектация, все что нужно есть: краски (красок много, это приятно), кисточка, палитра и учебник. Первый опыт рисования с акрилом прошел легко и интересно. Рекомендую к покупке.
Набор понравился, оформлен красиво, всё в наличии.
Олеся С.
Отличный набор, позже дополню отзыв
Хорошо упаковано. Брали на подарок
Анна П.
Увлекательный процесс
Вера А.
Очень хороший набор для творчества. Пришел хорошо упакованным, всë в целости. Очень занимательно. Понравится и ребенку, и взрослому
Лилия М.
Отлично для подарка 🙏
Елена Д.
Достоинства
Не сложно
Дочке понравился
Анна Г.
Яркие краски, хорошее качество набора, увлекательное занятие для детей.
Достоинства
Компактный, яркий, есть все необходимое для творчества
Неплохой набор в подарок. Детям нравится рисовать - и совсем малышам, и уже подросткам. Прекрасная возможность выразить свои эмоции и настроение, отвлечься от суеты. В наборе есть все необходимое для того, чтобы попробовать себя в данном виде творчества.
Екатерина Н.
Коробка пришла запакованная в пленку, без дефектов. Пока не вскрывали, купили на подарок.
Олег К.
Достоинства
Красиво
Юлия
Достоинства
Отличный выбор для тех, кто хочет научиться рисовать акрилом.
Недостатки
Нужно творить на улице ли с открытыми окнами
В комплекте есть всё необходимое: краски, кисть, палитра и учебник. Работать с акрилом легко и приятно, он быстро сохнет и позволяет создавать яркие и насыщенные картины. Рекомендую этот набор всем, кто хочет освоить новую технику рисования».
Юлия
Достоинства
Отличное занятие с детьми
Недостатки
Едкий запах
Набор идеально подходит для создания абстрактных картин с использованием акриловой заливки. В комплекте идёт разделочная доска розового цвета, четыре баночки с акриловыми красками, перчатки и трубочка для раздувания краски. Процесс рисования очень интересный и простой. Нужно сначала подготовить рабочее место, надеть...  Читать полностью
Ребенку понравилось. Красочки плохо уходят с ногтей и кожи. А размер перчаток взрослый в комплекте